- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Упал, отдался!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641271514_30.jpg
Упал, отдался!
Тата Кит
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть вопреки, разница в возрасте г..., большой горячий перец
Рейтинг:
1746
1746
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3194 в Романтическая эротика
#2277 в Женский роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
04.01.2022 — 03.04.2022
Аннотация к книге "Упал, отдался!"
Я затеяла опасную игру с сыном одного влиятельного человека. Просто потому, что в какой-то момент мне показалось это забавным. Да и какой женщине могут быть не по вкусу ухаживания молодого парня? Но игра зашла слишком далеко. И, кажется, я не хочу ее останавливать...
Другие книги автора
1219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМур , мур , мур .... Вот и романтикаааааа .... Обожаю , спасибо . А щеки все равно болят ( от улыбкииииии) .
Парочка огонь другдру подходят ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Муррррррр))) какая милота! Как же сейчас приятно читать про их похождения))) спасибочкииииии
муррр;) какой сладкий барсятина)))
Ну какой милаш:-*:-*:-*Таточка, спасибо большое, за одно мгновение прочитала всё, что накопилось!
Точно наглая, обаятельная, пьяненькая барсятина.
Я его уже обожаю,героя-балконника,душка,Вика, сдавайся,после такого штурма тебе точно не устоять, спасибо,ждем продолжения
Твою то мать умеет Ренат эффектно появится)) Тата я тебя обожаю за таких героев❤️
Госпооооди . После такого даже Вика обязана сдаться :)))) ❤️❤️❤️
Кажется, я сама уже влюблена в Рената,)))) ну теперь явно, что план Вики по "сексудничнству" трещит по швам)
Звездюк блин)) Ренат очешуенный как всегда❤️
Ох , Тата , не дождусь вечера .... Закатила глаза и от улыбки щеки болят . Спасибо дорогая! Ждём
Ой как весело))) Как хочется продолжения... Прям мало мне мало))) Только присела почитать отдохнуть и тут ждать( прям хочется теперь продолжения от лица звездюка)))☺️
Боооожечки, Ренат еще и романтик))))) А клюшка Виктория - язва))) Идеальное сочетание)))
Читаю, и сердечко замирает от тревожных мыслей. Как бы я не обожала наших героев, но как-то в глубине сознания крутится мысль, что ХЭ у этой пары не будет.... Вот такого, классического. Когда всё прошли, всё преодолели, счастливы вместе как поросята, родили ещё сыночка и лампочку-дочку и вообще, всё хорошо....
Вот нееееет! Даже близко не хочу приоткрывать завесу будущего, ни в коем разе мне это не нужно!! Я отличненько наслаждаюсь моментом здесь и сейчас! Но, Тата, очень, очень давно хотела поделиться этой своей мыслью и переживаниями....
В моей голове прокручивается с десяток вариантов (не меньше), как сейчас могут развернуться события. И хоть бы один заканчивался счастьем! Нет... Это первая Ваша книга, которую читаю. Прочла б уже и другие, наверное хоть как-то могла б ориентироваться, какие предпочтения у автора - хардкор или все-таки сможет вырулить сюжет в светлое будущее. Но и с этой информацией пробел))))))
В общем... Подытожу))) Читаю я книгу и наслаждаюсь, просто плавлюсь❤️. При этом не покидают мысли, что впереди нас ждёт какой-то дичайший треш, а потом пустота, вызженная трава в душах обоих. Вот, поделилась.
Спасибочки!!! Ренат однолюб и, этим всё сказано!!!
Такие милые они)))
Барсятина, блин)))))
Благодарю за продолжение ❤️
КОГДА БУДЕТ ДОЖДЬ В ВИДЕ ВЕЧЕРНЕЙ ПРОДОЧКИ?)
Милашество ❤️❤️Спасибки большое ❤
Спасибо Тата, куда же без продолжения!!!))
Оно наше всё!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена