Книга. "Упал, отдался!" читать онлайн

Упал, отдался!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть вопреки, разница в возрасте г..., большой горячий перец

Читать
Рейтинг:
1746
2834 274109

Текущий рейтинг:
#3194 в Романтическая эротика
#2277 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

04.01.2022 — 03.04.2022


Аннотация к книге "Упал, отдался!"

Я затеяла опасную игру с сыном одного влиятельного человека. Просто потому, что в какой-то момент мне показалось это забавным. Да и какой женщине могут быть не по вкусу ухаживания молодого парня? Но игра зашла слишком далеко. И, кажется, я не хочу ее останавливать...

1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2022, 00:35:26

Мур , мур , мур .... Вот и романтикаааааа .... Обожаю , спасибо . А щеки все равно болят ( от улыбкииииии) .

avatar
19.03.2022, 23:29:09

Парочка огонь другдру подходят ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
19.03.2022, 23:19:48

Муррррррр))) какая милота! Как же сейчас приятно читать про их похождения))) спасибочкииииии

avatar
19.03.2022, 22:26:13

муррр;) какой сладкий барсятина)))

avatar
19.03.2022, 21:58:59

Ну какой милаш:-*:-*:-*Таточка, спасибо большое, за одно мгновение прочитала всё, что накопилось!

avatar
19.03.2022, 21:58:42

Точно наглая, обаятельная, пьяненькая барсятина.

Я его уже обожаю,героя-балконника,душка,Вика, сдавайся,после такого штурма тебе точно не устоять, спасибо,ждем продолжения

Твою то мать умеет Ренат эффектно появится)) Тата я тебя обожаю за таких героев❤️

avatar
19.03.2022, 21:41:37

Госпооооди . После такого даже Вика обязана сдаться :)))) ❤️❤️❤️

Кажется, я сама уже влюблена в Рената,)))) ну теперь явно, что план Вики по "сексудничнству" трещит по швам)

Звездюк блин)) Ренат очешуенный как всегда❤️

avatar
19.03.2022, 15:02:56

Ох , Тата , не дождусь вечера .... Закатила глаза и от улыбки щеки болят . Спасибо дорогая! Ждём

avatar
19.03.2022, 17:47:28

Ой как весело))) Как хочется продолжения... Прям мало мне мало))) Только присела почитать отдохнуть и тут ждать( прям хочется теперь продолжения от лица звездюка)))☺️

Боооожечки, Ренат еще и романтик))))) А клюшка Виктория - язва))) Идеальное сочетание)))

avatar
17.03.2022, 22:47:36

Читаю, и сердечко замирает от тревожных мыслей. Как бы я не обожала наших героев, но как-то в глубине сознания крутится мысль, что ХЭ у этой пары не будет.... Вот такого, классического. Когда всё прошли, всё преодолели, счастливы вместе как поросята, родили ещё сыночка и лампочку-дочку и вообще, всё хорошо....
Вот нееееет! Даже близко не хочу приоткрывать завесу будущего, ни в коем разе мне это не нужно!! Я отличненько наслаждаюсь моментом здесь и сейчас! Но, Тата, очень, очень давно хотела поделиться этой своей мыслью и переживаниями....
В моей голове прокручивается с десяток вариантов (не меньше), как сейчас могут развернуться события. И хоть бы один заканчивался счастьем! Нет... Это первая Ваша книга, которую читаю. Прочла б уже и другие, наверное хоть как-то могла б ориентироваться, какие предпочтения у автора - хардкор или все-таки сможет вырулить сюжет в светлое будущее. Но и с этой информацией пробел))))))
В общем... Подытожу))) Читаю я книгу и наслаждаюсь, просто плавлюсь❤️. При этом не покидают мысли, что впереди нас ждёт какой-то дичайший треш, а потом пустота, вызженная трава в душах обоих. Вот, поделилась.

avatar
19.03.2022, 20:55:21

Спасибочки!!! Ренат однолюб и, этим всё сказано!!!

Такие милые они)))
Барсятина, блин)))))
Благодарю за продолжение ❤️

КОГДА БУДЕТ ДОЖДЬ В ВИДЕ ВЕЧЕРНЕЙ ПРОДОЧКИ?)

avatar
19.03.2022, 13:23:20

Милашество ❤️❤️Спасибки большое ❤

Спасибо Тата, куда же без продолжения!!!))
Оно наше всё!!!)))