https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1627 в Славянское фэнтези
#24851 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСчастливого полёта!🚀 С с Днём рождения Автора!🙏
и я предполагаю, что официальное имя у Забавы - Градислава И что "финт ушами", то есть условие прилететь на летающем корабле за право взять княжну в жёны - это выход из ситуации
Спасибо за продолжение!
Взрослеют юноши и свое мнение уже имеют и правильные мысли и шаги👍А друзьями они уже стали, пока вместе строили корабль.👏📚
Спасибо. Видно оставил князь для дочери возможность выбрать. Отдам за змея не означало, видно, отдам за этого змея). Вероятность что сами змеи не договорятся может и вовсе освободить княжну от выбора😂
А Фатиле деньги на свой выкуп нужны. Это его цель.
Шумила молодец, широко размышлять начал, как дедов наследник.
Зимник всё нашел, что хотел и метаться ему уже незачем. Его жизнь здесь.
Теперь ждем раскрытие тайн Данко и Забавушки)
Благодарю!
Губа не дура у водяницы...
Благодарю!
Как бы не было бы худа от такого знания
Но Данко лучше озвучить "сюрприз"😎 предков, но и Забава под прикрытием живёт: не знает Данко, чья она дочь😴
правильно забава поступила)) а данко слишком добрый, нельзя всем подряд такое спускать!
Каждый раз, когда открываю книгу меня так возмущает название! управа! Управа на Забаву! Но автору виднее, как книгу назвать) действительно, очень цепляет))
Ледяна, если сердце да совесть есть,прочувствует и искренне раскается. А ежели нет... Будет много ссор и тяжба за "обиду". Но тут ... На всякую силу найдется укорот. Ледяна зло творила, уверенная что ее оправдает сильная родня, а вот за Забавой то родня сильнее стоит. Может поэтому Забавушка и понимает, что только так можно Ледяну заставить раскаяться. По себе, своим родовитым знакомым это развращение безнаказанностью понимает. Но сама она умнее, ответственность все же ей привита.
Не в бровь а в глаз... Психнет девка, как есть психнет. Даже если для спасения жизней придется Данко змеем оборотиться- все равно психанёт и сбежит...на сколько то от убеждений а больше от нравности своей и балованности жизнью.
Увы, Забавушка, змей Данко...
Благодарю!
Тоже непростая девка!
Обидно, что корабль Шумиле, не он вверх поднял, не ему и капитаном быть. Старпомом только.
И всё-таки... Зачем же в Вышеграде заказали построить летающий корабль, если зачаровать его и поднять только змей может?... Ищут неучтенных змеиных детей?
Хороший у них навигатор - серебряное блюдо :)
спасибо)) ледяну-то наказать бы надо!!
Так вот почитаешь, вспомнишь реальные ситуации и ... так печально и гаденько становится. О товарно- денежных, заносчиво- себялюбивых и паразитических мотивах в отношениях... Самки, самцы, грызня за жирный кусок. Поощрение наглости и лжи. К цели - по головам и результат оправдывает все. Грустный факт, что люди- всего лишь хитрые животные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена