https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1624 в Славянское фэнтези
#24777 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкрытное всегда явным проявляется😎и Данко объявят тем, кто он есть- со всеми званиями родни.👍📚
Наш кораблик летит или ещё чей то?
очень жаль, я о другом думала, надеялась, что после приговора забава выйдет и скажет: я беру осужденного в мужья, это было принято в средние века)) а что же теперь будет?
Ну, что ж теперь... Забава от своей мечты отказалась. Теперь надо Данко на крыло вставать!
Обижен Данко. Ошарашен, расстроен и обижен. И оттого, что Забава с ним тайной своей не поделилась, а пуще оттого, что она о нем, как о чужом, на суде говорила. Вроде и заступилась, и помогла - а ему от такого заступничества горько. Того гляди, в змея обратится. Как раз и из подвала вышел - все как Полоз советовал. ;)
А о том не подумал, что Забава, его спасая, свой оберег-вуаль сняла. Обратно надеть его она не сможет. Без оберега в Выпью Топь ей тоже не вернуться. С мечтой ради Данко попрощалась, со своей свободой...То-то боярин так радовался: князь-батюшка цели своей почти достиг.
А кто ж там Данко за плечо взял? Сила Молевич?..
Спасибо, Наталья!
Семимильными шагами шагает история к финалу! Напряжение от ежедневных почтений событий нарастает, оторваться не получается!)
Интересно, а что Данко сказать хотел?
ну, то что егоная Щабавушка по паспорту Гордислава, Данко теперь знает.
Осталось Гордиславе-Забаве узнать, что ейный Данко - не сын Стояна.
а там, глядишь, честным пирком да и за свадебку!))
Наталья, спасибо за регулярные обновления. Я смотрю несколько раз в день, нет ли продолжения истории. И вы нас часто радуете.
У меня вот такой вопрос, если каждому змею есть назначенная, то у отца Данко их две что ли? Раз дети от разных женщин? Полоз же сказал, что "если тебе назначена, другой змей пролетает как фанера над Парижем".
🤔что же может Данко предложить? В кабалу себя отдаст?
Вот так подстава. Из-за своей любви к Забаве ведь пострадал. Не на ту сердце его запало. Но даже если бы и знал Данко что всё будет так как сейчас, всё равно бы не отступился, крепка его любовь, видит его сердце лишь только одну.
Попал как кур в ощип... Откупиться чудками, при условии что делать их не имеет права...
Ох, что-то будет!
Кажется, я знаю, почему Забава ждёт суда...
Благодарю!
я как-то упустила момент... а волшебные слова он рассказал, которые кораблём управляют?
а я знаю, а я знаю, что решила забава, знаю, но пока не скажу!
Так и Забава - имя ненастоящее, скорее всего настоящее - Гордислава, или как там, не помню имя обещанной за корабль княжны. А корабль нужен, чтоб княжна не упрямилась за Горыныча идти. Сказано же,только по слову хозяина змея они летают, а чужие чешуйки - временный вид топлива) Так что победителем в состязании только Горыныч и станет, победитель назначен, под него и награда нужная выбрана, в виде предназначенной змею девушки. А тут какой-то чудельник Данко нарисовался, с кораблем летучим. Не для него ягодка зрела, поэтому и быстренько засудить супостата чтоб под ногами не вертелся. Кто ж знал, что это Горыныч неучтеный, который корабль построил, девушку в себя влюбил. Зря тесть будущий кочевряжится, как бы ему это не аукнулось.
И кажется, что ситуация овсе без выхода...
да-да, и вина есть, и он ту вину признал, и суд будет справедливый.. как знакомо.. как жизненно!
спасибо, Наталья! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена