https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1625 в Славянское фэнтези
#24847 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиневместно боярыне указывать княжне, по мне так хорошо ей забава ответила, но так жаль ее, ощущается что тоска от всего происходящего ее гложет!
А ведь Некрасовна, судя по всему, прекрасно знает, кто такая княжна Градислава, равно как и то, кто такая младшая ведунка Забава. И знает, что это одна и та же девица. Она, помнится, Данко говорила, что в Угорске была, и не только про Данко, но и про Забаву все разузнала. И Миряныча Некрасовна хорошо знает, а он мог и сказать, почему, по его мнению, Данко Забаве не пара. А еще Некрасовна Данко говорила, что любимая его раньше была краса-девица, а ведь этого особо никто не видел.
Очень интересно, как сложится их разговор. :) Спасибо, Наталья!
Бабушка пришла на Разведку: надо узнать кто внуку дорог и достойна ли дева!??🤔Одобряю! Сама переживаю о будущем/ на пороге стоит уже/😴
я Некрасовну так ждала, так ждала... но не скоро дела делаются... я думала , она сразу о Данко объявит! а она на пирах сидит!!!
Господи, дождемся ли действия какого-нибудь?
Добро. Капля по капле да научится Данко тому, что ему по крови положено было уметь.
что-то Некрасовна долго летит... корабль у неё какой-то медленный...
Миряныч по-своему о Данко продолжает печься: подарок - нужнее не придумаешь! Где бы он такой тренинг себе еще достал? ;)
... и вспомнилась книга "не время для драконов", где на полутора последних страницах главный герой ка-ак превратился в дракона! и ка-ак защитил всех! ух))
вот, может быть, и наш Данко так сможет? и Забава тогда забудет, что ей летучие змеи не нравятся?
да почему же никакой, он ведь и не пробовал еще! может получится ого-го какой))
получается Даян ещё не знает что Данко его брат
Очень радует, что корабль цел!
И вроде бы и корабль не забрали у Данко, только видимость всю создали...
Все не ВСЕ знают!😉😎и родители/ сюрприз - Данко!.
О как! Молодец княжна!)
быстро они всё решили)
интересно получается младший сын не похож ни на братьев ни на отца?
Так поглядишь и вовсе нормальный парень Даян, да все это лисье. Стелется чтобы выгоды получить. А тогда , в трактире, свободу себе дал и какой есть показался. Балованный княжич. Искренне жалеет о своей шалости, да только не потому что зло совершил, а потому что выгоду потерял. Не отступится от Забавы, будет пытаться еще)))
Интересно, что она ему скажет?
Эх. Отняли все способы связи с внешним миром ((( и ленту и няньку удалили... Арест и изоляция(((
Потому что хорошо знают к кому побежит, может и задумали все специально чтобы убрать неугодного жениха подальше и понадежнее. И Забаву от него покрепче закрыть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена