https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1628 в Славянское фэнтези
#24797 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа княжну никто не спрашивает... ну и времена, ну и нравы...
Будто что-то особое увидела Забава когда Данко ей улыбнулся и подмигнул...
Ох, как повернулось все! Не ждала такого Забава, наверняка не ждала!
Хватит ли сил и мастерства у Данко? Горячность в бою - не всегда хорошо...На меч-кладенец надежда.
Держу за Данко кулачки!!!
Благодарю!
Интересно бабушка Данко а деле ?
Чудки из шершней? Искарионыча подразнить решила? А ну как украдет? ;) Вот тогда-то наш Данко без проблем перевоплотится!
Вот меня все мучает вопрос: забава оберег с себя сорвала, который не только её закрывал но и подмораживал ее саму. Стала ли она о Данко думать иначе? Или оберег никак не влиял на нее и раньше в этом плане?
Все женихи с родителями прилетели за Коммерческим браком: с уверенностью в своей Кпутизне🤔, на Забава дева с характером и любовь в сердце уже поселилась😍, обида небольшая есть..но Данко сам не знал о своей родословной😎
Эх, сколько женихов набралось:(
Ну что ж, злодейка у нас уже получила свое, теперь, наконец, настоящий злыдень объявился. ;)
Чую, что когда Данко позовет Даяна с помощью перстня, то это не для драки с братом будет, а чтобы вместе с Искарионычем биться. ;) Гребень ему пощипать.
Спасибо, Наталья!
И кто там пришёл? Забава?
Господи, кого же ещё принесло?
У Данко большое преимущество: самостоятельный, с руками и головой👍А юные наследники росли без забот в достатке и эйфории.
Гнездовичи из Орешника.. и вспомнилась другая история другого автора Это же те самые Гнездовичи, да? кроссовер?
Какой, однако, змей-шершень гонористый!
Благодарю!
здесь же, на литнете, история Наты Лакомки про бедовую голову.
у меня почему-то не срабатывает отправление ответов на коменты и поэтому каждый раз пишу отдельный комментарий.
Бедный Данко, все его мурыжат да ходят вокруг да около как специально! Чтобы разозлился, видать, да перекинулся! И всех огнём спалил за науку эту!... Ну, это я хватила, конечно, Данко, человек добрый, но мне уже эти доброжелатели надоели, если честно...
сердце сжимается от волнения за княжну и за данко!!! и обидно за нее, приз в большой игре, не живая душа((😭
Щас Даяна настигнет кризис " бывшего младшего ребенка"😂и начнет он бурно расстраиваться.
А что там Забава себе надумала?
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена