https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1626 в Славянское фэнтези
#24748 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так поворот! Неожиданный поворот! Огромное спасибо за такую чудесную книгу!!
Ну, змеи! Ну, интриганы!
Благодарю!
Обязательно косу отстригать? Растила-растила, ухаживала-ухаживала, когда ещё такая длинная отрастёт (
Наталья, спасибо за чудесную и добрую книгу! Особенная благодарность, что плоды выходили не раз в неделю, а почти каждый день! Далеко не все авторы такие обязательные и трудоспособные ( плохо выразила свою мысль, но надеюсь, что понятно). Есть просьба: Можете написать бонусную главу, а то последний несколько частей были все о Данко, а Забаве как-то второстепенная роль отведена. А интересно допустим через год как они жить будут, сможет она свою практику ведовской закончить? Не верится мне что Данко ее в башне долго продержит :))) и что стало с ее нянечкой? Сложилась ли ее жизнь с Полозом? Заранее спасибо, Ирина
спасибо)) какая прелесть! и читать было интересно и захватывающе, все с первой до последней странички!!
Наталья, спасибо за сказку!!!
Спасибо, как всегда замечательно! Очень люблю Ваши сказки, Наталья.
Хорошо, когда сказка заканчивается полетом. :) Замечательное ощущение! И змея в итоге оба приняли: и сам Данко, и Забава.
Наталья, спасибо за замечательную историю. Так много в ней всего, что запомнится: и Забавино волхование, и хитро-мудрый Полоз, и лучшая нянька всех времен - Молевна! А влюбленный свин! ;))) Всего не перечислишь. Сижу, и улыбаюсь, вспоминая. :)
Что то в камни Забава спрятала😴трудно представить..но вдруг этих летучих шершней!?? И как начнут жужжать перед носом и глазами змея 😉😂
Ну и сволочь Даян!!! Извините, но других слов нет!
Благодарю!
Да как дюже так!!???
угу. что за свадьба без драки? что за пир без бля на мечах?
нет, не злодей Грозила. Коварства нет в нём при наличии многих других качеств. ))
Что ж за камни?
Ух ты, как все закрутилось! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
и страшно, и зло берет! а забаву спросить никто не догадывается? очень надеюсь, что подарочек шершнем обернется и вопьется мерсскому полосатику в нос!
Каков негодяй!!! Силой взять удумал.. Но, кажется есть у Данко козыри, которых он сам ещё и не знает. Надеюсь!
Каков наглец! Вот и пригодится меч Данко!)
Тааак, что-то задумал этот полосатый змей! Ему тоже подарок подарили?
А вот интересно, что вся семья Горынычей дружно убеждена, что Данко слабее их всех. Потому что младший? Потому, что вырос не с ними?..Потому, что в человеческом облике не такой крупный?
Ладно, на мечах они уверены, что сильнее: тут мастерство важно. Но вот в перевоплощенном виде, как они могут знать, как Данко выглядит? Насколько силен? Он и сам для себя - загадка. Вот как обратится, как станет раза в полтора крупнее этого Искарионыча - вот это будет сюрприз! Тем более, что он, в отличие от остальных змеев, контролировать этот процесс не может. Придет время - и превратится. А сейчас условия очень подходящие...
Вот именно сейчас жду самый неожиданный авторский ход! Самое время! Дыхание затаив.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена