https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1620 в Славянское фэнтези
#8024 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, большое спасибо за такую объемную многогранную сказку с яркими живыми персонажами! Следила за Данко, Забавой, Молевной и всеми, кто и встречался на пути, с огромным удовольствием.
Не имела возможности участвовать в обсуждениях, к сожалению, но следила за ними тоже.
Соглашусь с предыдущими комментаторами: хочется завершения хотя бы на пару абзацев для каждой ниточки, которая осталась подвешена. 🙃
И ещё раз огромное спасибо за сочный сказочный мир! ❤️
Огромное спасибо. Получила море приятных эмоций. Замечательная история, необычная.
Ох, хороша сказка вышла! Так жаль, что нельзя ее сложить в отдельную папочку "Перечитаю еще не раз" :) Большое спасибо!
Ура!!! Красивая сказка, нежная, милая и родная.
Спасибо за прекрасную историю! Мы волновались:))
Спасибо! Замечательная история получилась!
Резко оборвалось) точно нужно продолжение. Читала, читала, не начиталась, как обычно!
Спасибо за сказку!)
вот и славно)
Спасибо, Наташа за удивительную сказку : знакомую и незнакомую одновременно :)))
Красивое окончание.🙂
Сколько переживаний в этой главе!
Спасибо за продолжение!
Ну ничего себе! Ну дает Даян!
Разве что, правда - провокация. Ведь понимает, что Забава - назначенная Данко. Да и папка Ветрян его по головке за такое не погладит. Но выглядело уж больно искренне...
А это Данко у Горбатыча в гостях, что ли?..
Спасибо, Наталья!
о, Данко обратился змеем? ого!
а меч-то нму вернут, надеюсь?
...а Забава специально заходила к Данко накануне! чтобы он знал про шершней! ))
Не сон ли -предсказатель у Данко? Или битва была и стресс Обратил его в змея летающего?
большое спасибо Вам за эту сказку, Наталья!
нееее, не надо конец. а какой нибудь хоть эпилог. мы так полюбили Данко и Забаву, еще допишите пожалуйста
Спасибо,дорогой автор, очень понравилось!Продлжение бы не помешало!👍
Уф, вот и славно!)
Ну, спасибо! Ну, потешил автор! Отлично получилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена