https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1625 в Славянское фэнтези
#24847 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ нам любопытно на княжича Даяна посмотреть...
Благодарю!
Ааа... Как интересно что будет за разговор!!!?
Нет и нет на эту Забаву управы!)))) Всё по своему.
Свободу женщинам дает образование, диплом, возможность зарабатывать и обеспечивать себя. Нет больше свободы у Забавы.😭 Отдадут ее тому, кто должен ее обеспечивать, а ему не сдалось ехать с нею на год в выпью топь диплом зарабатывать. Разве что за Данко бы выдали?😉
ОХ И ЖАЛКО МНЕ ЗАБАВУ! ВОТ СКУЧИЩА-ТО ЕЕ ЖДЕТ ПОСЛЕ СВОБОДЫ!!!
Это только "ходы" родителей- ответный ход Забава не сделала еще😉😎, чуть отвыкла от домашней "тюрьмы", но не отупела👍
Эх, ну что ж так-то...А может, и правда, у Молевны лента? А отказались от услуг Молевны почему? Недовольны, что плохо за княжной смотрела? Или считают, что теперь не нужна она, если Забава дома уже?
Спасибо, Наталья!
надо, надо своего добиваться)) любым путем!!!
А ведь лента-чудка у Забавы осталась еще? Сойкой к Данко слетать можно. Он уж золотое перышко отыщет. ;)
От матери мало Забаве передалось- в отца характером😂, Битва ума и хитрости впереди👍
Сюрприз батюшке-князю будет...
Благодарю!
Понятно теперь почему Забава не насторожилась, когда князь дочь за корабль обещал - у неё много сестёр!
"Нам царевнам
жить приходится в неволе..."
Спасибо! Очень интересно!
Верю в наших героев, Данко обернется змеем, по-другому ему Забаву не вытащить, а Забава его уж как-нибудь примет каким есть. Но что получается, папаша-князь ее в любом случае в выигрыше останется? Получит, как хотел, зятя-змея и летучие корабли в придачу, при том что так подло поступил?( Хотелось бы его как-нибудь проучить/наказать.
ага, вот кто отец Данко))
Некрасовна решила в дело вмешаться. ;) Но, коли скрывать корабль от заболотских она не стала, значит, и у них остановку сделать хочет. Воздать доносчикам по заслугам?..У нее ведь тоже серебряные блюда наверняка имеются, и за судьбой внука она следит, как иначе.
Интересно, бабка сыну, Ветряну, рассказала о Данко уже? Нет, наверное, а то бы и сам явился. И проблем мог бы добавить.
А вот Брагомиру рассказать о внуке может.
Спасибо, Наталья!
ни раньше, ни позже, как подгадала-то Некрасовна! в самое подходящее время! ))
Придётся всё-таки Данко змеем оборачиваться!
полетела Некрасовна сватать внука))
Интересно, куда дальше отправится Некрсовна? Неужели к князю?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена