Книга. "Управа на Забаву" читать онлайн
Рейтинг:
450
1146 65814

Текущий рейтинг:
#1625 в Славянское фэнтези
#24847 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 297 стр.

01.10.2024 — 18.07.2025

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Управа на Забаву"

Всем хороша Забава, но её охраняет хитрый амулет: отводит глаза всем, кто рискует заглядываться. Учиться в академии не мешал, но вот полюбить девицу или ещё какой вред причинить – невозможно. Забаве это и надобно, отучиться и получить законное право на вольную жизнь, без всяких «замуж»… если получится. Но таких дел без накладок не бывает. Кое-кто и её умудряется разглядеть, и даже не прочь летучий корабль ради неё построить… ну не дурачок ли…


869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2025, 18:15:07

И нам любопытно на княжича Даяна посмотреть...

Благодарю!

avatar
07.07.2025, 17:46:56

Ааа... Как интересно что будет за разговор!!!?
Нет и нет на эту Забаву управы!)))) Всё по своему.

avatar
07.07.2025, 16:22:48

Свободу женщинам дает образование, диплом, возможность зарабатывать и обеспечивать себя. Нет больше свободы у Забавы.😭 Отдадут ее тому, кто должен ее обеспечивать, а ему не сдалось ехать с нею на год в выпью топь диплом зарабатывать. Разве что за Данко бы выдали?😉

avatar
07.07.2025, 14:35:16

ОХ И ЖАЛКО МНЕ ЗАБАВУ! ВОТ СКУЧИЩА-ТО ЕЕ ЖДЕТ ПОСЛЕ СВОБОДЫ!!!

avatar
07.07.2025, 16:13:20

Это только "ходы" родителей- ответный ход Забава не сделала еще😉😎, чуть отвыкла от домашней "тюрьмы", но не отупела👍

avatar
07.07.2025, 13:38:50

Эх, ну что ж так-то...А может, и правда, у Молевны лента? А отказались от услуг Молевны почему? Недовольны, что плохо за княжной смотрела? Или считают, что теперь не нужна она, если Забава дома уже? 

Спасибо, Наталья! 

avatar
07.07.2025, 01:44:48

надо, надо своего добиваться)) любым путем!!!

avatar
06.07.2025, 16:08:36

А ведь лента-чудка у Забавы осталась еще? Сойкой к Данко слетать можно. Он уж золотое перышко отыщет. ;)

avatar
06.07.2025, 19:02:05

От матери мало Забаве передалось- в отца характером😂, Битва ума и хитрости впереди👍

avatar
06.07.2025, 18:07:30

Сюрприз батюшке-князю будет...

Благодарю!

avatar
06.07.2025, 15:22:20

Понятно теперь почему Забава не насторожилась, когда князь дочь за корабль обещал - у неё много сестёр!

avatar
06.07.2025, 17:18:29

"Нам царевнам 

жить приходится в неволе..." 

 

 

avatar
06.07.2025, 10:52:30

Спасибо! Очень интересно!

avatar
06.07.2025, 08:53:32

Верю в наших героев, Данко обернется змеем, по-другому ему Забаву не вытащить, а Забава его уж как-нибудь примет каким есть. Но что получается, папаша-князь ее в любом случае в выигрыше останется? Получит, как хотел, зятя-змея и летучие корабли в придачу, при том что так подло поступил?( Хотелось бы его как-нибудь проучить/наказать.

avatar
06.07.2025, 05:08:59

ага, вот кто отец Данко))

avatar
05.07.2025, 23:07:23

Некрасовна решила в дело вмешаться. ;) Но, коли скрывать корабль от заболотских она не стала, значит, и у них остановку сделать хочет. Воздать доносчикам по заслугам?..У нее ведь тоже серебряные блюда наверняка имеются, и за судьбой внука она следит, как иначе. 

Интересно, бабка сыну, Ветряну, рассказала о Данко уже? Нет, наверное, а то бы и сам явился. И проблем мог бы добавить. 

А вот Брагомиру рассказать о внуке может. 

Спасибо, Наталья!

avatar
05.07.2025, 23:01:53

ни раньше, ни позже, как подгадала-то Некрасовна! в самое подходящее время!  ))

avatar
05.07.2025, 12:58:01

Придётся всё-таки Данко змеем оборачиваться!    

avatar
05.07.2025, 17:12:40

полетела Некрасовна сватать внука))

Интересно, куда дальше отправится Некрсовна? Неужели к князю?!