https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1629 в Славянское фэнтези
#24824 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсё читали замерли... тот или не тот поцелуй?
Читала целиком до сегодняшнего дня, как обычно на самом интересном месте))) Вот и мучайся теперь
Ух ты! Как интересно получилось! Или им помог кто встретиться? Почему она птицей обратилась? Ведь явно не сама! А Полоз знает, куда она делась, следит за ней или все на самотёк пустил?)
Вот это встреча! :) А может, и поцелуй тот самый, что заклятье жабьей кожи снимет?..А заодно и шоры с глаз у одной известной всем девицы?..Тогда уж у Полоза никаких вопросов к Данко остаться не должно. У остальных парней - тем более.
А Труша, видать, как раз от Забавиного лица и шарахнулся сначала. ;))) А Забава чуть было еще одного жениха себе не приобрела, но вовремя опомнилась. ;)
Ой, как верно про то, что в темноте все иным кажется! В зимнее время регулярно имею с этим дело...
Стареет *вечный" Полоз..скорость мысли тормозит😂молодые без напряга обошли деда👍
Ха! Обломись, Полоз!
Благодарю!
Недолго Забаве летать пришлось. ;)
Так может и не желали зла Забаве, превратив в птичку. Быть может кто то просто помог ей сбежать. Это хорошо, что она ночью услышала многое и знала, кто сможет снять ленточку
Вот и хорошо, вот и ладно.. Но только ещё одним женихом у Забавы прибыло!... 😏
ура, труша ее расколдовал! но кто же враг или врагиня?
Ураааа! Расколдовали Забаву!
Благодарю!
😂парнишка испугался! Значит любимую ждал, а не не любую на замену👍
Фух, выкрутилась, Забава
Молодец Забава не растерялась!!
Ура! Повезло Забаве!
Не устаю восхищаться тем, как завораживающе в этой истории описан процесс колдовства. Что исцеляющая волшба Забавы - такие яркие образы, у меня в голове даже музыкальное сопровождение включалось. ;) А теперь вот работа Данко с его чудками: образ летучего корабля как птицы. Журавль. Красиво. И Выпьей Топи очень подходит. ;))
Может, не так и плохо все? И неспроста Забаве блюдо так подробно и открыто показывало разговоры Милки и Миренки. Все показало блюдо: и чудку, что в птицу обращает, и перышко, что искать надобно. А надо теперь лишь найти того, кто помочь сможет.
Только кто же ей такое превращенье подстроил?..Миренке - без надобности. Милка - могла бы, кабы знала, что Данко - Забаве жених. Или узнала?..Немеде - а вот сложно сказать. Немеда казалась такой забитой и озлобленной вдовой, без собственных умений и способностей. А оказалось, что она что-то может. И даже мне думается, что в Каркушиной беде тоже она виновата. Но зачем ей Забаве вредить? Или она так сильно сына при себе удержать хочет, в своей власти, в зависимости от себя?..
Спасибо, Наталья!
Кто то о Шумиле мечтает, вот Забаву и "выкинули"😎
И вот кто так мог поступить с Забавой. Желал ли он ей добра или зла , сделав птичкой
Ох беда!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена