Книга. "Управа на Забаву" читать онлайн
Рейтинг:
450
1145 65830

Текущий рейтинг:
#1628 в Славянское фэнтези
#24814 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 297 стр.

01.10.2024 — 18.07.2025

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Управа на Забаву"

Всем хороша Забава, но её охраняет хитрый амулет: отводит глаза всем, кто рискует заглядываться. Учиться в академии не мешал, но вот полюбить девицу или ещё какой вред причинить – невозможно. Забаве это и надобно, отучиться и получить законное право на вольную жизнь, без всяких «замуж»… если получится. Но таких дел без накладок не бывает. Кое-кто и её умудряется разглядеть, и даже не прочь летучий корабль ради неё построить… ну не дурачок ли…


869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2025, 14:24:46

Тревожная информация. Нам предстоит еще пережить эмоциональный взбрык Забавушки когда она узнает, что Данко то Змей и от неё скрывал. 😑

avatar
22.06.2025, 14:07:10

И правда. Почему против змеев? Неуж то красть ее против воли пытались?

avatar
22.06.2025, 14:02:52

Благодарю!

avatar
20.06.2025, 23:56:57

вот так и надо ей отвечать всем этим претендентам! жестко и твердо))

avatar
20.06.2025, 21:53:42

... и вспомнилась песенка (?ария?), которую раньше часто по радио крутили из оперетты, "белая акация", так мною и не посмотренной: "ах, Саша, ах, Яша!" "... и мы на это дело не пойдём!"))

avatar
20.06.2025, 21:00:10

Спасибо за продолжение! :)

avatar
20.06.2025, 20:46:22

И Данко пока не совсем жених🤔договор с отцом на раз два не порвешь🙏

avatar
20.06.2025, 20:16:58

Вот привороты бы еще снялись...

avatar
13.06.2025, 15:42:35

У молодых свои мерки на все и на возраст окружающих😉😂Даже в 21 г на практике в Морском,я заявила наставникам"разве в 33 г целуются?"😂

avatar
11.06.2025, 20:24:55

Интересно,  привороты все пропали теперь? 

avatar
12.06.2025, 21:14:20

Отчего, интересно, Немеда силу утратила? И утратила ли на самом деле, или притворяется только?..

avatar
13.06.2025, 15:27:21

Куражится Полоз. Прям самый умный и мудрый. 

Благодарю!

avatar
13.06.2025, 19:14:43

От ведь, змей. Высмотрел ведь, и опять самое лучшее решение и правильное. Прям ценный мужик. Надо брать😃Годик посмотреть- не показалось ли- и брать🤣🤣🤣

avatar
13.06.2025, 19:22:02

Обожаю ваших тётушек. Просто обожаю. Вполне понимаю Полоза и одобряю его высокую оценку Драганы Молевны.😉

avatar
13.06.2025, 20:19:48

Ай да Полоз! :))) Одобряю, горячо одобряю! Что за пара будет! :))

avatar
11.06.2025, 18:29:30

Виват Полозу и няньке- правильный диалог всегда лучше обманного колдовства 👍

avatar
11.06.2025, 17:01:07

интересно очень читать, но кусочки такие маленькие, немного разрознено восприятие получается . буду потом целиком перечитывать. но такие истории хочется перечитывать)))

avatar
11.06.2025, 16:31:01

Ох и молод ещё Данко против Полоза. 

Благодарю!

avatar
10.06.2025, 17:45:55

спасибо)) но загадки остаются! кто же делает эти чудки? и кто вытолкнул забаву из терема? ведь если бы она до того за девушками служанками не подсмотрела, то как бы тогда она смогла освободиться и стать человеком?

avatar
10.06.2025, 13:54:30

Ревнивые оба!😊

Благодарю!