https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1630 в Славянское фэнтези
#24869 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрудный разговор. Но правильный. Любовь то она любовь, а жизнь строить это не мечты мечтать. Только молодость всегда ищет свою дорогу, свои шишки собирает.)
.. и про дуэль не знают, и про то, что не просто боярышня.
а общность интересов родителям непонятна.
Родители совершенно правы. Да только Данко на своём стоять будет, да и Забава - не самая обычная боярская дочь. Но словами не объяснить всего.
Наташа, спасибо. ❤️
Это они ещё про дуэль со змеем не знают...
Ого! Данко явно не ожидал от родителей такой бурной реакции. Ну да, за время учебы позабыл о сословных различиях, не такими важными показались...Родительских резонов даже не представлял.
Но про Данко мы точно знаем, что он упрям. ;)))
Благодарю!
Не отступится от своего Забава, какие бы препоны судьба, батюшка и змей не ставили. И нянюшка молодой ведунье опора и поддержка. То ли будет, когда Данко приедет.
Наташа, спасибо.
Что то их и в правду странно встречают!
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Очень интересно!
Ну вот и правда ремесленного роду Данко. Не прынц тайный. А Дом это тепло и спокойно.)
очень нравится ваш стиль повествования - вроде старорусский, но читается легко-))
Очень приятная семья у Данко. Хорошая модель для ориентирования. ;))
И очень нравится его подход ко всему происходящему: секрет сложной чудки надобно разгадать, змея - если не поблагодарить, то и не хулить, кладенец - найти, а любовь Забавы - завоевать. Лежит перед парнем жизнь, полная задач, а он и рад их решать.
Спасибо, Наталья!
Вот и про Данко узнали.
Благодарю!
Прошу прощения за непреднамеренную задержку, эта книга будет писаться, как запланировано. Мне надо еще чуть-чуть времени )
Наташа, спасибище!!!! спецом копила, копила, чтобы потом не мучиться, не ждать продолжения, а тут смотрю, много уже, можно и в наслаждец окунуться😊👍! Ох, как же классно и вкусно всё тобой написано, прямо видишь и ощущаешь происходящее. Змей в классике славянских мифов это все равно, что дракон в западных сказаниях? А как мне нравится сам сюжет, Наташа, я просто обожаю когда девица воюет за вольную свою волюшку, дай ей боги удачи в этом деле🙏, Дочитала пока до 4 главы и тихонько радуюсь, что впереди меня ждет еще немало!
дочитала до конца и теперь буду мучиться ожиданием)) сдаётся мне, что это батюшка ее распорядился через кого-нить из своих людей, чтобы их плохо встретили и забава сама решила из выпьей топи быстренько уехать и вернуться в вышеград!
о, спасибо, поняла! Милонега - имя матери нашей Забавы!
А я всё думаю, почему няньку за ведунью принимают, а её не замечают. А про оберег совсем забыла! :)
Наверняка действие закрывающего амулета тоже убавляет значимости Забаве. Хотя, мне кажется, что если люди видят двоих, один из которых должен оказаться большим специалистом и мастером, они выбирают того, кто старше и презентабельнее по их мнению.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена