https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1629 в Славянское фэнтези
#24843 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа почему Забава - Милонеговна?
разве тамошнего царя Милонегом зовут?
Вот это находка! И ведь наверняка еще что-то интересное может отыскаться. А ступы тоже чудельники делают? Почему это такая редкость? Были мастера, да повывелись?..
Ворону такую себе хочу. ;)))
Спасибо, Наталья!
Что ж со старостихой такая перемена приключилась? Еще совсем недавно была сама любезность, и с Молевной они вроде поладили. А тут вдруг напала ни с того, ни с сего. Чай, не десятерых работников прислала, а одного, и тот считай что однорукий. И разволновалась потом, практически сбежала. Что-то творится там, в доме старосты...
Огненный жук, и охлаждающая его влекущая водяная рука - очень сильно.
Спасибо, Наталья!
Очень понравилось. В истинной правоте говорит Забава. Все верно. Людишки то совесть свою, похоже, глубоко в подполье упрятали. И как лечила Забава тоже очень живо видится, просто полное погружение. Что ж за Лисава там такая? Бездарь-самоучка на побегушках у тех кто побогаче? Или уж совсем бессильная старуха?
Ух, какая вещь полезная обнаружилась! Жить можно))
Спасибо за продолжение, Наталья!
Спасибо за продолжение! Выходит такие диковины летательные делали только похоже секрет изготовления утерян.
Непростая ворона прилетела, да и старосты жена знает ли,догадывается ли о чём-то)
Спасибо за продолжение, Наталья!
Староста так рьяно отпугивает новую ведунку от своего села, что похоже, сам здорово напуган. ;))) Только вот кем?..
Спасибо за продолжение! А уж не батюшка ли Забавы поучил старосту спровадить побыстрее новую младшую ведунку?
И в правду, что-то не чисто тут! И я не про грязь!
Вот так радостно встретил их староста! К чему бы это и отчего такая встреча..?
Спасибо за продолжение, Наталья!
Уютное продолжение, с гостями, шутками да прибаутками)))
Вот какой клад может остаться в далёких окраинах!
Ступа - это круто!
Благодарю!
Личный транспорт это здорово. Даже, считай мини летучий корабль!! Эх, какой соблазн! А дел вон полный воз везут! 😉
По тихоньку, по маленькую)
Сразу вспомнила и свой опыт после 4 к Сурское( Ульяновская обл)..встретили хорошо..но!- где асфальт? Корпуса в избушках..жили 12 ч в одной комнате.Опыт работы- лучший!!!Стремный староста- недоумок! С Ведуньями как разговаривает😱видимо и сказку "Гуси - лебеди" не слышал и "бумеранг" не долетел до порога ему и Сыну.
Ааа! 🤣🤣чем ведунка от злой ведьмы отличается?! 🤣
Настроением поди?)))
Ну что ж, чем больше руку приложишь, тем роднее будет домик.
уж не батюшка ли любимый расстарался?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена