https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1629 в Славянское фэнтези
#24843 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно всё это...
Благодарю!
С чего бы ему такая напасть? Не угадил приятелю-княжечу? Кто его опоил и зачем?
Интересное совпадение: и Забава и Данко должны домой заехать!
Наставляет Травян Миряныч молодость, но понимает, что тщетно)))
Обручье забавино, выходит не видел никто?) или наставник про ведунское обручье?
Ветряныч, стало быть, вправду княжий сын. Один из двух. А батюшка его знает, как сынуля его потенциальную невесту разукрасил?..
Такое чувство, что тот, кто Данко на пиру чего-то сыпанул, явно не хотел, чтобы он с Забавой успел попрощаться. А вот что за новость такая его дома ждёт - не невесту ли ему, часом, родители сыскали?
Тайными тропами ходят оборотни. А змеи тоже оборотнями считаются?..Если они крылатые - стало быть, оборачиваются?..
Спасибо, Наталья! История обрастает загадками, все как мы любим. :))
Переживаю за Данко...
Благодарю!
Ох, как все завертелось!!! Что-то тут не чисто!!!
"Друзья" оказались Недругами, что нам и не в новость..😭а для Данко - опыт жизни/! Подмешали зелье 👎
С одной стороны, неспроста одного лишь Данко сморило. А с другой стороны - если бы кто-то из однокашников постарался, то волхв заметить должен был, наверное?..
Нянька Забаву склоняла к поездке в столицу, и друзья Данко туда же тянут - совпадение?..
Очень мне нравится, как ненавязчивыми штрихами обозначается студенческая линия. Так и хочется всякий раз сказать, что студенты - они и в Угорске студенты! :))
Спасибо, Наталья!
Опоили чтоль зельем каким особым? Или притворился, чтобы с пиру сбежать?
Чем дальше сказ, тем туже узел затягивается, все больше странного и опасного...
Как Забава ловко с водяной девкой говорит. Не зря на ведунку училась!)))
А подарок он может для того и был подарен, чтобы обменяться на то, что будет очень важно. Бусы сменяла на ценную помощь. А без такого Милавкина подарка и не вышло бы ничего. Хороший подарок.
Спасибо. Приятное продолжение. Мягко,напевно, интересно.
Спасибо за продолжение! А думается мне что не просто так Данко после чаши сморило- видать помог кто то
Няня и родителей🤔 заменила..получается!?? В такой переплет попала дева юная 👎
Спасибо за продолжение! А про Горынычей подробностей выходит никто и не знает 🤔
Про меч-кладинец вопрос будет?
Вот так встреча.;) Забава у нас - девушка не робкого десятка: я вот прикинула, каково у колодца такое увидеть. Хоть она и без пяти минут Академию закончила, а все-таки духов каждый день не встречала, наверное. И силы природы вот знают, за кого Забава просватана, а как узнали? И знают только - что невеста змея, а которого - не знают. А большое ли у Горынычей семейство, интересно?
Спасибо, Наталья, очень интересно все закручивается!
Вот как с пользой за водой прогулялась Забава-то!
Спасибо за продолжение, Наталья!
Как красиво у вас получается плести кружева словесные)) любо- дорого читать) Вдохновения!
Это она ещё не знает, что Жених тоже в Топь приедет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена