https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1626 в Славянское фэнтези
#24819 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодстроили, ироды
А не специально ли Данко уснул? Или усыпил его кто?
Спасибо за продолжение! Интересная информация от колодезницы) как не отнекивался но уже известно что невеста, а тем чья могут быть варианты.
Так Забава, спрашивай про меч.
И я так подозреваю что корни Данко имеют Горынычей.
Вот так встреча 🤔и страшно..и любопытно..и- Полезно!(??) Первый шаг в Новую жизнь..👏
я вот подумала... если змеи обладают таким колдовством очарования, что все-то сразу видят только их таких красавчиков, то должны встречаться люди, которые имеют иммунитет к такой волшбе. и Данко именно такой человек) люди, вероятно, такие встречаются редко и в старину их могли назвать змееборцами!
новости то как разносятся. Только опять не понятно какого Горыныча она невеста))) Этот, шутник , вроде Ветрянычем назвался)))
Возможно, Данко - сын Змея какого?
вот уже и Молевна про Данко, как про жениха говорит... а на какой слог правильно имя Молевна говорить?
Нянька прировняла Данко к братьям боярам, значит есть в нем тоже "скрытая" линия не сапожника.😴
я читала, как Милава от Забавы подарки принимала и себя узнавала ))
ведь дорогостоящие же вещи, а девушка просто берёт и радуется ))
Данко-то наш и сам не простой парень будет. Раз Забаву во всяком обличьи истинной видит.надеюсь, у него в прошлом тоже есть секретик происхождения.. закрутка начинается,тээээкс)))))
Молодежь, как всегда, своенравна, и старших слушать не желает. ;))) Один со змеем в бой рвется, другая - в тмутаракань, за обручьем от академии.
Это какими же, интересно, свойствами должна обладать та девица, что змею в жены сгодится?..И как те змеи это определяют? Это статус, или внутренние свойства? Или змейская кровь должна быть, пусть и разбавленная?..И если это внутренние свойства - могут ли змеи их сходу почуять? Может, потому наш змей к Забаве и пристал?..
Да что ж такое?! Книга почти месяц как выкладывается, а я только сегодня увидела...
Спасибо, Наталья, за новую историю!
Няня браслет назад просить не стала - уже хорошо)
ну и гад этот змей!
Меч-кладенец нужен🤔Где искать, как добывать?
Спасибо за продолжение, Наталья!
Высшие силы на стороне Данко! 👍"Люб не люб"- а человек Порядочный, в отличие от Змея нахрапистого и наглово.🙏👏📚
Старшая Волхва их получается благословила на любовь? :D
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена