https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1626 в Славянское фэнтези
#24824 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё-таки упёртая Забава...
Благодарю!
и вспомнилась мне Снегурочка: "молчит моё сердечко". и радуюсь, что наша Забава не растает от солнечного тепла, когда с неё зачарованный амулет снимут
Мудрая Волхва!
Ох, как сладко говорят..
Как ладно пишете, Наталья! Как вкусно читать красоту такую. Жаль, дети в школе не изучают историю своего языка(((
Данко-то наш- непростой паренёк. И волхва точно о нем что-то понимает
Спасибо за продолжение, Наталья! Вот и волхва что-то в Данко увидела-поняла, помогать пообещала - уже легче! А с Забавушкой ещё помирятся!
Сказ как реченька бежит, а Данко думу думает.. 😊
вот и с детьми так) поглядим где их дорога)) не всегда знаешь куда вразумлять!
Дарина не чужая Данко?? Не знает он о себе правды!??😴
Про кикимору посмеялась🤣
Волнуется, значит важен он для нее, не просто косой рядом покрутить. Амулет задумать то задуман, подмораживать да оградить, только в обратную сработал, ограничил Забаву в круге общения, запер как голубку с голубем их с Данко в клеточке, отдельно отовсех😊 теперь- парочка.
Оберег-то против любви настоящей не может ничего, видать)
Спасибо за продолжение, Наталья!
Спасибо за продолжение! Ох, и не безразличен Данко Забаве! Вон как не хочет чтобы он её страшной видел) а нянька Толи не поняла Толи вида не показывает что догадывается о чувствах своей боярышни
Волнуется, плачет..Но Разум не потеряла! Идёт к своей цели с упорством! А будущее никто Не предскажет🤔👍📚
Напевная прода)))
как же меня бесит это гад! в смысле змей.. ты вообще с кем разговариваешь? с приличной воспитанной девицей, а не в борделе выбираешь себе труженицу! что значит "мне не отказывают"?! не всем с тобой интересно "общаться"... какая разница, есть жених, нет жениха... у девицы есть свое представление, с кем и как ей общаться...
Норовистая девица- Забава. Ну а как иначе могло быть, если с детства один ей окорот и был - князь-батюшка. А прочие и не смели ей запрещать и дурное сказать. 😊
Спасибо за продолжение, Наталья! Хорошо, не дала им Молевна разругаться) Что-то волхва насоветует?
Тут Совет надо созывать! "Молодо- зелено" - вот в чем секрет 😴
Получается, "ветряныч" просто общее название змеев и как имя не воспринято?
И нешто кровь змеиная у данко примешана?...
Спасибо за продолжение! Вовремя Данко появился. И умничка от Забавы не отвернулся. Ворожба Змея коварная и бесчестная! Разве таким образом добиваются девушку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена