https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1626 в Славянское фэнтези
#24805 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтругает нянька. Доигрались, деточки, скажет. Ну что дальше думаете делать? Каким лаптем эту кашу расхлёбывать?. Батюшке Забавиному можно ещё годок и не сообщать да не показываться, а потом как? А все таки, за какого змеиного князя хотели Забаву отдать-то ? Имя-то нянька поди знает.
Вот змей, наказал он несговорчивую ! Ну да я верю в Данко)
Спасибо за продолжение, Наталья!
А Данко всё таки с браслетом остался)
а Молевна все видит. У неё "антиоберег"? Или тоже таким свойством как Данко обладает?
Ну, что-то нянюшка по этому поводу скажет)
Спасибо за продолжение, Наталья!
И то верно . Если любит её как человека, а не её тело, тогда не охладеет и не откажется ради более красивой.. А до прочих и дела нет. Проходящие люди, не смотрят, не видят. Для них как была серой утицей так и осталась.
Змей...ему его хотелка и его власть важнее всего. Тут не важны способы. Важна цель - подчинить, прогнуть, раздавить сопротивление. В лучшем случае - выяснить крепок ли противник, достоин ли уважения. Князь, хоть и змей.
Это же какой-то экстаз...
Как же я люблю Ваш слог, Автор.
Читаю и кайфую. От всего.
Обученный слушник академии "сквозь туман" ничего не видит, а нянька Молевна сразу увидела. Как так? Я было думала, что дело опять в змеиной магии, но Молевна ведь в ней тоже мало что смыслит. В чем же дело?..Интересненько...
Спасибо, Наталья!
Пока обоим надо "распределение отработать"- а там 😎и силы обновятся ,да и родители помогут! Данко и сам не знает, кто он и чей сын!😴🙏
а Змей не видит оберега на Забаве) знал бы о нём, что-то похуже наколдовал. он же надеялся, что всё шарахаться будут от Девушки-красавицы.
Почему-то у меня первая глава не вся. Данко засмеялся и сказал: а что сказал?
Как дело-то повернулось! Интересно, Забава потом надеется отыграть все назад? Мол, вдвоем против змея легче было выстоять, сделала, что было дОлжно. Только Данко ведь ей браслет назад не отдаст. ;) Он, может, и хотел бы иначе быть названным женихом, а только приятно ему, что Забава увидела в нем защитника.
Вот только что-то змей от них еще хочет...
Спасибо, Наталья!
Ну ничего себе! Ну и змей!
Одно ладно: оберег свою работу делает исправно, так что Забаве теперь главное - в зеркало поменьше глядеться.
Ну змеище...
Пока нет лЮбого, то всякий жених противен и страшен. Конечно же будет и ни за что и никогда. Уж слишком много вокруг печали и бед, связанных с нежеланными жёнами и мужьями. Среди простого люда может и меньше, все же нормально и более надежно жениться и отдавать детей в счастливые отношения, но вот политические союзы... Забаву не зря страшит отцов выбор. Чужой властный человек, далекие края, часто разница в возрасте, опыте и мировоззрении, бывшие браки, дети и наложницы мужа. Вот судьба княжих дочерей. Юное нежное сердце и его несбыточная мечта о любви, понимании, счастье, дающем крылья и свободу а не золотую клетку... Конечно" нет и никогда! "
а может это его сватали Забаве несколько лет назад и он получил отказ? и теперь опять отказ)) вот это его так и бесит... опять же, вопрос у меня, а как батюшка смог несколько лет назад отказать змею, если змею отказать невозможно обычному человеку?
Живенькое представление. Прям будто сама там стояла смотрела)))
Ох, чтоб в мешке то нашу Забаву не унесли...
Какая Забава сегодня нервная.
А представление смешное, конечно.
Наташа, спасибо!
Может и правильная "защита" от 🤔чувств и посторонних взглядов- до определенного времени!??? Юны ещё очень герои 😊👏📚
Догулялась Забавушка! Хорошо Данко рядом оказался, спас от змея-боярина!
Спасибо за продолжение, Наталья!
Сильный боярин/ змей(!??) вроде улетал он..или остался!???🤔 Неужели и в деревушке всех найдет!??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена