Книга. "Упрощение строптивой" читать онлайн

Упрощение строптивой

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магическая академия, упрямая героиня

Рейтинг:
7600
15678 1091072

Текущий рейтинг:
#474 в Юмористическое фэнтези
#520 в Эротическое фэнтези


Полный текст 157 стр.

14.11.2020 — 20.02.2021


Аннотация к книге "Упрощение строптивой"

Я действительно верила, что в университете целительства буду в безопасности. Вот только, как показывает практика, от темного прошлого не так-то легко избавиться. И очень скоро я все же встречусь с героем своих кошмаров. А пока мне остается набираться опыта, заводить новых друзей и, конечно же, терпеть невыносимый характер одного мага, который желает меня научить уму-разуму. Что говорите, уважаемый? Это я-то постоянно ерничаю и спорю? Позвольте с Вами не согласиться!
#юмор
#академия магии
#упрямая героиня
#темное прошлое
#целители
#драконы
#оборотни
#эльфы
#эротика

Проды через день, а то и чаще

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличный слог, хорошая история, местами скомкано, но в целом очень хорошо
Читала не отрываясь - захватило

Отличный слог, хорошая история, местами скомкано, но в целом очень хорошо
Читала не отрываясь - захватило

Отличный слог, хорошая история, местами скомкано, но в целом очень хорошо
Читала не отрываясь - захватило

Отличный слог, хорошая история, местами скомкано, но в целом очень хорошо
Читала не отрываясь - захватило

avatar
06.12.2022, 01:16:01

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.11.2022, 21:27:09

Потрясающе! Спасибо большое за книгу. Прочло на одном дыхании. Очень понравилось и сюжет, и герои, и слог.
Успехов вам и радуйте нас своими книгоми.
Иду почитаю другие ваши творения.

Спасибо

avatar
18.10.2022, 12:56:45

Спасибо за эту историю! Было интересно читать и ХЭ порадовал)) получила удовольствие от прочтения. Автору успехов!

avatar
02.09.2022, 12:46:35

Простите, но книга не очень

avatar
04.07.2022, 22:44:23

Чудесная история, спасибо

avatar
28.06.2022, 20:26:08

Круто! Героиня бойкая, написано интересно и живо, спасибо!

avatar
26.06.2022, 18:34:10

Замечательно написано, но режет ухо несоответствие. Декан- это не руководитель университета, руководитель- это ректор, под началом которого несколько деканов.

avatar
11.06.2022, 16:55:46

Зыбучие пески

avatar
03.06.2022, 19:50:18

Книга шикарна.

avatar
01.06.2022, 23:38:14

Восхитительная история! Спасибо автор.

avatar
31.05.2022, 13:06:11

Книга супер!!!

avatar
24.05.2022, 23:26:47

Отличный сюжет! Книга поглотила и не отпускала до конца! Спасибо!

avatar
23.05.2022, 09:26:20

спасибо) очень понравилось)

avatar
09.05.2022, 22:01:03

В книге не найти описаний шикарных нарядов и помпезных обстановок,яркой природы и величественных стороений,зато с головой ныряешь в незаурядные характеры героев,в различные оттенки чувств и эмоций,в глубины пороков и достоинств, спасибо, действительно интересно,ярко и эмоционально, после таких произведений хочется дышать полной грудью!

avatar
05.05.2022, 00:22:32

Огромное спасибо. Читать одно удовольствие. Море чувств эмоций романтики тепла. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.
PS Хочу прочесть вашу книгу Возьми меня замуж. Где можно купить. Заранее благодарю.