https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605440712_98.jpeg
#416 в Юмористическое фэнтези
#470 в Эротическое фэнтези
14.11.2020 — 20.02.2021
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, лёгкая, с небольшим юморком и интересная. Очень рекомендую. Спасибо автор, вдохновения и лёгкого пера!
Книга очень понравилась. С юмором. Творческих успехов автору
История великолепна! Обожаю противостояние характеров! Страсть! Любовь! Интрига до конца! Спасибо автору! Вы большая молодец! Читается легко! Прям не возможно остановиться) Лёгкого пера и музы Вам!
Спасибо за историю. Легкая и приятная к прочтению. Рекомендую.
Ужасно. Читать и ловить себя на мысли, что автор абсолютно не знает русский язык. Странные речевые обороты, безграмотное применение и путаница в предлогах, написание слов, пропуски букв... У автора не было корректора?
Огромная благодарность талантливому автору с удивительным чувством юмора, давно так не смеялась
Класссс! Замечательная история! Спасибо огромное автору! Читала и не могла оторваться, пока не дочитала до конца))) Легко и с интересом, всё интриги и загадки, распутывались - постепенно, как клубок ниток) Спасибо ещё раз!
Лёгкого пера автору!
спасибо большое, очень здорово.читается очень легко.
Благодарю за прекрасную историю!!! Потрясающий сюжет, отличный юмор и очень захватывающе! Творческих успехов вам!❤❤❤
Классная история! Смешно, не скучно, главная героиня не бесячая! Спасибо!
Только поменяйте, пожалуйста, предлоги с "с" на "из" (с его рук - из его рук, растил с него - растил из него и тд, очень много по тексту), и будет совсем хорошо!
Супер! мне очень понравилось) рекомендую к прочтению!
очень интересная книга!!!
смешная и сильная гг.. все что надо для удавшейся книги
Отлично!!!
Нужно было назвать книгу, "Позвольте, не согласиться"
))) Очень понравилось. Я смеялась. Браво.
Очень динамично, не скучно, не тягомотно, спасибо.
Спасибо за ещё один шедевр!
Добрый день. А мне было мало:(. Можно было историю зазвивать медленнее, врагов убивать подольше... Просто не хочется расставаться с некоторыми героями. Девочка молодец! "Ушастый" преподаватель- классный, а " жених" (не скажу чей, нужно читать) тоже интересный . Автор, дорогой наш, замечательный, пусть у вас будет больше времени, тьма благодарных нас читателей и пишите. Мы ждем- ждём...
Классная книга. Очень понравилось! Интересный сюжет, тема раскрыта полностью, проработаны детали. Обязательно поставлю награду (надо разобраться с PayPal). Успехов Вам, Алла.
Очень понравилась! Читала с удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена