Книга. "Упрощение строптивой" читать онлайн

Упрощение строптивой

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магическая академия, упрямая героиня

Рейтинг:
7600
15679 1091130

Текущий рейтинг:
#416 в Юмористическое фэнтези
#470 в Эротическое фэнтези


Полный текст 157 стр.

14.11.2020 — 20.02.2021


Аннотация к книге "Упрощение строптивой"

Я действительно верила, что в университете целительства буду в безопасности. Вот только, как показывает практика, от темного прошлого не так-то легко избавиться. И очень скоро я все же встречусь с героем своих кошмаров. А пока мне остается набираться опыта, заводить новых друзей и, конечно же, терпеть невыносимый характер одного мага, который желает меня научить уму-разуму. Что говорите, уважаемый? Это я-то постоянно ерничаю и спорю? Позвольте с Вами не согласиться!
#юмор
#академия магии
#упрямая героиня
#темное прошлое
#целители
#драконы
#оборотни
#эльфы
#эротика

Проды через день, а то и чаще

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2022, 20:36:44

Вас приятно читать

avatar
18.01.2022, 11:28:32

Гг просто бомба)) такая классная. спасибо очень понравилась книга

avatar
18.01.2022, 09:51:14

Большое спасибо за книгу

avatar
14.01.2022, 11:52:38

Хорошая книга. спасибо!

Афигенная книга))))
Читала с огромным удовольствием)))
Благодарю за ваш труд)))
Успехов и Вдохновения

avatar
10.01.2022, 09:18:36

Обалденная книга..много интриг и Целитель-принц - декан какой он холодный был и бесчувственный пока чудо - изумительная целительница дракон не появилась!! Благодарю, читала и отдыхала)

avatar
08.01.2022, 23:17:29

Благодарю!! Чудесно

avatar
07.01.2022, 13:00:38

мне книга очень понравилась очень хорошее чувство юмора спасибо

avatar
07.01.2022, 03:41:18

Классно. С удовольствием прочитала, спасибо большое автору.

avatar
06.01.2022, 22:36:54

Потрясясающе!

avatar
06.01.2022, 22:17:47

Очень понравилась книга,прочитала на одном дыхании,давненько не встречала такого доброго юмора,посмеялась от души,спасибо ва автор,и творческих успехов вам в дальнейшем

Афигенная история!!!!!!Просто мега-супер!!!!Автор, огромное Вам спасибо за бессонную ночь и азарт незабываемого приключения!

avatar
03.01.2022, 23:53:18

Легкая, с юмором история. Читала с удовольствием. Автору вдохновения)))

начала читать прям супер!!! а потом все испортили эти пошлые сцены!!! зачем они здесь вообще?? не к месту....

Ну прям очень ЗАЦЕПИЛО))) Одна из не многих историй, которую хотелось читать не перелистывая страниц!!! Спасибо большое за Ваш труд)

avatar
30.12.2021, 12:44:24

спасибо за сказку

круто, очень понравилось!!!

avatar
29.12.2021, 09:37:35

Классная девчонка. Стальной стержень характера. Она должна выстоять!!!