https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605440712_98.jpeg
#518 в Юмористическое фэнтези
#582 в Эротическое фэнтези
14.11.2020 — 20.02.2021
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое мне очень понравилось
до 15 главы-супер, очень смешная. ГГ живая, веселая, язвительная. А вот после 15 главы... как то автор немного поторопился и события, заговор не совсем раскрыла, события немного скомканы. Но в основном книга замечательная
!!!!!
История чудесная, и написано хорошо! Глвная героиня такая узнаваемая)), много таких...нас)). Так и хочется подскочить и возразить! Тема 18+ была для меня какой-то лишней, как-то вдруг неожиданно возникала, а потом действие опять шло своим чередом. Хотя описание оргазма было одним из самых простых и адекватных из того, что я читала. И прекрасные сны! Сны хороши! Вот в них секс идеален. Но если примете тапочек, то вот он: 1. "ушла с лазарета", "бежала с поместья мага" - предлог "с" тут неуместен, лучше "из". 2. "Вы" пишется с большой буквы только в личной переписке. В тексте в диалогах - с маленькой, строчной. 3. "опасность обминула" - ну, нет такого слова, лучше - обошла стороной. Не придираюсь, а желаю автору успехов и безграничной фантазии!
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Вдохновения и лёгкого пера вам для написания ещё таких же увлекательных и интересных книг
Бесподобно!Есть интрига и любовная линия,есть загадки,от которых стынет кровь в жилах.Спасибо автору!Ждем с нетерпением новых историй.
спасибо, очень неплохо, от души посмеялась и развеялась. Вы молодец!
Супер, спасибо!)
Интересный рассказ, читается легко, но очень много несостыковок, как будто пропущено часть текста, и совершенно лишнее описание секса посреди деревни и потом сразу враги, тоже как то странно, не продумано что ли...
О, чудесная история, мне очень понравилось читать данное произведение!!! Спасибо большое!!! Успехов!)
Спасибо.книга понравилась!
Спасибо за яркую историю!
Классная книга!
Спасибо)))
Спасибо большое, прочитала с удовольствием, особенно 18+ )0)0)0)
Классная история!!! Спасибо)))
Мммм.. Очень вкусненько. Большое спасибо автору за замечательный роман. Творческих успехов и легкого перышка. А всем кто не читал, читайте - не пожалеете.
Большое спасибо история увлекательная легко читается и отдельное спасибо за юмор новых Вам творческих успехов
Спасибо за чудесную книгу. Успехов вам в дальнейшем творчестве.
Обалденно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена