Книга. "Упрощение строптивой" читать онлайн

Упрощение строптивой

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магическая академия, упрямая героиня

Рейтинг:
7600
15679 1091153

Текущий рейтинг:
#518 в Юмористическое фэнтези
#582 в Эротическое фэнтези


Полный текст 157 стр.

14.11.2020 — 20.02.2021


Аннотация к книге "Упрощение строптивой"

Я действительно верила, что в университете целительства буду в безопасности. Вот только, как показывает практика, от темного прошлого не так-то легко избавиться. И очень скоро я все же встречусь с героем своих кошмаров. А пока мне остается набираться опыта, заводить новых друзей и, конечно же, терпеть невыносимый характер одного мага, который желает меня научить уму-разуму. Что говорите, уважаемый? Это я-то постоянно ерничаю и спорю? Позвольте с Вами не согласиться!
#юмор
#академия магии
#упрямая героиня
#темное прошлое
#целители
#драконы
#оборотни
#эльфы
#эротика

Проды через день, а то и чаще

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое мне очень понравилось

avatar
08.12.2021, 21:31:52

до 15 главы-супер, очень смешная. ГГ живая, веселая, язвительная. А вот после 15 главы... как то автор немного поторопился и события, заговор не совсем раскрыла, события немного скомканы. Но в основном книга замечательная

!!!!!

avatar
04.12.2021, 16:16:25

История чудесная, и написано хорошо! Глвная героиня такая узнаваемая)), много таких...нас)). Так и хочется подскочить и возразить! Тема 18+ была для меня какой-то лишней, как-то вдруг неожиданно возникала, а потом действие опять шло своим чередом. Хотя описание оргазма было одним из самых простых и адекватных из того, что я читала. И прекрасные сны! Сны хороши! Вот в них секс идеален. Но если примете тапочек, то вот он: 1. "ушла с лазарета", "бежала с поместья мага" - предлог "с" тут неуместен, лучше "из". 2. "Вы" пишется с большой буквы только в личной переписке. В тексте в диалогах - с маленькой, строчной. 3. "опасность обминула" - ну, нет такого слова, лучше - обошла стороной. Не придираюсь, а желаю автору успехов и безграничной фантазии!

avatar
07.12.2021, 17:42:13

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Вдохновения и лёгкого пера вам для написания ещё таких же увлекательных и интересных книг

Бесподобно!Есть интрига и любовная линия,есть загадки,от которых стынет кровь в жилах.Спасибо автору!Ждем с нетерпением новых историй.

спасибо, очень неплохо, от души посмеялась и развеялась. Вы молодец!

avatar
03.12.2021, 16:35:47

Супер, спасибо!)

avatar
05.12.2021, 08:29:36

Интересный рассказ, читается легко, но очень много несостыковок, как будто пропущено часть текста, и совершенно лишнее описание секса посреди деревни и потом сразу враги, тоже как то странно, не продумано что ли...

О, чудесная история, мне очень понравилось читать данное произведение!!! Спасибо большое!!! Успехов!)

avatar
01.12.2021, 17:51:15

Спасибо.книга понравилась!

avatar
01.12.2021, 02:01:25

Спасибо за яркую историю!

avatar
30.11.2021, 10:36:45

Классная книга!

avatar
30.11.2021, 10:59:39

Спасибо)))

avatar
29.11.2021, 22:39:16

Спасибо большое, прочитала с удовольствием, особенно 18+ )0)0)0)

avatar
29.11.2021, 17:55:28

Классная история!!! Спасибо)))

avatar
29.11.2021, 16:51:44

Мммм.. Очень вкусненько. Большое спасибо автору за замечательный роман. Творческих успехов и легкого перышка. А всем кто не читал, читайте - не пожалеете.

avatar
29.11.2021, 10:25:04

Большое спасибо история увлекательная легко читается и отдельное спасибо за юмор новых Вам творческих успехов

Спасибо за чудесную книгу. Успехов вам в дальнейшем творчестве.