Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2583 299796

Текущий рейтинг:
#1345 в Современная проза
#4998 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2018, 23:47:53

Дан бы ещё десятиклассницу для Артема пригласил и обед пройдёт на высшем уровне))) спасибо большое!!! Родители Нечаева молодцы, как и папа Киреева! Спасибо большое!!!

avatar
23.02.2018, 01:23:23

Повторюсь, школа - класс!
Ученики полностью проходят курс молодого бойца)
Все по полной программе)
И знания, и спарринг, и удовлетворили))
А школа (гимназия, лицей) простая или с углубленным изучением ... чего?
ВСЕГО!!!
))))))
Остается ждать завтра. Чего ещё научат)))
Насть, спасибо)))

Уф!)))) ыыыы!!!
И чего он натворил следующим днём?)

Спасибо, радость моя!

да поцелуй разве мотивация?))) для подростка))) вот если бы миньетик))))

кажись Дан ща у Темыча её и позаимствует))) только ж недавно просил его связать)))

avatar
22.02.2018, 21:57:31

Только прочитала. А сейчас в поезде на выходные к семье. И первым делом открыла твою вещь, хоть зарядка содится. Классно. Спасибо огромное. Сегодня ещё будет?

avatar
22.02.2018, 20:32:16

Чак Паланик "Бойцовсеий клуб"
В. Шекспир "Ромео и Джульетта"
Не школа, а страсти сплошные)
Хорошо то, что хорошо заканчивается)
Народ почти все порешал. Как - другой вопрос.
А вот Ксюхе в гости шлепать. К "свекрушке"
Даня - гад гадческий, такое придумал!
Настя, спасибо!

avatar
22.02.2018, 21:12:17

Вот это друг ,верёвка у него есть -гад ))) спасибо вам большое

avatar
22.02.2018, 21:04:34

Вот это да... Спасибо большое

avatar
22.02.2018, 20:13:06

Ну, хоть разборки адекватные, а то с директора станется...
Теперь идём в гости )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.02.2018, 19:41:06

супер ,спасибо

Спасибо за продолжение.

Ахаха! Вот так влипла!))))
А родаки... Ох даже и не знаю... Трындец это! Но и правда стоило того! Рада, что одного парнишка точно пристроили!)))

Спасибо!

avatar
22.02.2018, 16:31:52

Спасибо большое=)

Вот замоталась я с этой работой а тут такооое))) Секас сплошной и драки))) Даже меня головой приложили гады(((( Ну ни чО))) Галя возьмёт пару пробирок и устроит этому Кирееву котель молотого из его пукана))))
* обнимает Фейку* ты ж моя хороша, ты ж моя любимая * тянется с поцелуями к уклоняющейся Аськи*

Ууууу, какая бяка вчера почему пропустила главы. Интересно почему на почту не приходят сообщения, что автор добави главы.
Спасибо.

avatar
22.02.2018, 09:32:40

Читаю роман и завидую Ксюше, так хочется чтобы тебя так любили

avatar
22.02.2018, 00:42:59

Спасибо большое!!! Только я немного не поняла, Артём и Нечаев одну и туже девчонку любят?

avatar
22.02.2018, 02:44:42

А Дан что всем рассказывает про себя и Ксюшу. Не по-мужски как-то.