https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1345 в Современная проза
#4998 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДан бы ещё десятиклассницу для Артема пригласил и обед пройдёт на высшем уровне))) спасибо большое!!! Родители Нечаева молодцы, как и папа Киреева! Спасибо большое!!!
Повторюсь, школа - класс!
Ученики полностью проходят курс молодого бойца)
Все по полной программе)
И знания, и спарринг, и удовлетворили))
А школа (гимназия, лицей) простая или с углубленным изучением ... чего?
ВСЕГО!!!
))))))
Остается ждать завтра. Чего ещё научат)))
Насть, спасибо)))
Уф!)))) ыыыы!!!
И чего он натворил следующим днём?)
Спасибо, радость моя!
да поцелуй разве мотивация?))) для подростка))) вот если бы миньетик))))
кажись Дан ща у Темыча её и позаимствует))) только ж недавно просил его связать)))
Только прочитала. А сейчас в поезде на выходные к семье. И первым делом открыла твою вещь, хоть зарядка содится. Классно. Спасибо огромное. Сегодня ещё будет?
Чак Паланик "Бойцовсеий клуб"
В. Шекспир "Ромео и Джульетта"
Не школа, а страсти сплошные)
Хорошо то, что хорошо заканчивается)
Народ почти все порешал. Как - другой вопрос.
А вот Ксюхе в гости шлепать. К "свекрушке"
Даня - гад гадческий, такое придумал!
Настя, спасибо!
Вот это друг ,верёвка у него есть -гад ))) спасибо вам большое
Вот это да... Спасибо большое
Ну, хоть разборки адекватные, а то с директора станется...
Теперь идём в гости )))
Спасибо! Вдохновения!
супер ,спасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо=)
Ахаха! Вот так влипла!))))
А родаки... Ох даже и не знаю... Трындец это! Но и правда стоило того! Рада, что одного парнишка точно пристроили!)))
Спасибо!
Спасибо большое=)
Вот замоталась я с этой работой а тут такооое))) Секас сплошной и драки))) Даже меня головой приложили гады(((( Ну ни чО))) Галя возьмёт пару пробирок и устроит этому Кирееву котель молотого из его пукана))))
* обнимает Фейку* ты ж моя хороша, ты ж моя любимая * тянется с поцелуями к уклоняющейся Аськи*
Ууууу, какая бяка вчера почему пропустила главы. Интересно почему на почту не приходят сообщения, что автор добави главы.
Спасибо.
Читаю роман и завидую Ксюше, так хочется чтобы тебя так любили
Спасибо большое!!! Только я немного не поняла, Артём и Нечаев одну и туже девчонку любят?
А Дан что всем рассказывает про себя и Ксюшу. Не по-мужски как-то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена