https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3102 в Современная проза
#12825 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Хороший кус. Спокойный.
И Леся и Дан Ксю поддержали. Кто как может)
Спасибо за проду, теперь со спокойной душой можно и байки ложиться)
А я всё ждала, когда у Дана кончится терпение и он выйдет высказать сестре всё! Вот всё, что я в тот момент о ней думала. Я тя не осуждаю, ага, только мораль полчаса вычитываю! Рпррр
Спасибо! И это, ещё?)))
Очень хочется чтобы он ее понастояшему любил , а не было бы быстропроходяшим. Спасибо огромное за продуться. Такой хороший подарочек на ночь.
Ночи! ВЫЛОЖЕНО ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Спасибо
Правда в словах сестры есть... но лучше попробовать, чем потом жалеть, что не попробовали, раз оба любят... им же никто не говорит жениться или жить вместе... а на курсе 3 вполне может и работать, а то и во все на заочном учиться... надеюсь, что Дан услышал их разговор)))
Спасибо большое
Жаль,что Дан не вышел к сестре-это была бы самая интересная Глава-Не ждали -а вот мы ,тот самый ребёнок ,но не Муж‼️‼️‼️‼️‼️
А ведь есть дети,которые и 10 лет становятся главой семьи и очень ответственны за близких ,почему по мнению Леси ее брат не такой⁉️⁉️⁉️
Спасибо.
Интересно как Леся с реагирует когда узнает правду.?
Вот вроде правильно все Леська сказала, да по полочкам разложила....только как же любовь? Ведь сердцу не прикажешь....
Вот умные вещи говорит подруга. Интересно, чтобы Дан ей возразил.
Как приятно ))) спасибо за продолжение ,,,,
Спасибо за продолжение.
Вот это речи ты забабахала!!!
При чем, обе правы.
Спасибо!))))
спасибо!!!
Анастасия, спасибо за продочку!!!
Ухххххх, а то я уж подумала , что она про Дана догодалась....... не время ещё. Спасибки
И тут под сердечный набат в кухню входит Дан! Могла, -говорит, - и сделала!
Ыыыыы
Спасибо, радость моя!
ВЫЛОЖЕНО ПРОДОЛЖЕНИЕ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена