Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2582 299781

Текущий рейтинг:
#3102 в Современная проза
#12825 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
20.02.2018, 02:34:44

Хороший кус. Спокойный.
И Леся и Дан Ксю поддержали. Кто как может)
Спасибо за проду, теперь со спокойной душой можно и байки ложиться)

А я всё ждала, когда у Дана кончится терпение и он выйдет высказать сестре всё! Вот всё, что я в тот момент о ней думала. Я тя не осуждаю, ага, только мораль полчаса вычитываю! Рпррр

Спасибо! И это, ещё?)))

avatar
20.02.2018, 01:15:20

Очень хочется чтобы он ее понастояшему любил , а не было бы быстропроходяшим. Спасибо огромное за продуться. Такой хороший подарочек на ночь.

Ночи! ВЫЛОЖЕНО ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
19.02.2018, 17:15:11

Правда в словах сестры есть... но лучше попробовать, чем потом жалеть, что не попробовали, раз оба любят... им же никто не говорит жениться или жить вместе... а на курсе 3 вполне может и работать, а то и во все на заочном учиться... надеюсь, что Дан услышал их разговор)))

avatar
19.02.2018, 18:09:21

Спасибо большое

avatar
19.02.2018, 18:49:09

Жаль,что Дан не вышел к сестре-это была бы самая интересная Глава-Не ждали -а вот мы ,тот самый ребёнок ,но не Муж‼️‼️‼️‼️‼️
А ведь есть дети,которые и 10 лет становятся главой семьи и очень ответственны за близких ,почему по мнению Леси ее брат не такой⁉️⁉️⁉️

Спасибо.
Интересно как Леся с реагирует когда узнает правду.?

Вот вроде правильно все Леська сказала, да по полочкам разложила....только как же любовь? Ведь сердцу не прикажешь....

avatar
19.02.2018, 15:54:18

Вот умные вещи говорит подруга. Интересно, чтобы Дан ей возразил.

avatar
19.02.2018, 14:57:40

Как приятно ))) спасибо за продолжение ,,,,

Спасибо за продолжение.

avatar
19.02.2018, 14:22:06

Вот это речи ты забабахала!!!
При чем, обе правы.
Спасибо!))))

avatar
19.02.2018, 14:12:05

Анастасия, спасибо за продочку!!!

avatar
19.02.2018, 14:01:46

Ухххххх, а то я уж подумала , что она про Дана догодалась....... не время ещё. Спасибки

И тут под сердечный набат в кухню входит Дан! Могла, -говорит, - и сделала!
Ыыыыы

Спасибо, радость моя!

ВЫЛОЖЕНО ПРОДОЛЖЕНИЕ))))