Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2581 299780

Текущий рейтинг:
#3104 в Современная проза
#12832 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. )

Ну и как справиться с этим нахалёнком?!!!Спасибо за продолжение!

Итаааак!!! Продик выложен...)))) Жду ваших впечатлений))) А пока пойду дальше над продолжением работать)))))))

проду бы??? ммм???? узнать, как там мой Тёмочка поживает, и чО эта за Маргарита такая????

avatar
15.01.2018, 07:26:05

Хоть она и называет Дана малолеткой, а все же он её волнует, ох как волнует. И интересно, кто эта "ОНА" из-за которой напился Артём. Не эта ли самая Маргарита, что по нему вздыхает?
Спасибо большое, ждём продолжение)))

Интересно, спасибо!)

avatar
14.01.2018, 22:36:23

Моя любимая темка началась! Спасибо!

какой аспирин? этому Тёме нужно было дрыном по лбу и тяжелого похмелья!!! бухает, у баб ночует (((

avatar
13.01.2018, 19:50:26

Спасибо большое с нетерпением жду продолжения)

Ага!Учиться,учиться и ещё раз....!Спасибо за продолжение!С Наступающим Старым!!!!

avatar
13.01.2018, 15:23:17

Спасибо!!!
Это я уже по-быстрому
Вчера комм написала, в ожидании урока
Сегодня написала, в шоке от того, что свой комм не нашла. Отправила - литэра у меня вырубила
Уже и писать боюсь)
Очень интересно. Слежу за каждой продой.
Спасибо ещё раз))

(Комм отправила с пятого!! раза)

avatar
13.01.2018, 16:03:46

Спасибочки ☺

avatar
13.01.2018, 16:23:03

Спасибо! ! ! ! !

Продолжился))) Начать бы... Ходють тут всякие... Зайчиков ворують...

Спасибо, радость моя!)

avatar
13.01.2018, 17:09:43

Очень нравится ваша книга , много нестыковок , но думаю со временем вы их исправите

Здравствуйте! С удовольствием читаю Ваши истории. "Первая любовь" была одной из первых книг, которую я прочитала на этот сайте. Искала у Вас еще что-то подобное. Затем увлеклась историей про Соню, прочитала с удовольствием. Там я мудро поступила и, сделав паузу, дождалась окончания книги. А в эту влезла в процессе, что не очень люблю, но остановиться уже силы-воли не хватает. С нетерпением жду продолжения.
В последнем отрывке заметила две нестыковки и/или непонятки для меня, когда Тема пришел за парнями (прошу прощения, если я не права):
-Ксюша назвала 5 фамилий и сказала, что их четверо
- Почему Артем заметил, что Даня не похож на Лесю, как будто до этого его не видел, но ранее он говорил , что на его уроке Дан хорошо играл в баскет.

avatar
13.01.2018, 10:47:30

Забавно. Спасибо за продолжение

avatar
13.01.2018, 08:26:40

Прикольно))) Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

avatar
13.01.2018, 06:30:54

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение.