https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3104 в Современная проза
#12832 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. )
Ну и как справиться с этим нахалёнком?!!!Спасибо за продолжение!
Итаааак!!! Продик выложен...)))) Жду ваших впечатлений))) А пока пойду дальше над продолжением работать)))))))
проду бы??? ммм???? узнать, как там мой Тёмочка поживает, и чО эта за Маргарита такая????
Хоть она и называет Дана малолеткой, а все же он её волнует, ох как волнует. И интересно, кто эта "ОНА" из-за которой напился Артём. Не эта ли самая Маргарита, что по нему вздыхает?
Спасибо большое, ждём продолжение)))
Интересно, спасибо!)
Моя любимая темка началась! Спасибо!
какой аспирин? этому Тёме нужно было дрыном по лбу и тяжелого похмелья!!! бухает, у баб ночует (((
Спасибо большое с нетерпением жду продолжения)
Ага!Учиться,учиться и ещё раз....!Спасибо за продолжение!С Наступающим Старым!!!!
Спасибо!!!
Это я уже по-быстрому
Вчера комм написала, в ожидании урока
Сегодня написала, в шоке от того, что свой комм не нашла. Отправила - литэра у меня вырубила
Уже и писать боюсь)
Очень интересно. Слежу за каждой продой.
Спасибо ещё раз))
(Комм отправила с пятого!! раза)
Спасибочки ☺
Спасибо! ! ! ! !
Продолжился))) Начать бы... Ходють тут всякие... Зайчиков ворують...
Спасибо, радость моя!)
Очень нравится ваша книга , много нестыковок , но думаю со временем вы их исправите
Здравствуйте! С удовольствием читаю Ваши истории. "Первая любовь" была одной из первых книг, которую я прочитала на этот сайте. Искала у Вас еще что-то подобное. Затем увлеклась историей про Соню, прочитала с удовольствием. Там я мудро поступила и, сделав паузу, дождалась окончания книги. А в эту влезла в процессе, что не очень люблю, но остановиться уже силы-воли не хватает. С нетерпением жду продолжения.
В последнем отрывке заметила две нестыковки и/или непонятки для меня, когда Тема пришел за парнями (прошу прощения, если я не права):
-Ксюша назвала 5 фамилий и сказала, что их четверо
- Почему Артем заметил, что Даня не похож на Лесю, как будто до этого его не видел, но ранее он говорил , что на его уроке Дан хорошо играл в баскет.
Забавно. Спасибо за продолжение
Прикольно))) Спасибо большое с нетерпением жду продолжения
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена