https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1332 в Современная проза
#5000 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, а как другие авторы про инцест пишут эт значит норм, а тут толком и сцен то эро не было. Жалко( давайте не переживайте, все разрулится )
Девушки, вряд ли наша петиция поможет. Я не юрист, но, предполагаю, что администрация просто опасается. что кто-то бдительный может настучать в соответствующие органы и заблокируют весь сайт. И рисковать они не будут, здесь куча платных книг без скачивания.
Мне кажется, что возможны три варианта выхода из ситуации, но конечно это не мне решать:
1. Дан мог пойти в школу с 8 лет и ему 18-ть. Немного потеряется конфликт, но останутся проблемы учитель и ученик , брат подруги, младше на 5 лет. Вообщем Ксюше будет из-за чего пострадать
2. Убрать или завуалировать сами сцены секса. Для меня , например, книга не проиграет от этого, но для многих читательниц эти сцены важны и интересны.
3. Другой ресурс. Только , очень прошу , дать наводку - куда бежать.
Простите мою наглость, это ни в коем случае не советы и указания автору, а просто рассуждения. очень уж хочется дочитать.
Анастасия, не расстраивайтесь,книга получилась интересная, не бросайте ее, пожалуйста.
Ооууу....а когда ждать книгу...что за блокировка...
Тюююю..я в ах...е..((Что за дела ваще??? да тут вообще половина книг на сайте такая..а когда опекун с несовершеннолетней..ниче?а таких полно..а фэнтази разные ваще с тройничками...странные какие то правила((Насть...прям обидно,что к твоей прицепились ((главное,у тебя все прилично написано -без всякой чернухи..кому ж так неймется?кто тут такой блюститель нравственности?ужасно злая я..
Дорогие админы! Ничего нового, чего бы не было в жизни автор не придумал. Мой одноклассник Максим два года(10 и 11 класс) встречался с нашей учительницей по русскому языку и литературе(она старше нас на 7 лет), по окончании школы они узаконили свои отношения и родили сына. Не вижу причины, по которой книга заблокирована.
В заключении хочется напомнить администрации сайта о романе Набокова «Лолита», если бы данный роман размешался на Вашем сайте Вы бы также запретили его размещение? Если подобные вещи запрещены, почему данный роман продается публично? Очень просим Вас не заниматься «поиском ведьм» и не совершать абсурдных поступков.
Читатели сайта
_______
Блин да что за дела
Тогда давайте начнем жаловаться на всякие слеши и БДСМ? Какого черта на этом ПРАВИЛЬНОМ сайте позволяют размещать откровенную порнографию? Или когда в книгах пишут про насилие? Здесь до фига таких книг. Почему никто не жалуется? Где вы, моралисты? Ау!
В книге еще есть отношения Артема с 16-летней. Может это не понравилось?
Ужас! Надеюсь на адекватность администрации портала, или он потеряет и авторов и читателей. Ведь здесь печатаются книги и слеш, и лизби, то это тоже воспринимать надо как пропаганду однополой любви. Я считаю, что каждый читатель для себя сам выбирает что читать, на свой вкус и предпочтения и платит за это удовольствие деньги. Из ряда представленных на сайте авторов, я точно знаю, что всегда буду читать Анастасию Пырченкову, потому, что мне это интересно.
Очень! Очень жаль!!!!!!!!!
Может попробовать вариант ему 18, а она аспирантка-преподаватель? Правда придётся много корректировать ((((
Книга отличная! Не расстраивайтесь! Многим она запомнится в первоначальном варианте! Главное не забрасывать её, пожалуйста!
Будем ждать её в обновлённом изложении и с продолжением)))
Чо там админка по книге пишет?
Так а куда мой текст делся?
Вот говнюки (((( да и не было там особо эротических сцен.... Есть книги вот там полное порно и не совешеннолетние. А тут чувства , любовь
У кого то точно не до,,,,,,б кто по жаловался
Настя что делать будем ??? Это ж ваше детище мы к нему прикипели ..... Так хочется услышать продолжение
"Аннотация к книге "Его"
Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за причиненные неудобства."
Почему???
Ну что за гадство!
Вот умеют же кайф обломать!
Настя, зато выспишься.
Одна радость, что завтра в 5 раз больше прод будет
Жаль((( Так заблокировали, может не из-за ГГ, а из-за физрука Артема и девочки (16 лет, кажется)? Хотелось бы дочитать...
любимый автор мы с вами
Лучше бы всякие слеши-яои блокировали. Вот это действительно аморально!
Хоть бы все получилось с разблокировкой.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена