Книга. "Уроки анатомии и любви" читать онлайн

Уроки анатомии и любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., девственница

Читать
Рейтинг:
1286
2321 202202

Текущий рейтинг:
#3845 в Молодежная проза
#6352 в Романтическая эротика


Полный текст 171 стр.

17.05.2020 — 23.06.2020


Аннотация к книге "Уроки анатомии и любви"

‍🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/PFLh
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!


- Скоро ты будешь называть меня только "любимый", вот увидишь - прошептал я между поцелуями. От этих дерзких слов она вся напряглась и резко отпрянула. Моя строптивая малышка стояла всего в метре с пылающим от злости взглядом, но всё ещё не отдышавшаяся от наших бурных ласк.
- Не дождёшься! - свирепо выпалила она.
- Ты не можешь отрицать того, что нас безумно тянет друг к другу. Между нами бешеная, просто крышесносная химия! Разве ты не видишь, Лиза? - с жаром возразил я.
- Нет! Вам показалось, Лука Алексеевич!

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2020, 08:22:04

Ваааай!!! Новая бложка просто отпад, Лиечка!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
23.11.2020, 06:53:27

Книга просто супер! Спасибо за все эмоции которые я перенисла за чтением этой книги! Оченьь крутоо♥

avatar
18.11.2020, 12:01:08

Спасибо за книгу!

avatar
16.11.2020, 23:30:30

очень понравилось.

avatar
15.11.2020, 21:58:46

Здравствуйте, начало не зашло совсем, я даже бросила читать. Но потом решила немного перелистать и продолжила. С юмором, нежно, и сюжет имеется. Тёща Ленка улыбнула. Ловите лайк)))

avatar
04.11.2020, 19:51:09

Огромное спасибо. Чудесный роман.

avatar
03.11.2020, 15:21:29

Замечательная история!

avatar
23.08.2020, 13:50:49

Сказать просто ,,спасибо,, это ничего не сказать!!! Ваша история, как бомба замедленного действия! Только вместо опасности этот взрыв накрывает непередаваемым восторгом от прочитанного!!! Читается та-а-ак легко, будто обволакивает чувствами героев. Оторваться невозможно!!!
Короче, Лия, я влюбилась и в Ваших героев, и в Ваш замечательный слог. Это нечто!!! Пишите, сочиняйте, радуйте нас новыми чувственными путешествиями и историями!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Успехов Вам во всех начинаниях!!! Огромного вдохновения и неутомимого Муза!!!!

avatar
29.10.2020, 11:48:29

Спасибо за красивую историю!

Очень понравилось! Спасибо автору за роман, так и не скажешь, что новичок. Побольше бы таких романтичных и нежных героев, а то все эти грубые мужланы...

Как-то по детски наивно, но тем не менее мне понравилось! Эмоции описаны очень правдоподобно, герои очень реалистичны. Спасибо автор!

avatar
30.10.2020, 00:52:57

История, вот прямо ваниль-ванильная))) но это не в плохом смысле, а в том, (дайте хоть в книге о таком почитать)) Спасибо за приглашение, удачи и новых книг))

avatar
26.10.2020, 00:36:17

Спасибо за удовольствие !

avatar
24.10.2020, 17:56:42

Интересная книга. А Ник Бейтман, так подходит на роль Луки. Обожаю его. Спасибо )))

Спасибо большое за роман!!!

Прочитала до 11главы, остальные главы совсем не открываются.

avatar
15.10.2020, 00:40:00

Автор, спасибо! Получила огромное удовольствие от прочтения книги! Удачи в будущем и вдохновения Вам!

Спасибо за чудесный роман! Прочитала на одном дыхании!

avatar
07.10.2020, 21:32:45

Очень понравилась книга. Спасибо. Вдохновения вам в написании книг.

avatar
01.10.2020, 14:50:30

Отличная книга!Спасибо!)