Книга. "Уроки анатомии и любви" читать онлайн

Уроки анатомии и любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., девственница

Читать
Рейтинг:
1286
2321 202202

Текущий рейтинг:
#3801 в Молодежная проза
#6293 в Романтическая эротика


Полный текст 171 стр.

17.05.2020 — 23.06.2020


Аннотация к книге "Уроки анатомии и любви"

‍🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/PFLh
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!


- Скоро ты будешь называть меня только "любимый", вот увидишь - прошептал я между поцелуями. От этих дерзких слов она вся напряглась и резко отпрянула. Моя строптивая малышка стояла всего в метре с пылающим от злости взглядом, но всё ещё не отдышавшаяся от наших бурных ласк.
- Не дождёшься! - свирепо выпалила она.
- Ты не можешь отрицать того, что нас безумно тянет друг к другу. Между нами бешеная, просто крышесносная химия! Разве ты не видишь, Лиза? - с жаром возразил я.
- Нет! Вам показалось, Лука Алексеевич!

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2020, 23:10:07

Супер,супер,супер!!!
Є
Эмоции бьют через край,очень понравилось!

avatar
27.09.2020, 20:59:33

спасибо за эмоции)))

avatar
22.09.2020, 23:47:34

Спасибо. Очень понравилась история. Прекрасной музы и хороших книг. ❤❤❤

avatar
19.09.2020, 11:53:53

Очень рада, что познакомилась с вами, автор, и прекрасным творчеством.Отличная книга, очень цельные герои, эмоционально. Советую всем прочитать.

avatar
20.09.2020, 02:41:31

Спасибо) за шикарный роман)) желаю вам удачи))

avatar
06.09.2020, 08:44:05

Благодарю за красивую, чувственную сказку)

Автор, большое спасибо за эту книгу, читала на одном дыхании, сюжет очень интересный и затягивающий,книга достойна внимания,не капли не пожалела что начала читать) спасибо за твой труд

Благодарю за еще один шедевр)))

avatar
01.09.2020, 10:49:30

Здравствуйте. Прежде чем читать хочу спросить, в этой книге присутствуют сцены насилия, грубости и вообще жестокости главного героя по отношению к главной героине, и есть ли здесь сцены секса с детальным описанием? Заранее спасибо

avatar
27.08.2020, 10:34:30

Пока жду продочку к вашей новой истории, прибежала прочитать ещё раз этот шедевр! Спасибо за такую красивую историю любви!❤️❤️❤️❤️❤️
Я пошла наслаждаться...))

avatar
24.08.2020, 19:24:40

Начнем-с!

avatar
22.08.2020, 00:54:49

Лия вы молодец! Мне очень понравилась ваша книга. Рекомендую всем!!!

avatar
21.08.2020, 19:51:54

Замечательный буктрейлер!!! Желаю Вам успехов в творчестве.

avatar
13.08.2020, 00:48:11

Мне понравилось,особенно главный герой,много повествования от его лица. Спасибо автору за полученные эмоции.

avatar
12.08.2020, 14:18:00

Спасибо за приглашение!
Легкая, романтическая история. С удовольствием прочитала. Вам, вдохновения в творчестве! Ну, а я, пошла дальше читать :)

avatar
11.08.2020, 04:30:08

Книга отличная, даже и не скажешь, что это Ваш дебют. Особенно характеры понравились: выписаны очень рельефно, ярко, герои воспринимаются живыми. Чувства живописуете просто прекрасно (хотя мне не встречались мужчины с настолько развитой эмоциональной сферой, но, может быть, это мне так не везло:)). Стиль у Вас образный и очень приятный, пишете довольно грамотно (хотя есть что немножко подкорректировать). Несколько только моментов показались не вполне правдоподобными: 1) то, что герой не мог найти Лизу целый месяц с учетом известного ему адреса дачи соседей (запросто можно было найти и их телефон, и фамилию выяснить, - не в тайге же стоит дом, - а через них выйти на Лизу), 2) то, сколько времени они игрались в невинность с учетом возраста главного героя и силы взаимных чувств, и 3) то, чем коварная Настя прижала Лизу (через универ на него можно было надавить запросто, но он этой работой не дорожил и в итоге сам уволился, а через фото с подставной клиенткой - это вряд ли, и Лиза не могла этого не понимать). В целом роман очень понравился, кстати, даже больше, чем "Я тебя добью(сь)", - его тоже прочитала. Мне кажется, что писательство - это Ваше. Успехов Вам! Ждем новых Ваших книг!

Спасибо за приглашение!
История летняя, теплая, лёгкая!
Для первой книги весьма не плохо!
Много фраз от лица Луки (просто никогда не слышала, чтобы мужчины так много говорили) , правда, но если молодому мужчине и правда так глубоко в сердце попала девушка молодая, то тогда понимаю.)) Его "несёт" по началу.)
Очень понравились Ваши описания поездки и переживаний главного героя. Его чувства в разные периоды их отношений с Лизой. Особенно, во второй части книги. Очень натурально все описано.. Веришь ему.❤️

Спасибо, Лия! Вдохновения Вам и новых историй!))

Очень романтическая и лёгкая история любви) читала на одном дыхании) Автор, поздравляю с первой и очень надеюсь не последней книгой! Лёгкого пера и море вдохновения!!!
А я иду читать дальше)))

avatar
06.08.2020, 09:59:41

Решила ещё раз почитать твою книгу!) Огромное спасибо за такой шедевр!)

avatar
06.08.2020, 03:06:49

Спасибо за отличную историю