https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666074784_49.jpg
Уроки анатомии и любви
Лия Хиро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3771 в Молодежная проза
#6237 в Романтическая эротика
17.05.2020 — 23.06.2020
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер,супер,супер!!!
Є
Эмоции бьют через край,очень понравилось!
спасибо за эмоции)))
Спасибо. Очень понравилась история. Прекрасной музы и хороших книг. ❤❤❤
Очень рада, что познакомилась с вами, автор, и прекрасным творчеством.Отличная книга, очень цельные герои, эмоционально. Советую всем прочитать.
Спасибо) за шикарный роман)) желаю вам удачи))
Благодарю за красивую, чувственную сказку)
Автор, большое спасибо за эту книгу, читала на одном дыхании, сюжет очень интересный и затягивающий,книга достойна внимания,не капли не пожалела что начала читать) спасибо за твой труд
Благодарю за еще один шедевр)))
Здравствуйте. Прежде чем читать хочу спросить, в этой книге присутствуют сцены насилия, грубости и вообще жестокости главного героя по отношению к главной героине, и есть ли здесь сцены секса с детальным описанием? Заранее спасибо
Пока жду продочку к вашей новой истории, прибежала прочитать ещё раз этот шедевр! Спасибо за такую красивую историю любви!❤️❤️❤️❤️❤️
Я пошла наслаждаться...))
Начнем-с!
Лия вы молодец! Мне очень понравилась ваша книга. Рекомендую всем!!!
Замечательный буктрейлер!!! Желаю Вам успехов в творчестве.
Мне понравилось,особенно главный герой,много повествования от его лица. Спасибо автору за полученные эмоции.
Спасибо за приглашение!
Легкая, романтическая история. С удовольствием прочитала. Вам, вдохновения в творчестве! Ну, а я, пошла дальше читать :)
Книга отличная, даже и не скажешь, что это Ваш дебют. Особенно характеры понравились: выписаны очень рельефно, ярко, герои воспринимаются живыми. Чувства живописуете просто прекрасно (хотя мне не встречались мужчины с настолько развитой эмоциональной сферой, но, может быть, это мне так не везло:)). Стиль у Вас образный и очень приятный, пишете довольно грамотно (хотя есть что немножко подкорректировать). Несколько только моментов показались не вполне правдоподобными: 1) то, что герой не мог найти Лизу целый месяц с учетом известного ему адреса дачи соседей (запросто можно было найти и их телефон, и фамилию выяснить, - не в тайге же стоит дом, - а через них выйти на Лизу), 2) то, сколько времени они игрались в невинность с учетом возраста главного героя и силы взаимных чувств, и 3) то, чем коварная Настя прижала Лизу (через универ на него можно было надавить запросто, но он этой работой не дорожил и в итоге сам уволился, а через фото с подставной клиенткой - это вряд ли, и Лиза не могла этого не понимать). В целом роман очень понравился, кстати, даже больше, чем "Я тебя добью(сь)", - его тоже прочитала. Мне кажется, что писательство - это Ваше. Успехов Вам! Ждем новых Ваших книг!
Спасибо за приглашение!
История летняя, теплая, лёгкая!
Для первой книги весьма не плохо!
Много фраз от лица Луки (просто никогда не слышала, чтобы мужчины так много говорили) , правда, но если молодому мужчине и правда так глубоко в сердце попала девушка молодая, то тогда понимаю.)) Его "несёт" по началу.)
Очень понравились Ваши описания поездки и переживаний главного героя. Его чувства в разные периоды их отношений с Лизой. Особенно, во второй части книги. Очень натурально все описано.. Веришь ему.❤️
Спасибо, Лия! Вдохновения Вам и новых историй!))
Очень романтическая и лёгкая история любви) читала на одном дыхании) Автор, поздравляю с первой и очень надеюсь не последней книгой! Лёгкого пера и море вдохновения!!!
А я иду читать дальше)))
Решила ещё раз почитать твою книгу!) Огромное спасибо за такой шедевр!)
Спасибо за отличную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена