https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666074784_49.jpg
Уроки анатомии и любви
Лия Хиро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3777 в Молодежная проза
#6257 в Романтическая эротика
17.05.2020 — 23.06.2020
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книгу прочитала с удовольствием. не пожалев времени на нее.очень понравилась.Легкого пера вам в дальнейшем.
Это что-то! Герои - секси❤️ Книга покорила меня с первой главы) Лия ты очень талантлива❤️
Большое спасибо за чудесную историю! Низкий поклон за труд! Музу печенек, автору легкого пера! )))
От произведения так и веет чувственной романтикой)))
Как же я люблю главы с картинками. Особенно аппетитными))) Ням)
Почитала комментарии и аннотацию... понравилось, но вопрос на засыпку к автору! Надеюсь в книге без измен со стороны гл. героев?!?!
Какой мужчина на обложке!!! ммммм!!!))
Спасибочки!!! ❤️❤️❤️
Ммм... Ярко! Страстно! Эмоционально! Прям все как я люблю! Спасибо огромное за эмоции! Рыжую стерву прям самой прибить захотелось! А Лука с Лизкой такие классные! Ещё раз спасибо!
Спасибо большое))) пошла читать следующую книгу)))
читала взахлёб.бесподобное описание любовной линии.захватывает сюжет с первых строчек. вдохновения вам и вашему музу.
Лия, замечательная любовная история для писателя новичка! прочитала на одном дыхании. чувства Луки, его эмоции был и расписаны бесподобно. всем бы таких внимательных, заботливых, любящих, страстных мужчин !!! у вас есть талант)) продолжайте его развивать! желаю вам легкого пира, вдохновения, музы, творческих успехов и побед!!!
Волшебно, Лиечка! Эмоции на грани! Дух захватило от безумной страсти и любви героев! Но и поплакать и переживать пришлось. Но я очень рада, что все закончилось хорошо! Какие они милые! Визуализация просто шикарнейшая! Ой, не могу! Вернусь потом ещё, а пока вся в ожидании продолжения ко второй вашей книге! Спасибо за эмоции! Супер!
Благодарю Вас,дорогой Автор!Очень понравилось,для первой книги,просто замечательно!Легкого пера,полета фантазии,творческих сил,терпения,верного Муза и,конечно же,побольше благодарных читателей!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Мне очень понравилась книга!
Понимаю, что сказка.
Понимаю, что таких мужчин редко встретишь!
Но так красиво ....
Творческих успехов вам Автор!
Начну читать следующую вашу книгу?
Здравствуйте, Лия! Я пришла почитать ваш шедевр по рекомендации от подруги)) специально зарегистрировалась на сайте под это дело. Начала и меня засосало в сюжет)) Молодец парень, быстро сообразил и вызвался в Твистер поиграть. И как оказалось очень даже не зря! Яркие образы перед глазами. Спасибо! Читаю дальше))
Закончила читать второй раз)) да-да! Уже с первого прочтения на первых главах поняла, что вот оно. Моё!!! А потом настолько влюбилась в историю Лизы и Луки, что очень жалко было расставаться. А через несколько дней начала опять))) очень была тронута чувствами героев, особенно отношением Луки к Лизе. Вот бы мужчинам почитать, как нужно относиться к женщине!))) Понравилось, что много отсылок к фильмам, музыке, плэй лист Луки загрузила себе и слушаю)) Оставлю в библиотеке, чтобы снова вернуться спустя время и зарядиться позитивом и чувственностью. Большое спасибо! Вы супер! Без сомнения, вы станете одним из успешных и любимых авторов на Литнете. Пошла читать вторую вашу книгу и очень надеюсь, что у первой будет всё же продолжение)))
Автор спасибо за приглашение на свою страницу. Почитала на одном дыхании за день. Интересное построение истории, эмоции, виденье гг. Вдохновения вам и лёгкого пера
Да вы просто мастер прод!!Никакой не новичок. Прода просто крышесносная
Спасибо за приглашение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена