Книга. "Уроки анатомии и любви" читать онлайн

Уроки анатомии и любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., девственница

Читать
Рейтинг:
1286
2321 202201

Текущий рейтинг:
#3777 в Молодежная проза
#6257 в Романтическая эротика


Полный текст 171 стр.

17.05.2020 — 23.06.2020


Аннотация к книге "Уроки анатомии и любви"

‍🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/PFLh
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!


- Скоро ты будешь называть меня только "любимый", вот увидишь - прошептал я между поцелуями. От этих дерзких слов она вся напряглась и резко отпрянула. Моя строптивая малышка стояла всего в метре с пылающим от злости взглядом, но всё ещё не отдышавшаяся от наших бурных ласк.
- Не дождёшься! - свирепо выпалила она.
- Ты не можешь отрицать того, что нас безумно тянет друг к другу. Между нами бешеная, просто крышесносная химия! Разве ты не видишь, Лиза? - с жаром возразил я.
- Нет! Вам показалось, Лука Алексеевич!

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 15:53:01

спасибо за книгу прочитала с удовольствием. не пожалев времени на нее.очень понравилась.Легкого пера вам в дальнейшем.

avatar
05.08.2020, 20:45:05

Это что-то! Герои - секси❤️ Книга покорила меня с первой главы) Лия ты очень талантлива❤️

avatar
05.08.2020, 19:32:48

Большое спасибо за чудесную историю! Низкий поклон за труд! Музу печенек, автору легкого пера! )))

avatar
05.08.2020, 19:16:43

От произведения так и веет чувственной романтикой)))

avatar
05.08.2020, 16:26:27

Как же я люблю главы с картинками. Особенно аппетитными))) Ням)

Почитала комментарии и аннотацию... понравилось, но вопрос на засыпку к автору! Надеюсь в книге без измен со стороны гл. героев?!?!

avatar
02.08.2020, 23:33:42

Какой мужчина на обложке!!! ммммм!!!))

Спасибочки!!! ❤️❤️❤️

Ммм... Ярко! Страстно! Эмоционально! Прям все как я люблю! Спасибо огромное за эмоции! Рыжую стерву прям самой прибить захотелось! А Лука с Лизкой такие классные! Ещё раз спасибо!

avatar
02.08.2020, 00:04:08

Спасибо большое))) пошла читать следующую книгу)))

avatar
01.08.2020, 19:13:10

читала взахлёб.бесподобное описание любовной линии.захватывает сюжет с первых строчек. вдохновения вам и вашему музу.

avatar
01.08.2020, 10:56:55

Лия, замечательная любовная история для писателя новичка! прочитала на одном дыхании. чувства Луки, его эмоции был и расписаны бесподобно. всем бы таких внимательных, заботливых, любящих, страстных мужчин !!! у вас есть талант)) продолжайте его развивать! желаю вам легкого пира, вдохновения, музы, творческих успехов и побед!!!

avatar
01.08.2020, 11:30:31

Волшебно, Лиечка! Эмоции на грани! Дух захватило от безумной страсти и любви героев! Но и поплакать и переживать пришлось. Но я очень рада, что все закончилось хорошо! Какие они милые! Визуализация просто шикарнейшая! Ой, не могу! Вернусь потом ещё, а пока вся в ожидании продолжения ко второй вашей книге! Спасибо за эмоции! Супер!

avatar
01.08.2020, 10:49:41

Благодарю Вас,дорогой Автор!Очень понравилось,для первой книги,просто замечательно!Легкого пера,полета фантазии,творческих сил,терпения,верного Муза и,конечно же,побольше благодарных читателей!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
01.08.2020, 03:40:05

Мне очень понравилась книга!
Понимаю, что сказка.
Понимаю, что таких мужчин редко встретишь!
Но так красиво ....
Творческих успехов вам Автор!
Начну читать следующую вашу книгу?

avatar
30.07.2020, 23:31:32

Здравствуйте, Лия! Я пришла почитать ваш шедевр по рекомендации от подруги)) специально зарегистрировалась на сайте под это дело. Начала и меня засосало в сюжет)) Молодец парень, быстро сообразил и вызвался в Твистер поиграть. И как оказалось очень даже не зря! Яркие образы перед глазами. Спасибо! Читаю дальше))

avatar
30.07.2020, 17:47:58

Закончила читать второй раз)) да-да! Уже с первого прочтения на первых главах поняла, что вот оно. Моё!!! А потом настолько влюбилась в историю Лизы и Луки, что очень жалко было расставаться. А через несколько дней начала опять))) очень была тронута чувствами героев, особенно отношением Луки к Лизе. Вот бы мужчинам почитать, как нужно относиться к женщине!))) Понравилось, что много отсылок к фильмам, музыке, плэй лист Луки загрузила себе и слушаю)) Оставлю в библиотеке, чтобы снова вернуться спустя время и зарядиться позитивом и чувственностью. Большое спасибо! Вы супер! Без сомнения, вы станете одним из успешных и любимых авторов на Литнете. Пошла читать вторую вашу книгу и очень надеюсь, что у первой будет всё же продолжение)))

avatar
29.07.2020, 23:25:25

Автор спасибо за приглашение на свою страницу. Почитала на одном дыхании за день. Интересное построение истории, эмоции, виденье гг. Вдохновения вам и лёгкого пера

avatar
29.07.2020, 08:52:31

Да вы просто мастер прод!!Никакой не новичок. Прода просто крышесносная

Спасибо за приглашение!