Книга. "Уроки анатомии и любви" читать онлайн

Уроки анатомии и любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., девственница

Читать
Рейтинг:
1286
2321 202202

Текущий рейтинг:
#3706 в Молодежная проза
#6186 в Романтическая эротика


Полный текст 171 стр.

17.05.2020 — 23.06.2020


Аннотация к книге "Уроки анатомии и любви"

‍🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/PFLh
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!


- Скоро ты будешь называть меня только "любимый", вот увидишь - прошептал я между поцелуями. От этих дерзких слов она вся напряглась и резко отпрянула. Моя строптивая малышка стояла всего в метре с пылающим от злости взглядом, но всё ещё не отдышавшаяся от наших бурных ласк.
- Не дождёшься! - свирепо выпалила она.
- Ты не можешь отрицать того, что нас безумно тянет друг к другу. Между нами бешеная, просто крышесносная химия! Разве ты не видишь, Лиза? - с жаром возразил я.
- Нет! Вам показалось, Лука Алексеевич!

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интрига уже в самом прологе, сразу же заставляет прикоснуться к истории героев книги, большое спасибо! Забираю книгу к себе в библиотеку и с радостью прослежу за развитием событий! ;)

avatar
27.07.2020, 23:12:10

Огромное спасибо ♥️ Очень рада, что у героев всё хорошо закончилось!) Анастасию сама бы прибила( Зар-р-р-раза! Ещё раз огромное спасибо ♥️

avatar
27.07.2020, 22:56:37

Замечательные герои и сюжет. Мне все понравилось! Спасибо.

avatar
27.07.2020, 22:34:34

Дочитываю эпилог. Какая же классная история вышла! А визуалы просто... просто... а вот слов нет)) Кончились где-то на полпути)

Спасибо за замечательную историю!

avatar
27.07.2020, 15:19:04

Книга супер!) Не могу оторваться) Похищение вообще отдельная тема;)

avatar
27.07.2020, 13:36:48

Спасибо за отличную книгу!

avatar
27.07.2020, 08:11:07

Очень красиво написано!

avatar
26.07.2020, 21:34:19

Спасибо за важ труд , вы чудо ваша книга просто кайф

avatar
26.07.2020, 20:02:16

Прочитала на одном дыхании. Спасибо! Такая милая и добрая книга

avatar
25.07.2020, 21:49:35

Спасибо за книгу. За такого идеального мужчину, который умеет любить и не стесняется этого . В жизни я таких не встречала, к сожалению. Хотя-бы в книге порадоваться.

Роман такой сладенький,не заметила как прочла.Спасибо

avatar
24.07.2020, 18:22:49

Дорогой автор, книга просто чудесная. Я в восторге) Спасибо за все емоции) Герои невероятные;)

avatar
24.07.2020, 11:55:58

Ох уж этот Стёпа. Визуализация просто класс!!!!

avatar
23.07.2020, 08:37:52

спасибо большое за ваш шедевр ,это просто конфетка

Аннотация заинтересовала )

avatar
23.07.2020, 16:04:24

Хорошо написано. Спасибо

avatar
23.07.2020, 13:43:07

Спасибо дорогой автор за книгу , мне очень понравилась история ваших героев))))) Благодарю за ваш труд, с удовольствием прочла!

avatar
22.07.2020, 23:57:19

Спасибо!!!)
Вдохновения вам и лёгкого пера!!!