Книга. "Уроки анатомии и любви" читать онлайн

Уроки анатомии и любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., девственница

Читать
Рейтинг:
1286
2321 202202

Текущий рейтинг:
#3746 в Молодежная проза
#6273 в Романтическая эротика


Полный текст 171 стр.

17.05.2020 — 23.06.2020


Аннотация к книге "Уроки анатомии и любви"

‍🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/PFLh
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!


- Скоро ты будешь называть меня только "любимый", вот увидишь - прошептал я между поцелуями. От этих дерзких слов она вся напряглась и резко отпрянула. Моя строптивая малышка стояла всего в метре с пылающим от злости взглядом, но всё ещё не отдышавшаяся от наших бурных ласк.
- Не дождёшься! - свирепо выпалила она.
- Ты не можешь отрицать того, что нас безумно тянет друг к другу. Между нами бешеная, просто крышесносная химия! Разве ты не видишь, Лиза? - с жаром возразил я.
- Нет! Вам показалось, Лука Алексеевич!

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2020, 23:00:52

Наткнулась на Вашу книга и нереально оторваться! Спасибо за книгу!!

avatar
22.07.2020, 22:52:48

Всё очень нежно и мило. Спасибо

avatar
22.07.2020, 10:43:01

Спасибо! С удовольствием прочитала! История трогательная и тёплая! Настоящие чувства и море нежности! Успехов Вам и всех благ!

avatar
22.07.2020, 09:35:22

Спасибо большое!! Очень интересный роман!!! В самом начале было слишком гладко, что думаешь не верю;) Но потом закрутили так закрутили с этой рыжей ведьмой. Спасибо!) Очень эмоционально!!

avatar
21.07.2020, 11:59:52

Книга захватила душу. Она настолько завлекла, что невозможно было оторваться. Спасибо большое за такую чудесную историю! Побольше вам вдохновения)))

Начала читать и не могу оторваться! Спасибо за приглашение!

avatar
20.07.2020, 17:31:21

Спасибо за приглашение) Начала читать

avatar
19.07.2020, 19:54:46

Начала читать и затянуло меня с первых слов! Подозреваю что впереди у меня бессонная ночь!))))) Пока не дочитаю не успокоюсь)))) Обожаю читать про разницу в возрасте! Очень заводит такая тема))) Спасибо, автор! Пойду чайку с кексиком возьму и продолжу ;))))

avatar
19.07.2020, 11:40:38

Мне понравилось, даже стала переживать за ГГ ев, да все попадаются в жизни такие стервы, как Настя, никуда не деться без них! Спасибо книгу- очень понравилась

Книга супер, не могла оторваться! Такой супер-пупер герой!!!! Так мило!!!! Быстро осознал свои чувства и признался. Ну а героиня действительно, просто маленькая девочка, вот и испугалась. Автору спасибо за историю!!!! Вдохновения!!!!

avatar
16.07.2020, 15:45:24

Начал читать. Героя слишком идеализировала), такие бывают?

avatar
16.07.2020, 11:37:04

Шикарная история, романтичная, нежная, душещипательная. Какая красивая любовь. Читала с огромным удовольствием, не могла оторваться, прочитала на одном дыхании. Спасибо❤

avatar
15.07.2020, 15:47:39

Прочла на одном дыхании! Очень понравилась книга! Автору спасибо и вдохновения, буду ждать новых работ...

avatar
15.07.2020, 12:21:35

нравится. буду читать с удовольствием.

avatar
14.07.2020, 23:36:54

Спасибо за приглашение. С удовольствием почитаю.

avatar
14.07.2020, 23:05:17

Спасибо за приглашение )) начну читать )

avatar
14.07.2020, 22:02:28

Вау! Одна аннотация чего стоит, а уж первые две главы захватывают полностью!

avatar
14.07.2020, 22:01:22

Горячая, зажигательная, напряженная история! Лиза и Лука две половинки одного целого, которым повезло встретиться и не потерять друг друга не смотря ни на что. А ведь у Лизы не было целью стать девушкой или женой этого грека. Просто судьба свела их дважды, а они не растерялись, точнее он. И как же больно было читать о разрыве и страданиях обоих, ведь два дурака - что стоит поговорить. Понимаю, что Лиза защищала любимого, не хотела стать той, с чьей помощью жизнь Луки изменится не в лучшую сторону, ей то 18 лет, но Лука 30-летний мужик, а повелся как пацан - сказала, увидел, поверил, не проверил, не подтвердил или опроверг, ведь видел, что сама все время. Спасибо большое! История невероятная!

avatar
14.07.2020, 21:46:06

да,жарковато... Если можно, то заверните мне вон того Луку