https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666074784_49.jpg
Уроки анатомии и любви
Лия Хиро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3746 в Молодежная проза
#6273 в Романтическая эротика
17.05.2020 — 23.06.2020
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаткнулась на Вашу книга и нереально оторваться! Спасибо за книгу!!
Всё очень нежно и мило. Спасибо
Спасибо! С удовольствием прочитала! История трогательная и тёплая! Настоящие чувства и море нежности! Успехов Вам и всех благ!
Спасибо большое!! Очень интересный роман!!! В самом начале было слишком гладко, что думаешь не верю;) Но потом закрутили так закрутили с этой рыжей ведьмой. Спасибо!) Очень эмоционально!!
Книга захватила душу. Она настолько завлекла, что невозможно было оторваться. Спасибо большое за такую чудесную историю! Побольше вам вдохновения)))
Начала читать и не могу оторваться! Спасибо за приглашение!
Спасибо за приглашение) Начала читать
Начала читать и затянуло меня с первых слов! Подозреваю что впереди у меня бессонная ночь!))))) Пока не дочитаю не успокоюсь)))) Обожаю читать про разницу в возрасте! Очень заводит такая тема))) Спасибо, автор! Пойду чайку с кексиком возьму и продолжу ;))))
Мне понравилось, даже стала переживать за ГГ ев, да все попадаются в жизни такие стервы, как Настя, никуда не деться без них! Спасибо книгу- очень понравилась
Книга супер, не могла оторваться! Такой супер-пупер герой!!!! Так мило!!!! Быстро осознал свои чувства и признался. Ну а героиня действительно, просто маленькая девочка, вот и испугалась. Автору спасибо за историю!!!! Вдохновения!!!!
Начал читать. Героя слишком идеализировала), такие бывают?
Шикарная история, романтичная, нежная, душещипательная. Какая красивая любовь. Читала с огромным удовольствием, не могла оторваться, прочитала на одном дыхании. Спасибо❤
это лучшее
Прочла на одном дыхании! Очень понравилась книга! Автору спасибо и вдохновения, буду ждать новых работ...
нравится. буду читать с удовольствием.
Спасибо за приглашение. С удовольствием почитаю.
Спасибо за приглашение )) начну читать )
Вау! Одна аннотация чего стоит, а уж первые две главы захватывают полностью!
Горячая, зажигательная, напряженная история! Лиза и Лука две половинки одного целого, которым повезло встретиться и не потерять друг друга не смотря ни на что. А ведь у Лизы не было целью стать девушкой или женой этого грека. Просто судьба свела их дважды, а они не растерялись, точнее он. И как же больно было читать о разрыве и страданиях обоих, ведь два дурака - что стоит поговорить. Понимаю, что Лиза защищала любимого, не хотела стать той, с чьей помощью жизнь Луки изменится не в лучшую сторону, ей то 18 лет, но Лука 30-летний мужик, а повелся как пацан - сказала, увидел, поверил, не проверил, не подтвердил или опроверг, ведь видел, что сама все время. Спасибо большое! История невероятная!
да,жарковато... Если можно, то заверните мне вон того Луку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена