Книга. "Уроки анатомии и любви" читать онлайн

Уроки анатомии и любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., девственница

Читать
Рейтинг:
1286
2321 202202

Текущий рейтинг:
#3807 в Молодежная проза
#6348 в Романтическая эротика


Полный текст 171 стр.

17.05.2020 — 23.06.2020


Аннотация к книге "Уроки анатомии и любви"

‍🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/PFLh
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!


- Скоро ты будешь называть меня только "любимый", вот увидишь - прошептал я между поцелуями. От этих дерзких слов она вся напряглась и резко отпрянула. Моя строптивая малышка стояла всего в метре с пылающим от злости взглядом, но всё ещё не отдышавшаяся от наших бурных ласк.
- Не дождёшься! - свирепо выпалила она.
- Ты не можешь отрицать того, что нас безумно тянет друг к другу. Между нами бешеная, просто крышесносная химия! Разве ты не видишь, Лиза? - с жаром возразил я.
- Нет! Вам показалось, Лука Алексеевич!

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Господи и где вы взяли столько фото этого крышесносного красавца?... Прям все в тему...) Очень захватывающе интересная книга...

Очень реалистичная история любви и увлекательная... Лука молодец, что не смотря ни на что не отказался от нее, а выяснил правду...Как же я рада за них, что ни один из них не растерял то светлое чувство за сложный период в их жизни... Благодарю за книгу! Успехов Вам!

avatar
13.07.2020, 15:04:39

не жизнь, а сплошной секс))) Интересно, есть кто-то, кто так реально живëт.
Прочитала историю и и поняла что плохая мать для своих дочерей-не могу позволить себе столько покупок за один раз даже на день рождения дочерей. Развился комплекс неполноценности.)))

Эта книги станет одной из моих любимых,спасибо вам дорогой автор,читала взахлёб!

avatar
13.07.2020, 14:55:29

если рыжая так не нравится, зачем таскает за собой(( Девушка на что-то надеется

avatar
13.07.2020, 13:09:37

Классно, захватывающе, горячо. Творческих успехов автору.

avatar
13.07.2020, 00:54:27

Начала читать и не могу оторваться! Затянуло меня на пол ночи, как завтра на работу встану не представляю)) неплохая разминочка в твистер получилась;) очень чувственно написано. Круто и эмоционально. Мельчайшие детали помогают вжиться в историю.
В голове одни картинки, как фильм смотришь. Спасибо огромное! Читаю дальше)

Здравствуйте, спасибо за приглашение, после прочтения отпишусь

avatar
12.07.2020, 12:20:31

Красивое фото. Это ЛИза? Или Машка?)))

avatar
12.07.2020, 15:05:57

Очень легко читается история, люблю такой слог. Будто пьешь что-то вкусное и освежающее) Рада, что история выложена целиком, и можно не останавливаться.

avatar
12.07.2020, 14:14:10

Аннотация заинтриговала. Люблю такое) ❤️
Забрала, буду читать)

avatar
11.07.2020, 17:51:20

Здравствуйте) Спасибо за приглашение) Забрала в библиотеку) Удачи во всех начинаниях и продолжениях)

avatar
11.07.2020, 13:26:31

Отличное начало! Начала читается легко и немного юмор присутствует! А дальше на одном дыхание! Продолжайте в таком же духе! Вдохновение вам и легкого пера!

avatar
11.07.2020, 09:45:57

Очень красивая обложка, прям романтичная!)))

avatar
11.07.2020, 08:16:19

да уж, с таким им ухажором, как Степан, вечер обещает быть незабываемым

avatar
10.07.2020, 22:11:04

замечательная история! Спасибо!

avatar
10.07.2020, 21:54:36

Очень нежная сказка. Замечательно. Отличный старт! Ни в коем случае не останавливайтесь)

avatar
08.07.2020, 13:06:03

Очень красивая история любви! Замечталась, когда читала! Прямо очень по вкусу пришлась! Обязательно к прочтению!!!
P. S. Лия, я вас комменчу напропалую! Кормлю вашего Муза и очень выпрашиваю продочку к "Я тебя добью (сь?)"

avatar
08.07.2020, 12:41:11

Добрый день, Лия! Не на думали писать продолжение?)))Так хочется)))

Сказочно. Люблю сказки. Надеюсь, на этой вы не остановитесь.))