Книга. "Уроки анатомии и любви" читать онлайн

Уроки анатомии и любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., девственница

Читать
Рейтинг:
1286
2321 202202

Текущий рейтинг:
#3689 в Молодежная проза
#6219 в Романтическая эротика


Полный текст 171 стр.

17.05.2020 — 23.06.2020


Аннотация к книге "Уроки анатомии и любви"

‍🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/PFLh
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!


- Скоро ты будешь называть меня только "любимый", вот увидишь - прошептал я между поцелуями. От этих дерзких слов она вся напряглась и резко отпрянула. Моя строптивая малышка стояла всего в метре с пылающим от злости взглядом, но всё ещё не отдышавшаяся от наших бурных ласк.
- Не дождёшься! - свирепо выпалила она.
- Ты не можешь отрицать того, что нас безумно тянет друг к другу. Между нами бешеная, просто крышесносная химия! Разве ты не видишь, Лиза? - с жаром возразил я.
- Нет! Вам показалось, Лука Алексеевич!

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое понравилось

Сказочная сказка)
Спасибо за приглашение. Прочитала до конца. Да, такие мужчины бегают только по страницам книг) но это прекрасно, ведь всегда хочется чуда, сказки и романтики)

avatar
05.07.2020, 00:45:27

Спасибо! Понравилось)

avatar
04.07.2020, 22:42:48

Класс!!!Круть!!!

Лия, привет! Сегодня начала читать второй раз?‍♂️ Так и манит она меня из библиотеки! Не смогла устоять))) Ну за то теперь не нужно ждать очередную проду)))))

avatar
02.07.2020, 23:52:54

Длинно, но как же круто)

avatar
01.07.2020, 21:16:05

Лия, я дочитала. Шикарная книга! Главный герой точно самый идеальный мужчина в мире. Или как там говорила Лиза?
Спасибо за такую конфетку! И творческих успехов с новой книгой. кстати, я ее уже начала. И уже затянуло))

avatar
29.06.2020, 09:16:05

ух как жарко началась 7глава! очень интересненько! читаем дальше... Спасибо!

avatar
29.06.2020, 02:25:17

Книга супер! Очень понравилась))) спасибо вам за такую чудесную историю))))

avatar
26.06.2020, 02:35:57

Мои хорошие! Буду рада вас видеть в своей группе VK: https://vk.com/club196628753
Визуализация героев, цитаты, конкурсы и просто приятное общение - всё только там, пока нет возможности вести блог на Литнете.
Кстати, о блоге:пожалуйста, подписывайтесь на автора, чтобы мне открылась возможность вести блог. Я готовлю для вас жаркий буктрейлер с Лукой и Лизой...

И ещё немного плюшек: в группе на стене есть небольшое промо моей следующей книги и голосование по визуализации главного героя! Голосуем!

avatar
25.06.2020, 06:58:20

Очень-очень понравилась. Даже не возможно оторваться. А визуализация героев вообще супер,особенно Лука. Вдохновения вам.

На одном дыхании! В начале книги все так легко и непринуждённо. Студенческая вечеринка со всеми вытекающими, а потом... Просто огонь!!! Такие чувства, и переживания! Лиза совсем другая стала к концу книги, повзрослела сильно. А Лука - просто нет слов от этого красавчика! Спасибо автору за такую яркую историю!

avatar
23.06.2020, 20:19:29

Поздравляю с окончанием книги! Дочитала. Очень понравилось! Грустно, что история закончилась. А может напишите продолжение? ? очень хочется)

avatar
19.06.2020, 00:37:13

Книга очень классная, автору спасибо

Сцена в машине просто супер! Наконец-то они во всём разобрались! Ленка!))) Ору! Я уже соскучилась по их приколами! Спасибо за ваш труд! И отдельное спасибо за плэй лист Луки и особенно за музыку в машине, когда он её похитил первый раз. Она теперь в моём плэй листе))))

Очень яркая книга получилась! И поплакала и посмеялась от души. Знаете я прям влюбилась в вашего Луку. Вот бы в жизни такого встретить))) Тоже кстати удивилась, что это ваша первая книга. Очень круто! Спасибо огромное и удачи!))))

avatar
15.06.2020, 15:54:06

Как же хочется чтоб она во всем ему призналась (((

avatar
15.06.2020, 15:00:10

Когда ж будет продолжение?

avatar
12.06.2020, 19:08:14

ну вот так и думала, что эта сука что то придумает=(( Не ужели сказка закончиться=((

avatar
09.06.2020, 00:33:57

первая книга? у вас реально талант ))