https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666074784_49.jpg
Уроки анатомии и любви
Лия Хиро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3689 в Молодежная проза
#6219 в Романтическая эротика
17.05.2020 — 23.06.2020
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое понравилось
Сказочная сказка)
Спасибо за приглашение. Прочитала до конца. Да, такие мужчины бегают только по страницам книг) но это прекрасно, ведь всегда хочется чуда, сказки и романтики)
Спасибо! Понравилось)
Класс!!!Круть!!!
Лия, привет! Сегодня начала читать второй раз?♂️ Так и манит она меня из библиотеки! Не смогла устоять))) Ну за то теперь не нужно ждать очередную проду)))))
Длинно, но как же круто)
Лия, я дочитала. Шикарная книга! Главный герой точно самый идеальный мужчина в мире. Или как там говорила Лиза?
Спасибо за такую конфетку! И творческих успехов с новой книгой. кстати, я ее уже начала. И уже затянуло))
ух как жарко началась 7глава! очень интересненько! читаем дальше... Спасибо!
Книга супер! Очень понравилась))) спасибо вам за такую чудесную историю))))
Мои хорошие! Буду рада вас видеть в своей группе VK: https://vk.com/club196628753
Визуализация героев, цитаты, конкурсы и просто приятное общение - всё только там, пока нет возможности вести блог на Литнете.
Кстати, о блоге:пожалуйста, подписывайтесь на автора, чтобы мне открылась возможность вести блог. Я готовлю для вас жаркий буктрейлер с Лукой и Лизой...
И ещё немного плюшек: в группе на стене есть небольшое промо моей следующей книги и голосование по визуализации главного героя! Голосуем!
Очень-очень понравилась. Даже не возможно оторваться. А визуализация героев вообще супер,особенно Лука. Вдохновения вам.
На одном дыхании! В начале книги все так легко и непринуждённо. Студенческая вечеринка со всеми вытекающими, а потом... Просто огонь!!! Такие чувства, и переживания! Лиза совсем другая стала к концу книги, повзрослела сильно. А Лука - просто нет слов от этого красавчика! Спасибо автору за такую яркую историю!
Поздравляю с окончанием книги! Дочитала. Очень понравилось! Грустно, что история закончилась. А может напишите продолжение? ? очень хочется)
Книга очень классная, автору спасибо
Сцена в машине просто супер! Наконец-то они во всём разобрались! Ленка!))) Ору! Я уже соскучилась по их приколами! Спасибо за ваш труд! И отдельное спасибо за плэй лист Луки и особенно за музыку в машине, когда он её похитил первый раз. Она теперь в моём плэй листе))))
Очень яркая книга получилась! И поплакала и посмеялась от души. Знаете я прям влюбилась в вашего Луку. Вот бы в жизни такого встретить))) Тоже кстати удивилась, что это ваша первая книга. Очень круто! Спасибо огромное и удачи!))))
Как же хочется чтоб она во всем ему призналась (((
Когда ж будет продолжение?
ну вот так и думала, что эта сука что то придумает=(( Не ужели сказка закончиться=((
первая книга? у вас реально талант ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена