- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Уроки любви и предательства (от) для губернатора-дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753101196_70.jpg
Уроки любви и предательства (от) для губернатора-дракона
Лера Виннер
Ограничение: 18+
В тексте есть:горячо и эмоционально, нежная героиня, вынужденный союз
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
94
94
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3662 в Остросюжетный любовный роман
#21313 в Любовное фэнтези
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.07.2025 — 25.08.2025
Аннотация к книге "Уроки любви и предательства (от) для губернатора-дракона"
Неделю назад у меня было всё: хороший жених, перспективная карьера в Королевском театре и будущее, о котором можно только мечтать.
Теперь я – дочь мятежника. Без двух минут клеймëнная позором сирота, потому что за попытку восстания моих отца и мать ждёт плаха.
Всё, что мне остаётся, – броситься в ноги новому губернатору нашей провинции, высокомерному, властному и всемогущему Чёрному дракону.
Для него исполнить мою просьбу – сущая малость, но как много он, убеждённый в своей власти, захочет взамен?!
Удастся ли мне не потерять себя по его прихоти?
И что случится, если поставленные им условия окажутся невыполнимы?***– Что, если я не приду?
Скрывать дрожь в голосе не было смысла, и тратить на это остатки сил я не стала.
Рейвен взглянул на меня прямо, и вдруг улыбнулся по-настоящему, красиво, обворожительно:
– Вы придете. Потому что с того момента, как вы переступили порог этого кабинета и осмелились о чём-то меня просить, вы принадлежите мне.📚
🔥Властный – опасный дракон (уверен, что всё знает лучше всех)
🔥Нежная героиня с характером (дрессировщица драконов на полставки)
🔥 Вынужденный союз
🔥 Противостояние характеров
🔥 Эмоционально и чувственно
🔥 Нежно и страстно
🔥 Наглые бывшие
🔥 Предательство и бумеранг для тех, кто этого заслужит
🔥 Собака
🔥 Добрая сказка
🔥 ХЭ
Теперь я – дочь мятежника. Без двух минут клеймëнная позором сирота, потому что за попытку восстания моих отца и мать ждёт плаха.
Всё, что мне остаётся, – броситься в ноги новому губернатору нашей провинции, высокомерному, властному и всемогущему Чёрному дракону.
Для него исполнить мою просьбу – сущая малость, но как много он, убеждённый в своей власти, захочет взамен?!
Удастся ли мне не потерять себя по его прихоти?
И что случится, если поставленные им условия окажутся невыполнимы?***– Что, если я не приду?
Скрывать дрожь в голосе не было смысла, и тратить на это остатки сил я не стала.
Рейвен взглянул на меня прямо, и вдруг улыбнулся по-настоящему, красиво, обворожительно:
– Вы придете. Потому что с того момента, как вы переступили порог этого кабинета и осмелились о чём-то меня просить, вы принадлежите мне.📚
🔥Властный – опасный дракон (уверен, что всё знает лучше всех)
🔥Нежная героиня с характером (дрессировщица драконов на полставки)
🔥 Вынужденный союз
🔥 Противостояние характеров
🔥 Эмоционально и чувственно
🔥 Нежно и страстно
🔥 Наглые бывшие
🔥 Предательство и бумеранг для тех, кто этого заслужит
🔥 Собака
🔥 Добрая сказка
🔥 ХЭ
Другие книги автора
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень-очень хорошая книга, я прочитала много, а от этой истории не могла оторваться. Браво! почитаю ещё ваши книги!
Замечательная, сильная и красивая история любви!
Спасибо за красивую историю любви. ❤️ Каждый из героев в итоге получил свой "урок" и счастье на двоих.
Шикарная книга! 🥰🥰🥰🥰🥰
благодарность за книгу!
Прекрасно, великолепно! Спасибо, автор!
Очень красивая история. Спасибо,что есть такая аозможность прочувствовать вместе с героями ,какое это счастье родить ребёнка в любви.❤️❤️❤️
Прелесть приятнейшая))) Спасибо за книгу, эмоции и веру в людей, ну и не совсем людей тоже)))
Мууурррр...
Кажется, это Д*)))) не верю, что Альберт
Ойёй... Кажется, за этот удар по голове кто-то потом получит не только по голове, но и всей провинции "на орехи"... Как прилетит, как не найдет, каааак испугается... Дыщ-бах-тарарах... И Хэппи-энд))))
Кажется, у меня новый любимчик)))) и на этот раз наконец-то это мужчина - главный герой! Может потому что быстро первые главы прошла, может ещё почему, но как-то он "сразу хорошо получился")))))))))
Прочла на одном дыхании, не смогла дождаться завершения 🔥🤩❤️
Очень красиво, как всегда!
Очень люблю противостояние характеров. Читаю с удовольствием, спасибо! Чувственно и эмоционально! Пара - огонь просто!
Очень увлекательное начало, с удовольствием почитаю
Очень интересно! Спасибо ❤️
такая мощная героиня с характером 😍 Особенно нравится, как тонко передана эмоциональная борьба и напряжение между персонажами
Прекрасное начало! Удачи новинке!
Властные драконы как магниты. Как тут пройти? Читаю!
Удачи новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена