https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676560685_15.jpg
Усадьба
Олег Ростов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#734 в Попаданцы во времени
#515 в Исторический любовный роман
26.08.2018 — 27.02.2020
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла на одном дыхании, огромное спасибо за увлекательный роман.
Автору вдохновения и новых творческих находок.
Благодарю!!!
Первая страница чтения и сразу же разочарование. Вы кого, автор, рисуете в лице жены гг? Терпилу, которая тащит груз в виде муженька бездельника, типа, вот так выглядит любящая жена, которой потом воздастся.
Нашли, что пропагандировать.
Хорошая история. Интересный сюжет. Читать интересно. Спасибо большое.
Ваша книга давно была у меня в библиотеке, наконец то я прочитала и не пожалела.Спасибо за чудесную историю, мне очень понравилась.Успехов Вам.
Такая чудесная и добрая история со счастливым хэ. С удовольствием прочитала. Спасибо.
не пойму, что с книгой. глючит. 5 главы нет, пусто и дальше. 4 есть
Она осталась с тем. что хотела...с семьёй. Он получил девушку любящую его и море преключения
Большое спасибо автору! Чудесная история:)
Спасибо. Прочитала почти все ваши книги. Не тороплюсь, теперь растягиваю удовольствие.
Супер!!!
спасибо за необыкновенную история, впечатлена
Очень понравилось!!!!!! Спасибо!!!!!
замечательная книга! спасибо!
КЛАСС!
начала читать, нравиися, спасибо автору
Доброе время суток Вам,Олег! А почему я только что увидела эту Вашу книгу? Почему мне не было уведомления? Ох уж этот Литнет!!! Только начала читать отзывы, а завтра с утра, в связи с отсутствием электроэнергии, буду читать роман.Пылесос не работает, стиралка тоже. Зато телефон зарядила и читай!!!
Мне очень нравятся Ваши книги , я не ожидала что мужчина так хорошо пишет любовные романы
Удивительно гармоничное произведение, в котором хорошо сочетаются любовный сюжет, боевик, фантастика, а ещё и тонкий юмор. Очень понравилось, Большое спасибо за доставленное удовольствие от прочтения этой книги. Олег, понимаю, что не вправе Вам что-то советовать, но всё-таки осмелюсь обратить Ваше внимание на один момент. Почему-то, и не только у Вас, идет сильный упор на слово "хихикать". Вот и в данном случае, когда идет обсуждение возраста Анастасии, мне кажется было бы более уместно прочитать, вместо "Настя хихикнула", "Настя улыбнулась". Еще раз подчеркиваю, что ни в коем случае не посягаю на прерогативу Автора видения своего произведения, но всё таки прошу Вас обратить на это внимание. Прошу извинить, если написанное мною выше вызовет Ваше неудовольствие.
эмоций выше крыши. очень интересно. спасибо за интересные эмоции
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена