Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8593 1350991

Текущий рейтинг:
#473 в Бытовое фэнтези
#612 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2023, 17:35:27

Даже не сомневалась, что маркизка-любовница отвернётся от Макса. Злорадненько: так ему и надо, лопуху.
Спасибо за продолжение. Замечательно - игристое хрустально чистое, стихи льются, жизнь налаживается. А тут и дофин нарисовался. Вот пусть и посмотрит на "неугодную" жену.

avatar
29.04.2023, 19:46:25

Интересно, принц сам узнал "испанку" или подсказал кто? По идее, в столице Анну без грима никто и не видел

avatar
29.04.2023, 20:08:34

Вот все думаю автор не пробовал писать сценарии. Представляете такой цикл "Усадьбы". И там наши любимые истории: "Усадьба леди Анны", "Хозяйка замка Эдвенч", "Два лика Ирен", "Просто выжить"....да все можно показать. Или можно сделать визуализацию всем думаю будет интересно.

avatar
29.04.2023, 20:00:34

Прекрасные стихи, таинственная герцогиня и новое игристое вино...... . Его высочество устоит?! Ну во всяком случае мнение об Анне точно изменит. И так хочется наказать графиню Аржентальскую - ненавижу таких мерзавок, которые предают своих детей ради любовников читайте трахал.....ков. Пусть герцог спокойно едет в Арль и поправляет здоровье - это его шанс и шанс Анны.
P.S. Доживем до понедельника???!!!

avatar
29.04.2023, 19:41:44

Как удачно наследник приехал!!))) Сей час шампусика попробует и повезёт в столицу)))

Спасибо!

avatar
29.04.2023, 19:36:51

Спасибо.

avatar
29.04.2023, 19:27:56

И как тут дождаться понедельника,а шрамы украшают мужчин да ещё полученные в бою а не в уличной драке.

avatar
29.04.2023, 19:15:08

Спасибо большое

avatar
29.04.2023, 19:09:17

о... сейчас шипучку "представят ко двору ")))

avatar
29.04.2023, 18:57:19

Значит дофин прибыл.. наше шампанское пробовать:), принесло его, и ко всем прочим неприятностям которые от него можно ждать, ещё ж и переиграть партию может, вот понравится ему Анна, а нравы то там свободные. Хотя вроде показан серьёзным и брата любит вроде. Н-да, что нам будущее готовит... , в волненьи я.

avatar
29.04.2023, 18:47:50

Стихи изысканные, глубокие, с печатью времени. СПАСИБО

avatar
29.04.2023, 18:15:40

Встреча для всех нежданная и ошеломительная, сам дофин явился! Вот только маленько бы обтесать ему рога и всё такое. Ведь именно с его подачи и совета младшему брату, Анна и попала в такую сложную ситуацию в начале. А теперь явился благодетель, осчастливил своим венценосным видом. Пускай сначала разгребет все финансовые вопросы обеспечения герцогини, разберётся с махинациями мамаши Макса и потом только договаривается с ней. И везут недомужа к Анне, а не наоборот.

avatar
29.04.2023, 18:28:34

Прекрасные стихи в духе того времени! А хозяйку без испанского макияжа не перепутают? Большое спасибо автору!

avatar
29.04.2023, 18:29:30

Пока ее и мужа ничего не связывает,и только автор знает что будет.Но за это время она многому научилась,завела очень хороший бизнес. А забирать отсюда точно не стоит все без нее остановится.Да и делить с любовницей мужа,а свекруха не остановится,не айс.

avatar
29.04.2023, 18:06:54

Да уж с маман графиней Максу "повезло так повезло". Где будет Макс туда и маман залезет со своими многоходовыми интригами, лишь бы обобрать как следует себе на благо. Ну, надеюсь, что ее интрижки со свеременем откроются и "любительница выеза на чужом горбу" получит по заслугам.

avatar
29.04.2023, 17:56:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Спасибо, госконтроль явился

avatar
29.04.2023, 17:54:02

Спасибо

avatar
29.04.2023, 17:40:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!