- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Усадьба леди Анны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671273385_47.jpg
Усадьба леди Анны
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6248
6248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#473 в Бытовое фэнтези
#612 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
315 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 14.07.2023
Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"
Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
2429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не сомневалась, что маркизка-любовница отвернётся от Макса. Злорадненько: так ему и надо, лопуху.
Спасибо за продолжение. Замечательно - игристое хрустально чистое, стихи льются, жизнь налаживается. А тут и дофин нарисовался. Вот пусть и посмотрит на "неугодную" жену.
Интересно, принц сам узнал "испанку" или подсказал кто? По идее, в столице Анну без грима никто и не видел
Вот все думаю автор не пробовал писать сценарии. Представляете такой цикл "Усадьбы". И там наши любимые истории: "Усадьба леди Анны", "Хозяйка замка Эдвенч", "Два лика Ирен", "Просто выжить"....да все можно показать. Или можно сделать визуализацию всем думаю будет интересно.
Прекрасные стихи, таинственная герцогиня и новое игристое вино...... . Его высочество устоит?! Ну во всяком случае мнение об Анне точно изменит. И так хочется наказать графиню Аржентальскую - ненавижу таких мерзавок, которые предают своих детей ради любовников читайте трахал.....ков. Пусть герцог спокойно едет в Арль и поправляет здоровье - это его шанс и шанс Анны.
P.S. Доживем до понедельника???!!!
Как удачно наследник приехал!!))) Сей час шампусика попробует и повезёт в столицу)))
Спасибо!
Спасибо.
И как тут дождаться понедельника,а шрамы украшают мужчин да ещё полученные в бою а не в уличной драке.
Спасибо большое
о... сейчас шипучку "представят ко двору ")))
Значит дофин прибыл.. наше шампанское пробовать:), принесло его, и ко всем прочим неприятностям которые от него можно ждать, ещё ж и переиграть партию может, вот понравится ему Анна, а нравы то там свободные. Хотя вроде показан серьёзным и брата любит вроде. Н-да, что нам будущее готовит... , в волненьи я.
Стихи изысканные, глубокие, с печатью времени. СПАСИБО
Встреча для всех нежданная и ошеломительная, сам дофин явился! Вот только маленько бы обтесать ему рога и всё такое. Ведь именно с его подачи и совета младшему брату, Анна и попала в такую сложную ситуацию в начале. А теперь явился благодетель, осчастливил своим венценосным видом. Пускай сначала разгребет все финансовые вопросы обеспечения герцогини, разберётся с махинациями мамаши Макса и потом только договаривается с ней. И везут недомужа к Анне, а не наоборот.
Прекрасные стихи в духе того времени! А хозяйку без испанского макияжа не перепутают? Большое спасибо автору!
Пока ее и мужа ничего не связывает,и только автор знает что будет.Но за это время она многому научилась,завела очень хороший бизнес. А забирать отсюда точно не стоит все без нее остановится.Да и делить с любовницей мужа,а свекруха не остановится,не айс.
Да уж с маман графиней Максу "повезло так повезло". Где будет Макс туда и маман залезет со своими многоходовыми интригами, лишь бы обобрать как следует себе на благо. Ну, надеюсь, что ее интрижки со свеременем откроются и "любительница выеза на чужом горбу" получит по заслугам.
БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо, госконтроль явился
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена