Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8597 1351148

Текущий рейтинг:
#474 в Бытовое фэнтези
#622 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2023, 14:18:44

Интересно будет ли королевский аудит поместья и как выкрутятся дамы.

В моем идеальном мире у Полины в сутках 48 часов и она пишет по 3 книги одновременно!!! Какая интересная история, спасибо большое!!!


avatar
03.05.2023, 13:03:39

Как интересно , спасибо , просто не оторваться.

avatar
03.05.2023, 12:13:49

Я тут подумала... Мамаша Макса и маркиза идентичны. Блин, не дай Бог таких родственниц.
В разговоре дофина и Анны ни слова о Максе. Вроде как и нет мужа. Боязно.
Макс мне нравится. Хорошо, что он на мать не похож, отец хорошо постарался, да и брат не отставал.

avatar
03.05.2023, 11:17:06

Ох, надеюсь, его Величество выздоровеет и доживёт до повзрослевших внуков. И взбучку устроит сыновьям. И окоротит графиню.
Макс, Макс. Главное, чтобы шрам закрылся, и глаза выздоровели. Надеюсь, лекари приличные. Красота.. Всё равно будет привлекательным.
Думаю, его Величество и Анна прекрасно поймут друг друга, возможно подружатся.
Спасибо, Автор! :))

avatar
02.05.2023, 21:16:05

В Парижель гг. конечно съездить нужно.Король из за болезни к ней точно не приедет,а познакомиться им нужно,всё-таки жена сына.Да и моду на платья ввести,не дофину же рассказывать что теперь можно и красиво,да и шампанское нужно бы свозить в столицу.

avatar
02.05.2023, 18:44:39

Да уж, перешитые платья добили дофина. Надеюсь его совесть вполне устойчивая, а то время пройдёт и забудется вина? А вина не только у обиженного Макса, но и у дофина большая. Значит приняли женой богатую девочку, оставили без средств к существованию, не смотря на то, что она принесла им в клювике очень много денег, и успокоились, отправив в ссылку в захолустье? Пусть для Анны это было лучшим решением, на тот момент, но... Ещё и возмутился, что герцогиня решила сама заработать себе на жизнь. Интересна реакция короля на всё это.
Спасибо за проду.

avatar
02.05.2023, 21:57:47

Три щелчка по носу дофину!)
Однако!...

О! Это просто прекрасно! Великолепно!!! С удовольствием читала проду!!! Только вот вопрос! Анна знает, что за неё были отданы серебряные рудники? А ей за это еду и дрова? Если нет, то пусть узнает. А то… платья перешивать и зарабатывать, будучи герцогиней. Только б муженёк не нарисовался.

avatar
02.05.2023, 20:57:35

Ого,у дофина есть такой рудимент,как совесть!:D

avatar
02.05.2023, 20:38:13

Интересненько, что дальше. Мужчинки смешные конечно. Спасибо за продолжение. Ждем

Спасибо за продолжение!

avatar
02.05.2023, 20:26:22

Очень жду, когда за Трюфелиху возьмутся! Она хоть и умна, но труслива, ой как. И от нее уже пойдут круги по воде - матушку Макса возьмут за шкирку (надеюсь). А Анне бы и правда съездить в Парижель не помешало бы. Заодно посмотреть на израненного мужа, может, помочь ему сможет, а там и время покажет, как их отношения сложатся - может, станут любящими друг друга людьми, а, может, останутся уважающими друг друга друзьями

avatar
02.05.2023, 20:17:26

как возмутили слова "нечего баловать"! драгоценности продала, ходит в перешитых платьях из своего приданного, содержание от мужа в виде дров и еды! спасибо кормилец, что хлебушек дал. надеюсь меры будут приняты и жёсткие. а то кто-то имение продает для содержания любовников и ничегошеньки, никто не видит, не знает

avatar
02.05.2023, 19:51:12

Королевская честь позволят признать ошибки только про себя, а не в слух. Но слова Анне и не нужны, а вот помощь делами пришлась бы очень кстати.

Спасибо!

avatar
02.05.2023, 19:18:08

Спасибо.

avatar
02.05.2023, 16:23:20

Если этот Макс так туп, как выдаёт моё воображение, то мне очень жаль Анну, но будем надеяться, что в лице дофина она найдёт хорошего друга.

avatar
02.05.2023, 18:48:44

Спасибо за продолжение!

avatar
02.05.2023, 18:36:43

Спасибо большое