- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Усадьба леди Анны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671273385_47.jpg
Усадьба леди Анны
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6248
6248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#474 в Бытовое фэнтези
#622 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
315 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 14.07.2023
Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"
Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
2429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно будет ли королевский аудит поместья и как выкрутятся дамы.
В моем идеальном мире у Полины в сутках 48 часов и она пишет по 3 книги одновременно!!! Какая интересная история, спасибо большое!!!
Как интересно , спасибо , просто не оторваться.
Я тут подумала... Мамаша Макса и маркиза идентичны. Блин, не дай Бог таких родственниц.
В разговоре дофина и Анны ни слова о Максе. Вроде как и нет мужа. Боязно.
Макс мне нравится. Хорошо, что он на мать не похож, отец хорошо постарался, да и брат не отставал.
Ох, надеюсь, его Величество выздоровеет и доживёт до повзрослевших внуков. И взбучку устроит сыновьям. И окоротит графиню.
Макс, Макс. Главное, чтобы шрам закрылся, и глаза выздоровели. Надеюсь, лекари приличные. Красота.. Всё равно будет привлекательным.
Думаю, его Величество и Анна прекрасно поймут друг друга, возможно подружатся.
Спасибо, Автор! :))
В Парижель гг. конечно съездить нужно.Король из за болезни к ней точно не приедет,а познакомиться им нужно,всё-таки жена сына.Да и моду на платья ввести,не дофину же рассказывать что теперь можно и красиво,да и шампанское нужно бы свозить в столицу.
Да уж, перешитые платья добили дофина. Надеюсь его совесть вполне устойчивая, а то время пройдёт и забудется вина? А вина не только у обиженного Макса, но и у дофина большая. Значит приняли женой богатую девочку, оставили без средств к существованию, не смотря на то, что она принесла им в клювике очень много денег, и успокоились, отправив в ссылку в захолустье? Пусть для Анны это было лучшим решением, на тот момент, но... Ещё и возмутился, что герцогиня решила сама заработать себе на жизнь. Интересна реакция короля на всё это.
Спасибо за проду.
Три щелчка по носу дофину!)
Однако!...
О! Это просто прекрасно! Великолепно!!! С удовольствием читала проду!!! Только вот вопрос! Анна знает, что за неё были отданы серебряные рудники? А ей за это еду и дрова? Если нет, то пусть узнает. А то… платья перешивать и зарабатывать, будучи герцогиней. Только б муженёк не нарисовался.
Ого,у дофина есть такой рудимент,как совесть!:D
Интересненько, что дальше. Мужчинки смешные конечно. Спасибо за продолжение. Ждем
Спасибо за продолжение!
Очень жду, когда за Трюфелиху возьмутся! Она хоть и умна, но труслива, ой как. И от нее уже пойдут круги по воде - матушку Макса возьмут за шкирку (надеюсь). А Анне бы и правда съездить в Парижель не помешало бы. Заодно посмотреть на израненного мужа, может, помочь ему сможет, а там и время покажет, как их отношения сложатся - может, станут любящими друг друга людьми, а, может, останутся уважающими друг друга друзьями
как возмутили слова "нечего баловать"! драгоценности продала, ходит в перешитых платьях из своего приданного, содержание от мужа в виде дров и еды! спасибо кормилец, что хлебушек дал. надеюсь меры будут приняты и жёсткие. а то кто-то имение продает для содержания любовников и ничегошеньки, никто не видит, не знает
Королевская честь позволят признать ошибки только про себя, а не в слух. Но слова Анне и не нужны, а вот помощь делами пришлась бы очень кстати.
Спасибо!
Спасибо.
Если этот Макс так туп, как выдаёт моё воображение, то мне очень жаль Анну, но будем надеяться, что в лице дофина она найдёт хорошего друга.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена