- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Усадьба леди Анны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671273385_47.jpg
Усадьба леди Анны
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6248
6248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#511 в Бытовое фэнтези
#662 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
315 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 14.07.2023
Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"
Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
2429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла комментарии, смотрю в основном за раненого и выхаживать что б, народ добрый) Хотя возможно это и лучший вариант, потому ж не знаем как там ще с вдовой обернется, ладно пусть живёт, присоединяюсь. Может даже и мешать не будет с шампанским, и не узнает хи, ну не сразу узнает во всяком случае, не герцоогское эт дело производство, вот подегустировать эт пожалуйста) Да и до шампанского далеко ему, у него дай бог бульончик будет, если выживет.
а мне книга нравится!!!!!
Для всех желающий я выложила блог со скринами. Там отчетливо видно размер и дату выкладки каждой главы.
https://litnet.com/ru/blogs/post/470891
Это здесь же, на Литнете.
Зачем покупать недописанные книги ,если нет терпения ждать .Ведь написано чётко -В ПРОЦЕССЕ....Купили подписку и сидите спокойненько в кустах ,ждите окончания произведения ,если кусками читать не нравится / В моей библиотеке есть два автора ,один выкладывает текст раз в неделю ,притом cтолько сколько положено знаков ,другой (на другом сайте )раз в 12 дн, И вот интересные люди ,эти читатели сидят и ждут и не пищат .Даже о графике прод не рискуют спрашивать .Чем здесь недовольны не знаю .Писатель ведь то же человек .Интересно значит ждите ,а то музу перепугаете до смерти .Муза существо нервное улетит ,ищи её потом.))))
Конечно у каждого своя точка зрения,но я когда читаю интересную книгу,не считаю сколько знаков или страниц выкладывают. Если я купила книгу в процессе написания,то я заранее согласна с тем,как автор выкладывает её. А Полина вообще один из авторов,который всегда выкладывает проды согласно оговоренному графику. Если задержка,всегда предупреждает. И потом,написание книг,это творческий процесс, всякое случается. Единственное лично моё нетерпение,это узнать скорее,что же дальше! Значит книга нравится, ждёшь с нетерпением продолжения,и всё.
Отличная интересная и качественная книга, спасибо Полина, та ну их, токсиков этих, пусть себе. А с удовольствием читаем и любим.
Ну вооот, вчера штоль увидела что книга в ТОПе, и сразу негатив полез, наверное зависть, зависть, и новые аккаунты, ну эт Елену Соколову имею в виду с инсинуациями
Я,вот прочитала последнюю главу и подумала,муж гг.конечно нужен но так не хочется чтобы какой то м...к нарушил покой любовь в этой компании.А муж ее мне так и кажется этим м...ком.
Пускай Трюфелиха лордика выхаживает, ей деньги выделены, а у нас нет...доктор и лекарства дорогое удовольствие)
БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Как же дождаться продолжения?!!!!
Спасибо большое!
А то что виноватый муж… это да!
Анне чтобы не быть высланной в Эспанию или вновь выданной замуж непонятно за кого, нужна не просто консумация нужен ребёнок от Макса. Я думаю она постарается всё для этого сделать.
Большое спасибо за продолжение.
Вопрос: остался ли в живых сам Макс или он только ранен. Будем надеяться, что только ранен, потому что, если убит, то Анну его величество может снова выдать замуж, чтобы не отдавать серебряные рудники Эспании. Консумации брака не было, так что этот брак можно считать недействительным. Тут его высочество сам себя перехитрил. Анна по прежнему будет лакомым кусочком на рынке невест. В приданное герцогство, умна и хороша собой. Но будем надеяться, что герцог Ангуленский жив, но не совсем здоров. А по нездоровью своей любовнице маркизе не так, чтобы и нужен, ровно как и матушке своей графине. На все воля автора, но уж очень хочется, чтобы этот недомуж оценил Аннушку. И между нами девочками, что может быть лучше, чем виноватый муж?!
P.S. Ждать пятницы просто невыносимо. Утешает только то что я не одна такая.... .
Молодец, герцог, моё почтение. :)) Раздолбай, конечно, но нутро не гнилое. Не раздумывая, пошёл защищать, респект.
Ох, надеюсь, выходят, и он полностью восстановится.
И вот я думаю что лучше уж пусть он будет больным и она его выходит,зато не начнет сразу командовать и наводить свои порядки.А там глядишь и привыкнет,поймет какое сокровище ему досталось.
От удара потеряет память и забудет свою маркизу, тута батенька и отправит его к женушке.
Раздолбай...и походу,будущий инвалид,которого отправят посылкой жене,вот смеху то будет!
Герцегу наговорили про будущую жену всё только тошнотворное. Понятна его заранее неприязнь. А каким еще быть в его годы выросшими при дворе, при его статусе, где с пеленок им восхищаются и присмыкаются. А ведь повел себя геройски. Даже мысли не возникло развернуться и ускокать, увидев превышающую по численности банду. Кинулся защищать деревенских и раненных, НЕ РАЗДУМЫВАЯ, в отличии от своей охраны! Вот и задумаемся, каков герцег на самом деле. Возможно ранят, возможно отправят поправлять здоровье в дальнюю Усадьбу к жене, что бы в тишине силы восстановил. А мне вот совсем не хочется усмехаться, что приедит к жене "зализывать " раны. Для меня Герцег сейчас Герой! Я его зауважала! И меня покорило это его "раз, "два", "три", "четыре.
А ещё в очереной раз меня покоряет талант Автора! Полиночка, вот как так можно, писать сюжет в таком спокойном, тихом, размеренном повествовании, а всё повествуемое проходит через читателя на клеточном уровне. Сами видите по коментам, как у читателей создаётся своё продолжение каждой Вашей истории по ходу написания книги, значит каждый пропускает через себя происходящее.
Любимая Полина! Таких авторов как вы, очень мало. Каждая ваша книга прекрасна.
С удовольствием жду продолжения и новых экспериментов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена