Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8596 1350897

Текущий рейтинг:
#511 в Бытовое фэнтези
#662 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2023, 13:34:46

Прочла комментарии, смотрю в основном за раненого и выхаживать что б, народ добрый) Хотя возможно это и лучший вариант, потому ж не знаем как там ще с вдовой обернется, ладно пусть живёт, присоединяюсь. Может даже и мешать не будет с шампанским, и не узнает хи, ну не сразу узнает во всяком случае, не герцоогское эт дело производство, вот подегустировать эт пожалуйста) Да и до шампанского далеко ему, у него дай бог бульончик будет, если выживет.

avatar
29.04.2023, 12:01:14

а мне книга нравится!!!!!

avatar
29.04.2023, 13:02:10

Для всех желающий я выложила блог со скринами. Там отчетливо видно размер и дату выкладки каждой главы.
https://litnet.com/ru/blogs/post/470891
Это здесь же, на Литнете.

Зачем покупать недописанные книги ,если нет терпения ждать .Ведь написано чётко -В ПРОЦЕССЕ....Купили подписку и сидите спокойненько в кустах ,ждите окончания произведения ,если кусками читать не нравится / В моей библиотеке есть два автора ,один выкладывает текст раз в неделю ,притом cтолько сколько положено знаков ,другой (на другом сайте )раз в 12 дн, И вот интересные люди ,эти читатели сидят и ждут и не пищат .Даже о графике прод не рискуют спрашивать .Чем здесь недовольны не знаю .Писатель ведь то же человек .Интересно значит ждите ,а то музу перепугаете до смерти .Муза существо нервное улетит ,ищи её потом.))))

avatar
29.04.2023, 13:24:26

Конечно у каждого своя точка зрения,но я когда читаю интересную книгу,не считаю сколько знаков или страниц выкладывают. Если я купила книгу в процессе написания,то я заранее согласна с тем,как автор выкладывает её. А Полина вообще один из авторов,который всегда выкладывает проды согласно оговоренному графику. Если задержка,всегда предупреждает. И потом,написание книг,это творческий процесс, всякое случается. Единственное лично моё нетерпение,это узнать скорее,что же дальше! Значит книга нравится, ждёшь с нетерпением продолжения,и всё.

avatar
29.04.2023, 12:50:29

Отличная интересная и качественная книга, спасибо Полина, та ну их, токсиков этих, пусть себе. А с удовольствием читаем и любим.

avatar
29.04.2023, 12:41:54

Ну вооот, вчера штоль увидела что книга в ТОПе, и сразу негатив полез, наверное зависть, зависть, и новые аккаунты, ну эт Елену Соколову имею в виду с инсинуациями

avatar
26.04.2023, 14:56:56

Я,вот прочитала последнюю главу и подумала,муж гг.конечно нужен но так не хочется чтобы какой то м...к нарушил покой любовь в этой компании.А муж ее мне так и кажется этим м...ком.

avatar
28.04.2023, 17:04:25

Пускай Трюфелиха лордика выхаживает, ей деньги выделены, а у нас нет...доктор и лекарства дорогое удовольствие)

avatar
28.04.2023, 10:04:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Как же дождаться продолжения?!!!!
Спасибо большое!
А то что виноватый муж… это да!

avatar
28.04.2023, 05:28:23

Анне чтобы не быть высланной в Эспанию или вновь выданной замуж непонятно за кого, нужна не просто консумация нужен ребёнок от Макса. Я думаю она постарается всё для этого сделать.

Большое спасибо за продолжение.

avatar
26.04.2023, 21:14:48

Вопрос: остался ли в живых сам Макс или он только ранен. Будем надеяться, что только ранен, потому что, если убит, то Анну его величество может снова выдать замуж, чтобы не отдавать серебряные рудники Эспании. Консумации брака не было, так что этот брак можно считать недействительным. Тут его высочество сам себя перехитрил. Анна по прежнему будет лакомым кусочком на рынке невест. В приданное герцогство, умна и хороша собой. Но будем надеяться, что герцог Ангуленский жив, но не совсем здоров. А по нездоровью своей любовнице маркизе не так, чтобы и нужен, ровно как и матушке своей графине. На все воля автора, но уж очень хочется, чтобы этот недомуж оценил Аннушку. И между нами девочками, что может быть лучше, чем виноватый муж?!
P.S. Ждать пятницы просто невыносимо. Утешает только то что я не одна такая.... .

avatar
27.04.2023, 19:46:02

Молодец, герцог, моё почтение. :)) Раздолбай, конечно, но нутро не гнилое. Не раздумывая, пошёл защищать, респект.
Ох, надеюсь, выходят, и он полностью восстановится.

avatar
27.04.2023, 17:41:13

И вот я думаю что лучше уж пусть он будет больным и она его выходит,зато не начнет сразу командовать и наводить свои порядки.А там глядишь и привыкнет,поймет какое сокровище ему досталось.

avatar
26.04.2023, 22:47:42

От удара потеряет память и забудет свою маркизу, тута батенька и отправит его к женушке.

avatar
26.04.2023, 22:28:31

Раздолбай...и походу,будущий инвалид,которого отправят посылкой жене,вот смеху то будет!

Герцегу наговорили про будущую жену всё только тошнотворное. Понятна его заранее неприязнь. А каким еще быть в его годы выросшими при дворе, при его статусе, где с пеленок им восхищаются и присмыкаются. А ведь повел себя геройски. Даже мысли не возникло развернуться и ускокать, увидев превышающую по численности банду. Кинулся защищать деревенских и раненных, НЕ РАЗДУМЫВАЯ, в отличии от своей охраны! Вот и задумаемся, каков герцег на самом деле. Возможно ранят, возможно отправят поправлять здоровье в дальнюю Усадьбу к жене, что бы в тишине силы восстановил. А мне вот совсем не хочется усмехаться, что приедит к жене "зализывать " раны. Для меня Герцег сейчас Герой! Я его зауважала! И меня покорило это его "раз, "два", "три", "четыре.
А ещё в очереной раз меня покоряет талант Автора! Полиночка, вот как так можно, писать сюжет в таком спокойном, тихом, размеренном повествовании, а всё повествуемое проходит через читателя на клеточном уровне. Сами видите по коментам, как у читателей создаётся своё продолжение каждой Вашей истории по ходу написания книги, значит каждый пропускает через себя происходящее.

avatar
27.04.2023, 09:38:34

Любимая Полина! Таких авторов как вы, очень мало. Каждая ваша книга прекрасна.
С удовольствием жду продолжения и новых экспериментов.