Книга. "Усадьба нашей надежды" читать онлайн

Усадьба нашей надежды

Цикл: Морозовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, поздняя любовь

Рейтинг:
543
1060 164302

Текущий рейтинг:
#22915 в Любовные романы
#7020 в Современный любовный роман


Полный текст 448 стр.

21.07.2017 — 16.08.2017


Аннотация к книге "Усадьба нашей надежды"

Как иногда переменчива судьба. Ты думаешь, что ты ее хозяин и все происходит
по твоему задуманному плану. Именно так и думала Ангелина Одоевская покидая родной дом и убегая от прошлого. Новая работа, устроенная жизнь на новом месте. Но случайная встреча с успешным бизнесменом Александром Морозовым, ворвавшимся в ее жизнь словно ураган, разрушила ее твердый жизненный план. Только будет ли эта встреча судьбоносной для нее или как и прежде её постигнут лишь боль и разочарования.

Авторское исполнение обложки Палитра ваших фантазий

История дочери главных героев в романе "Мое сердце выбрало тебя"

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2017, 22:46:41

Очень душевно и тепло. Спасибо, прочитала с удовольствием !!!

avatar
16.08.2017, 22:36:05

Очень душевно! Спасибо!

P.S.Не дифирамбы,но от меня,как там говорят,на вкус и цвет,товарищей нет,это я о жанрах.Фантастика,фетези во всех проявлениях не мое.И ваш выбор жанра,не знаю,насколько будет удобно слово,удачен.Сомневаться не надо.Тем более здесь достаточно большая,разбросанная по возрасту,категория читателей.Как и мой,уже достаточно не юный.Жду новый роман и не прощаюсь.

Окончен бал.Погасли свечи.И роман закончен.Что сказать?Написать?Спасибо за возможность прочесть вашу книгу,которую прочла с удовольствием,ждала каждый день продолжения.Отпустим наших героев,у них свой жизненный путь,ведь мы прикоснулись,лишь к одному временному отрезку в их жизни.Спасибо.Удачи,вдохновения,терпения и сомнения,ведь они вам понадобятся в дальнейшем.Пишите,если эта потребность у вас существует,а мы,я,читатели,будем знакомиться с новыми героями и их жизненными историями.Еще раз спасибо.

avatar
16.08.2017, 13:48:52

За близнецов отдельная благодарность! Теперь уже интересно узнать про Лизу)) , но это уже как вы решите, хорошо ,что решили вставить информацию о Морозове, сейчас таких людей в России, я думаю, не хватает. Раньше было нормой строить больницы, школы, пора бы уже то возродить, но наши абрамовичи похоже не торопятся. Ваша история не для популярности, а для души) надеюсь она найдет своего читателя. желаю дальнейших успешных реализаций творческий идей) Поздравляю с окончанием книги)

avatar
16.08.2017, 13:32:50

Спасибо , спасибо милый автор. Нежно, трогательно , спасибо. Уже жду от вас новых произведений. Удачи!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.08.2017, 16:40:38

Большой сюрприз) Феликс тоже при любви)) Прекрасная прода, жизнеутверждающая)Благодарю) (парочка блошек - сделала как нужно, я увереНа в этом и еще где-то видела также с двумя "н" проскочило)) Ждем эпилог

Огорчена,остановились на интересном месте.Хотя,где не остановись,все мало.Двигаемся к финалу,который неизбежен.Все безумно нравится.Хочется в очередной раз сказать спасибо и удачи,удачи,удачи......успеха,а так же,легкого пера,хотя,кто в наше время пишет перьями.Тогда,легких клавиш,кнопок и дерзкого полета мыслей.Радуйте нас еще и еще.Ну и снова,спасибо.

avatar
13.08.2017, 19:31:49

Добрый вечер милый автор. Я как и многие буду просить вас написать историю о Феликсе. Заранее спасибо!!! Даже , если нет все равно спасибо за такие нежные истории. Спасибо!!!

avatar
13.08.2017, 13:54:04

такая чудесная, душевная свадьба, я уж даже надеялась,что двойняшки будут)) и может и про Феликса отдельную историю напишите, чтоб у него тоже была любовь, а тут бац, и Вы его убрать решили? ((( такой хороший мужчина-ему ведь тоже надо счастье, благодарю за проду)

avatar
13.08.2017, 13:14:58

Замечательная книга, красивая история) Спасибо, автору.

Ох и ах.!Спасибо.

Спасибо.А,если,нервничаем,значит зацепило.А, это,вы нас вывели на эмоции.Еще раз спасибо,Элина.Извините за фамильярность.

Спасибо!
Заставили понервничать!

Спасибо.Уважаемый автор,уж как мы нервничаем,мало сказать.Ждем продолжения.

avatar
10.08.2017, 08:21:59

благодарю за продолжение)

Какое же мучение, ждать продолжения,автор.Спасибо и извините.Эмоции,что поделать.

avatar
08.08.2017, 12:21:35

один момент не "вяжется", что она не рассказала,как к ней подходили по поводу усадьбы, достаточно серьезная ситуация,чтобы вот так не обратить внимания) благодарю за прод)

avatar
07.08.2017, 18:08:31

Спасибо автор. Милая и ранимая история . Спасибо!!!

avatar
06.08.2017, 15:15:49

Благодарю) хорошо,что спаслась)