Книга. "Усадьба толстушки Астрид" читать онлайн

Усадьба толстушки Астрид

Цикл: Средневековый Ренс

Ограничение: 16+

В тексте есть:повседневность, попаданка без магии, милая и добрая героиня

Читать
Рейтинг:
744
2156 145862

Текущий рейтинг:
#364 в Историческое фэнтези
#1155 в Бытовое фэнтези


Полный текст 248 стр.

03.09.2024 — 30.12.2024


Аннотация к книге "Усадьба толстушки Астрид"

После смерти судьба дала мне второй шанс, и я оказалась в теле молодой женщины из другого мира. Теперь я наивная толстушка Астрид, с которой хочет развестись муж. Здесь считают, что развод – позор для женщины, но мне все равно. Перееду в старый бабушкин дом, восстановлю его, вес сгоню – а там, глядишь, и новый муж появится! Да еще и какой…

# милая героиня
# спокойная история без драм
# повседневность без прогрессорства
# любовная линия

Следующие книги в цикле (связаны только местом действия!):

https://litnet.com/shrt/ckOI

https://litnet.com/shrt/0FRD

https://litnet.com/shrt/Jq7C


301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2024, 19:08:56

А питье должно быть волшебное!!! Для сговорчивости...

avatar
08.09.2024, 09:27:18

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
08.09.2024, 01:50:38

эх, надо было 60 требовать!

avatar
08.09.2024, 00:46:01

Интересно, что священник придумал? Надеюсь на пакость для Астрид...

avatar
07.09.2024, 07:20:22

Что-то мужинек больно борзый, а такие плохо заканчивают. Надеюсь ей хоть жить будет где.

avatar
07.09.2024, 06:50:58

Прикольно, они всей семье отжали её усадьба, а теперь всей семьёй выкидывают из семьи🤔где их Богиня? Главное, чтоб не просмотрела куда её мир катится🤷‍♀️и девосючку теперь совсем одинокую защитила. Свекровь пользовалась пользовалась, а теперь ещё и кривиться🤦‍♀️слов много о семейство и все непечатные🤣🤣🤣

avatar
06.09.2024, 18:58:34

А деньги за усадьба она у священника☝️ проговорит, а то обнаглели, ещё и выгонят без
всего, у священника то муженьку не отвертеться, а то бесплодная, козел

avatar
06.09.2024, 16:16:40

Спасибо огромное за продолежние!!!!

Очень надеюсь что конная поездка не навредит ещё не окрепшей Астрид...

avatar
06.09.2024, 10:35:42

Если он уже продал её наследство куда она пойдёт?

avatar
06.09.2024, 08:08:05

Надеюсь у него в жизни далее всё через *опу пойдёт.

avatar
05.09.2024, 23:19:49

Спасибо огромное за продолжение!!!!

А свёкр дело говорит о сковроде! Только настоящая Астрид никогда такого бы не сделала!

avatar
05.09.2024, 11:04:34

Если не за приданое, то за усадьбу надо бы побороться узнать бы как...

avatar
05.09.2024, 00:18:39

Не поняла у нее все забрали, а теперь пошла нафиг и где ей жить. Ну разведутся, он нов ю жену притащит, а этой куда на помойку. Т е. Убивать себя нельзя, что люди скажут, а на помойку выкинуть это можно так что-ли.

avatar
04.09.2024, 15:40:02

С новиночкой и легкого пера!!! 

Хотела узнать у меня одной страницы не перелистываются и приходится в главах переключать или у всех?

avatar
04.09.2024, 15:13:58

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
03.09.2024, 16:44:19

Очень рада новой истории от Вас!!! Спасибо ))))

Астрид настоящая дурочка, зачем убиватся? Он того не стоит!

Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!!

avatar
03.09.2024, 10:41:33

Вот дурочка, стоит ли себя убивать из-за урода. И жизни не видела. 

Агата, с новинкой!