https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725337653_19.jpg
#368 в Историческое фэнтези
#1145 в Бытовое фэнтези
03.09.2024 — 30.12.2024
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! И почему Фиона не хочет разъяснить чего хочет?
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень жаль что Кэл не нравится... А так то всем хорош, только сердцу не прикажешь.
Интересно что же хотела сказать Фиона?...
Спасибо!
Как приятно, когда хорошие добрые люди собираются вместе как одна семья! Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Здорово что и барон выздоровел! А какое новоселье Астрид закатила, на радость соседям! Может и с Кэлом они поладят...
Грипп страшная болезнь! Даже в наши времена уносит жизни, а что уж говорит о тех... Хорошо что Астрид и Иннис стараются не только помочь, но предотвратить заражение! Очень надеюсь что барон выздоровеет!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Спасибо за продолжение! Как хочется, чтобы барон выздоровил.
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Хорошая мысль о "женихе и невесте"! А вдруг и присмотрится Астрид к Кэлу? Он похоже человек неплохой!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Похоже баронесса останется с носом.
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вот так дела... Значит ему и усадьбу обещали, и Астрид в придачу! Наверно баронесса подсуетилась!
Оппаньки... Нежданчик...
Спасибо!
Приплыли....Как говорится : без меня меня женили.....
А может баронесса так злится, потому что Астрид внучка барона? Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена