Книга. "Усадьба толстушки Астрид" читать онлайн

Усадьба толстушки Астрид

Цикл: Средневековый Ренс

Ограничение: 16+

В тексте есть:повседневность, попаданка без магии, милая и добрая героиня

Читать
Рейтинг:
744
2156 145844

Текущий рейтинг:
#368 в Историческое фэнтези
#1145 в Бытовое фэнтези


Полный текст 248 стр.

03.09.2024 — 30.12.2024


Аннотация к книге "Усадьба толстушки Астрид"

После смерти судьба дала мне второй шанс, и я оказалась в теле молодой женщины из другого мира. Теперь я наивная толстушка Астрид, с которой хочет развестись муж. Здесь считают, что развод – позор для женщины, но мне все равно. Перееду в старый бабушкин дом, восстановлю его, вес сгоню – а там, глядишь, и новый муж появится! Да еще и какой…

# милая героиня
# спокойная история без драм
# повседневность без прогрессорства
# любовная линия

Следующие книги в цикле (связаны только местом действия!):

https://litnet.com/shrt/ckOI

https://litnet.com/shrt/0FRD

https://litnet.com/shrt/Jq7C


301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2024, 23:48:46

Спасибо! И почему Фиона не хочет разъяснить чего хочет? 

avatar
04.11.2024, 15:42:24

Спасибо большое за продолжение. 

avatar
04.11.2024, 11:29:04

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень жаль что Кэл не нравится... А так то всем хорош, только сердцу не прикажешь.
Интересно что же хотела сказать Фиона?...

avatar
01.11.2024, 22:48:03

Как приятно, когда хорошие добрые люди собираются вместе как одна семья! Спасибо за продолжение! 

avatar
01.11.2024, 22:19:22

Спасибо огромное за продолжение!!!

Здорово что и барон выздоровел! А какое новоселье Астрид закатила, на радость соседям! Может и с Кэлом они поладят...

avatar
01.11.2024, 13:50:01

Грипп страшная болезнь! Даже в наши времена уносит жизни, а что уж говорит о тех... Хорошо что Астрид и Иннис стараются не только помочь, но предотвратить заражение! Очень надеюсь что барон выздоровеет!

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
31.10.2024, 22:23:04

Спасибо за продолжение! Как хочется, чтобы барон выздоровил. 

avatar
30.10.2024, 16:09:54

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Хорошая мысль о "женихе и невесте"! А вдруг и присмотрится Астрид к Кэлу? Он похоже человек неплохой!

avatar
28.10.2024, 16:40:39

Спасибо за продолжение! Похоже баронесса останется с носом.

avatar
27.10.2024, 16:31:53

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Вот так дела... Значит ему и усадьбу обещали, и Астрид в придачу! Наверно баронесса подсуетилась!

Оппаньки... Нежданчик...

Приплыли....Как говорится : без меня меня женили.....

avatar
24.10.2024, 15:34:26

А может баронесса так злится, потому что Астрид внучка барона? Спасибо за продолжение!