https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606801269_89.jpg
Ушки, когти, хвост
Любовь Юрк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5410 в Попаданцы в другие миры
#5391 в Приключенческое фэнтези
01.12.2020 — 05.02.2021
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Я бы эту Стеллу назад отвела в ее мир, чтобы она тут не интриговала, поганка такая!
Благодарю
Спасибо!
Вот как не нравится, что кто-то из богов вмешался, а сама?
Вот же Богиня! Как базарная баба.
спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!
Спасибо за проду. Жду с нетерпением))
Ух, как мне хочется прибить чем-нибудь эту Стеллу!!! Воздействовали на неё, что ты!!!
Одно радует, князь пока в относительной безопасности! И у Насти подружка появилась!
Спасибо большое!
Уф, с князем обошлось - обаянию от Богини трудно противостоять.
А как-нибудь можно ещё избавиться от этого наваждения? А то слишком уж Стелла настырная!
спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!!
Неужели оборот стер приворот? Блин, и почему он раньше не догадался обернуться? Как же теперь быть? Настаси же не простит ((( А вдовствующая королева - мудрая женщина - была бы хорошей поддержкой, только как на нее выйти в тайне ото всех?
Спасибище за продочку! @}-/--
Спасибо за проду! Как же меня раздражает эта Стелла(((
Спасибо! Тем кто может поменять ипостась везет, сменил облик и ушло наваждение! Интересно князюшка помнит с кем ноченьку страстную провел!? А Стеллу что придумает, опять будет усиливать очарование Кроули..
спасибо книга супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!
Нет, нет, нет, как же теперь Настя? Ей же князь очень нравится
А...как так-то?! Я порадоваться не успела, что Стелла внимание от Настеньки на себя перетянула, а оно вон как обернулось!!!
Как же так? Князь, весь в амулетах, а чарам поддался ((( Это катастрофа! Это же разобьет Настаси сердце ((( Кто же теперь будет ее охранять? Дерек один не справится, он же от князя зависит, а тот...
Спасибо за продочку @}-/--
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо!
Вот так Стелла! Уже и князя околдовала. Надо его спасать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена