https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606801269_89.jpg
Ушки, когти, хвост
Любовь Юрк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5482 в Попаданцы в другие миры
#5497 в Приключенческое фэнтези
01.12.2020 — 05.02.2021
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВнимание!
Среди текста первых бесплатных глав помещен промик на подписку.Это возможность читать книгу дальше для того, кто не может оплатить. Желаю удачи!
Просьба, нашедшему и активировавшему промик, отметить сей факт в комментах.
Уууух, ррромантика)))
Информация для читателей!!!
У автора появился свободный ПРОМИК на подписку!
Завтра он будет вставлен в текст одной из первых глав.
Желаю удачи!
Спасибо!
Ах, какая хорошая прода! И игра хорошая - в догонялки.
Держись, Дерек! Уже недолго осталось. Настя заметила. Подумает, да и ответит взаимностью....
Спасибо за продочку!!!
Ура! Она заметила Дерека!
Спасибо большое!
Как чудесно!
Спасибо!
Что-то Сильвер напрягает. Он еще и тормоз...
Спасибо за проду!!! Жду с нетерпением)))) можно немного романтики для Насти?! А то все в дела да в делах!
Надеюсь, что команда сформирована и все будет хорошо!
Да, Сильвер удивил. Думала, не решится предложить себя!
Спасибо большое!
Ух ты! Я как-то сомневалась в Кроули, но он смог меня удивить ))) Да и Сильвер тоже порадовал. Хоть одно правильное и неэгоистичное решение принял )))
Спасибище за продочку! @}-/--
Ну и хорошо что Сильвер заменит Дерека. Раз Настя уговорила бога помочь Лонгу, то значит он выживет. А если выживет Лонг и с остальными не должно ничего случиться. Будем надеятся, что у них всё получится.
Спасибо за проду.
Не зря всё же свершились добрые дела. Теперь у них в наличие все три представителя от разных стран. Льена, Кроули и Дерек. Вот только согласятся ли они? Спасибо за проду.
Спасибо!
Настя добрая душа. О других думает больше, чем о себе.
я за развитие второго варианта. Дерек более чем достоин. Всегда рядом.
Спасибо! @}-/--
Искреннее желание помочь всегда творит чудеса ))) Вот Настя искренне пожалела Лонга, придумала вариант спасения, который может осуществить только бог, и бог ее сразу же услышал, хоть она только собиралась вызывать его на разговор и продумывала речь ))) А вот как уговорить человека (водница и двуипостасный у меня сомнений не вызывают) помочь в этом сложном и опасном деле добровольно, даже не представляю (((
С нетерпением жду продолжения!
Доброе время суток. ндааа. как-то мне одной кажеться, что Сильвер её не достоин? Очень надеюсь у неё пара будет другая. Понимаю что короли не женятся по любви, ну е моё....
Ура! Спасибо! Магнус её услышал и надеюсь поможет! Не хотелось бы потерять Лонга! Да, он натворил глупостей в своё время, но он готов всё исправить!
Добровольная жертва - стоит помочь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена