https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606801269_89.jpg
Ушки, когти, хвост
Любовь Юрк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5407 в Попаданцы в другие миры
#5387 в Приключенческое фэнтези
01.12.2020 — 05.02.2021
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне уже не хочется такого мужика для нашей девочки!!! Вот к**ел.
Так надеюсь на их поход в храм, князя и Льены. Не должны принять боги их союз. Зверь тоже против... Хотя как мужик, слаб князь, ой, слаб. То со Стеллой, теперь с Льеной, мягковат для правителя.
Ух! Аж у самой дух захватило, будто тоже в том храме рядом стояла. Справедливо бог Льену наказал! А Насте снова больше всех надо. Опять змею на груди пригревать будет? (( Сомневаюсь я, что Льена по достоинству оценит этот жест. Так и вижу, как во всех своих бедах она будет Настю винить и клясть ее на чем свет стоит ((
Спасибо за проду @}-/--
Спасибо!
Огребла Льена! Строгий, однако, бог....
Вот. Прилетел бумеранг.
Настаси молодец! Не отвернулась от неё!
Спасибо большое!
Сильно. И не было слов, позволяющих все это обратить вспять.
Ну и отлично. А Настаси добрая, опять ей помогает.
Спасибо! Ого, а какой вроде девочкой славной была, а оказывается стервочка...
Вот...у меня даже слов цензурных нет! Давайте, выведите её уже на чистую воду!
Спасибо большое!
А была ли любовь? По сути, что было? Увидели друг друга, понравились и была пара мимолетных встреч. Зверь залип, а Сильвестр? Что он знает о Настаси? Успел ли он увидеть в девушке то, ради чего он должен забыть свой княжеский долг, ответственность перед своими людьми, и взять в жены бесприданницу?
Да и она, что знает о нем? Чужие люди. Она думает о нём одно, он думает о ней другое. Только зверь князя живет сердцем и от того его очень жалко.
Мы видели Сильвестра глазами Насти, героем девичьих романов, а он... живой, довольно мягкий мужчина, которого женские ручки принцессы ловко взяли в оборот. Причем второй раз он попадает под влияние других женщин! В первый раз виновата магия, во 2-ой воспитание...
Ух, как зацепила меня вся эта ситуация! Все герои такие интересные ))))
Спасибо!
Ни фига себе Лиена изменилась! Просто небо и земля!
Дааа князь, будет у тебя Льена вместо твоего снежного барса (( Как сейчас зарычит - все сразу испугаются...
Нет слов, одни выражовывания! Как же так?! Ведь клялась же Льена, что будет помогать, не будет вредить или что там еще? И если "добычу" карты можно с натяжкой засчитать за помощь, то это ее "не позволю" вообще ни в какие ворота! А ведь казалась умной и практичной девчонкой, а тут так глупо показывает свою истинную стервозную сущность, еще даже не имея синицы в руках. Ведь помолвка еще не свадьба, и она еще не полноценная княгиня, чтобы вот так командовать. Я бы на месте Сильвера хорошенько бы задумалась, пока еще не поздно.
Спасибище за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Совсем сучка берега потеряла. А князь, что молчит.
Если Сильвер выбрал эту дуру капризную, да избалованную, то пусть с ней и остаётся, раз такой идиот. А Настаси мы с Дереком оставим. Мне кажется, что он её любит.
Мда, я окончательно разочаровалась в Сильвере. Льена конечно тоже хороша, но ведь он мог и не соглашаться!!!
Пригрели эту тварину, а надо было пинка дать, надеюсь ей все выйдет боком.
Так за кошечку обидно...А князь будет жалеть, да будет поздно,он как-то подзабыл о наследниках от пары которую принял зверь, а не его княжество!
Думаю, кошечке поможет только новая любовь, как говориться на зло врагом, себе во благо))А сейчас миссия, шпионы...Время быть сильной!))Да и печать снимут, а как же зверушки с той стороны, придется, наверное, и повоевать, и мириться))
Спасибо!
Вот честно - не ожидала я такой подставы от Сильвера....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена