Книга. "Условие для близнецов" читать онлайн

Условие для близнецов

Цикл: Близняшки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жизнь в разных мирах, любовная фантазия

Рейтинг:
333
1560 97912

Текущий рейтинг:
#6754 в Любовное фэнтези
#3779 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 185 стр.

13.08.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Условие для близнецов"

БОГИ долго думали, совещались… Они не могли прийти к единому мнению. Разговор шёл о детях молодой королевы - матери Мартиссинии.
После жарких дебатов пришли к единому мнению: оставить девочек живыми, но при одном условии…
Малышек отправить жить на Землю до земного совершеннолетия. После этого одну из них призвать на планету для выполнения важной миссии...

Молодые родители обрадовались, что их дочери останутся живы и не нужно делать такой сложный и страшный выбор… избавиться от одной дочки.

Таковы были правила королевства.
Мартиссиния прижала к груди малышек, в последний раз накормив их грудным молоком.
Умываясь горючими слезами завернула их в красивые одежды, прикрепила к каждой на ручку фамильный амулет и положила их в отдельные корзинки. Прочитала над ними молитву сохранения и удачи, дрожащими руками передала их доверенным лицам Богов.

ДВУХТОМНИК .

Вторая книга "Позднее раскаяние" .

Буду благодарна за обратную связь и 🌟 на обложке книги.

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять.

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 01:25:27

Вот это да! :))) наш пострел везде поспел? ;)

avatar
03.10.2021, 17:43:59

Вперёд, на космосамолёт! :))) мы ещё с ашхарцем не познакомились нормально. ;-)

avatar
28.09.2021, 10:06:43

ну, Непосеееееда!!! :)))

Не уловимый попрыгунчик :-))) Спасибо!

avatar
26.09.2021, 20:22:54

Теперь убеждаюсь в истинности Вашего ответа. Действительно, приключения только начались! :))) Ох, надеюсь, Анисси там в относительном порядке, и дождётся своих мужчин живой...

avatar
15.09.2021, 18:07:53

Так-так-таааак... Сколько испытаний выпало на долю этой хрупкой девушки!.. ;-) Что же будет дальше?

Из огня да в полымя =^_^= Спасибо!

avatar
08.09.2021, 10:10:27

Спасибо, что пишите. Интересно читать.

avatar
05.09.2021, 08:21:12

С нетерпением жду продолжения.

avatar
31.08.2021, 01:55:01

Ох ты ж какие условия жестокие!

avatar
20.08.2021, 10:32:03

Начало интересное. Ждем продолжение. Смените тег многомужесто на многомужество и книга попадет в общий список по тематике и привлечет больше читателей. Удачи.

avatar
16.08.2021, 00:15:28

С Новинкой!!! :))) вдохновения и удовольствия от написания! ;-)

avatar
16.08.2021, 17:48:01

Очень интересно и волнительно! Мне понравилась книга. Хочется узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!