Книга. "Уснули, проснулись, познакомились!" читать онлайн

Уснули, проснулись, познакомились!

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, романтика

Рейтинг:
1142
1377 219775

Текущий рейтинг:
#5506 в Короткий любовный роман
#779 в Подростковая проза


Полный текст 15 стр.

02.05.2017 — 03.05.2017


Аннотация к книге "Уснули, проснулись, познакомились!"

Заснуть на плече незнакомого парня? Чувствую себя, королевой лузеров. Хорошо хоть, что мы больше никогда не встретимся.

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2017, 04:06:59

Книга так резко оборвалась. Осталось чувство незавершенности.

avatar
15.07.2017, 09:17:50

Спасибо!

avatar
15.05.2017, 17:41:34

Классно очень понравилась так мило и послевкусие сладкое как я и люблю. Автор спасибо.

avatar
10.05.2017, 23:35:15

Хочу еще... Спасибо:)

Всем спасибо за комменты, рада что история понравилась) История завершена.

avatar
10.05.2017, 16:14:42

Легкая и милая история, но чувство незавершенности

avatar
09.05.2017, 22:18:24

все понравилось)) но правда кажется что история не завершена и хочется еще не много продолжения)

avatar
09.05.2017, 06:55:39

спасибо

Легкая и милая история, но чувство незавершенности глубоко засело внутри :\ Аещё запятые, иногда, стоят там, где не надо.

Спасибо за милую историю))) вдохновения вам)))

avatar
07.05.2017, 14:44:41

осталось чувство незавершенности, недосказанности. ))) Спасибо, творческих успехов))

avatar
05.05.2017, 18:45:20

Милая и интересная история, но стиль хромает. Очень быстрое развитие даже для короткого романа. Тем не менее, прочитала с удовольствием. Автору творческих успехов и развития

Милая история, спасибо.

avatar
08.05.2017, 11:09:46

Мимимимимими, прелесть просто, спасибо

avatar
07.05.2017, 16:15:45

Рассказики автора очень милые, приятно читаются, но этот действительно как будто не закончен, неприятный осадочек остался.

Спасибо

Стойкое ощущение незаконченности.

Всем спасибо за комментарии, рада что история понравилась)

Интересно. Но стойкое ощущение что вы пришли с фикбука. Меняйте стиль повествования. Убивайте вот это "pov". Блин, сбежала с фикбука на литэру, в надежде на нормальные произведения и тут наткнулась, еще и в топе.

avatar
04.05.2017, 03:10:35

Начало понравилось, но вот потом. Не помню особо себя конечно, но два дня знакомы и показывать какие-то ревности, грубить, игнорировать, сразу сдала себя с потрохами девочка. Не пошло что-то дальше чтение.