https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1493743341_79.jpg
#5508 в Короткий любовный роман
#779 в Подростковая проза
02.05.2017 — 03.05.2017
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига так резко оборвалась. Осталось чувство незавершенности.
Спасибо!
Классно очень понравилась так мило и послевкусие сладкое как я и люблю. Автор спасибо.
Хочу еще... Спасибо:)
Всем спасибо за комменты, рада что история понравилась) История завершена.
Легкая и милая история, но чувство незавершенности
все понравилось)) но правда кажется что история не завершена и хочется еще не много продолжения)
спасибо
Легкая и милая история, но чувство незавершенности глубоко засело внутри :\ Аещё запятые, иногда, стоят там, где не надо.
Спасибо за милую историю))) вдохновения вам)))
осталось чувство незавершенности, недосказанности. ))) Спасибо, творческих успехов))
Милая и интересная история, но стиль хромает. Очень быстрое развитие даже для короткого романа. Тем не менее, прочитала с удовольствием. Автору творческих успехов и развития
Милая история, спасибо.
Мимимимимими, прелесть просто, спасибо
Рассказики автора очень милые, приятно читаются, но этот действительно как будто не закончен, неприятный осадочек остался.
Спасибо
Стойкое ощущение незаконченности.
Всем спасибо за комментарии, рада что история понравилась)
Интересно. Но стойкое ощущение что вы пришли с фикбука. Меняйте стиль повествования. Убивайте вот это "pov". Блин, сбежала с фикбука на литэру, в надежде на нормальные произведения и тут наткнулась, еще и в топе.
Начало понравилось, но вот потом. Не помню особо себя конечно, но два дня знакомы и показывать какие-то ревности, грубить, игнорировать, сразу сдала себя с потрохами девочка. Не пошло что-то дальше чтение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена