Книга. "Успей поймать любовь" читать онлайн

Успей поймать любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, разведёнка и любовь

Читать
Рейтинг:
641
881 22842

Текущий рейтинг:
#10545 в Эротика
#4163 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

10.10.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Успей поймать любовь"

— Привет, ты бывшая Макса? Проходи, я всё знаю, у тебя половина квартиры.
Она посторонилась, у меня из рук выпали пакеты с едой. Подарочек под Новый год. Правильно, если женщина не может решить проблему, её решает мужчина. А вот каким образом, пеняй на себя.
Я в разводе, но живу с бывшим мужем. Он приволок свою любовницу, мне осталось воспользоваться случаем и привести в квартиру малознакомого мужчину.



ХЭ, ненормативная лексика.


282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 00:10:39

Ух, какое примирение! ❤️❤️❤️

avatar
27.11.2021, 00:15:16

Горячее примирение! Теперь будет у ребят замечательный праздник))))

рада, что дождалась продолжения,
офигеть оно горячее!!

книга крутая, всем рекомендую!!

мысли героев, их диалоги- просто в сам душу!

avatar
27.11.2021, 00:39:21

Очень понравилось!

avatar
27.11.2021, 03:06:50

Очееень горячо, и все как надо. Теперь по схеме : любиться, беременнеть, жениться, знакомиться с родней. И опять по кругу, можно в другом порядке. Ну очень классное примирение❤️❤️❤️

обожаю, как вы задаете настроение!)

avatar
26.11.2021, 13:48:11

Ха! Он весь ещё в драке, ещё не чует, что его ждёт! И как бы сюрприз не очень хорошим получился. Паша то весь сейчас на эмоциях... Ну, Веля, ну фокусница! Но молодец, правильно, что сразу его не обрадовала)

avatar
26.11.2021, 11:13:57

Ааааа))))ну когдаааа ужеее

avatar
26.11.2021, 10:27:31

Как обычно, на самом интересном) Пашка, посмотри в зеркало)

avatar
26.11.2021, 12:45:02

Ого, какой приключение! ❤️❤️❤️

avatar
26.11.2021, 12:50:11

Что-то не чувствует взгляд в спину))), пока Паше до полковника Исаева далеко)))

avatar
25.11.2021, 22:38:34

Спасибо!!! Фух, разрулила!!! Очень жду их встречу!!!

avatar
26.11.2021, 00:34:46

Как мне нравится как вы пишите)))

avatar
26.11.2021, 10:11:39

Спасибо большое Татьяна!!! Ура!!! Очень интересно когда Паня увидит нашу девочку!!! Аааа класс!!!

avatar
26.11.2021, 10:51:48

Ну и чо сидит как мышь, сейчас кааак напугает бедного Павла, ему и так эмоций негативных хватило через край.....
Но вообще молодец, Паша. Мы с Велькой тобой гордимся Павел Петров

avatar
26.11.2021, 11:08:23

И долго она будет им любоваться? Он же если её на трассе заметит, то и въехать в кого-то можно.

avatar
25.11.2021, 12:18:43

Ох, какой ужас! А Пётр, интересно - знает, что Руслан всех его баб перетрахал? У Руслана это похоже пунктик перемкнувший в голове?!

avatar
25.11.2021, 09:55:11

Ну Велька, ну дала "стране угля мелкого , но много". Вот что значит инстинкт самосохранения. Прямо ва-банк пошла. Ну вот чуть-чуть отпустило. Спасибо, Танечка

Юля погоняло Овца)) автор, вы сделали мой день!))

avatar
24.11.2021, 19:35:34

SOS, надеюсь Веля слышит наши предостережения!