Книга. "Успей поймать любовь" читать онлайн

Успей поймать любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, разведёнка и любовь

Читать
Рейтинг:
641
881 22841

Текущий рейтинг:
#10460 в Эротика
#4141 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

10.10.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Успей поймать любовь"

— Привет, ты бывшая Макса? Проходи, я всё знаю, у тебя половина квартиры.
Она посторонилась, у меня из рук выпали пакеты с едой. Подарочек под Новый год. Правильно, если женщина не может решить проблему, её решает мужчина. А вот каким образом, пеняй на себя.
Я в разводе, но живу с бывшим мужем. Он приволок свою любовницу, мне осталось воспользоваться случаем и привести в квартиру малознакомого мужчину.



ХЭ, ненормативная лексика.


282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 14:13:53

Очень понравилось, и отдельное спасибо за Джона и Йоко, прям картинка перед глазами встала!

avatar
01.12.2021, 14:19:53

С завершением)

avatar
01.12.2021, 15:05:54

Какая шикарная история. Спасибо , Танечка. Буду перечитывать ❤️

avatar
01.12.2021, 09:28:47

Спасибо. Мне понравилось.

avatar
01.12.2021, 09:45:59

Спасибо,сново очень понравились история,спасибо Татьяна.

avatar
01.12.2021, 10:04:39

Душевно, классно и трепетно, благодарю!
Вдохновения и творческого полета!!!

avatar
30.11.2021, 21:03:27

Спасибо, Татьяна. История Вели и Паши замечательная. Действительно навеяла новогоднее настроение. Это хорошо, что у Паши большая семья. Веле будет нескучно

avatar
30.11.2021, 23:51:12

Так всё красиво и счастливо !!!
Я уже было подумала, что всё конец фильма , ан нет «продолжение следует...»

avatar
01.12.2021, 05:53:59

Прям Новый год захотелось!)))

avatar
01.12.2021, 05:54:48

Братья у Павла отличные!

avatar
01.12.2021, 05:55:11

Ну а мама,маму не исправишь

avatar
30.11.2021, 20:24:41

И мне Нового года захотелось))

avatar
30.11.2021, 18:06:05

Спасибо большое!!! Замечательно когда есть такие надёжные братья, опора и поддержка!!! Веля наша великолепна, Пашка счастлив!!!

avatar
30.11.2021, 12:01:18

Это чудо, что Пашке попались такие сводные братья. Иначе от мамаши он ни за что не отделался бы до самой старости . Женился бы на этой Ленке и искал бы горе на дне бутылки.
Финал главы просто чудесный!

Классные братья!) Нашим таких и надо!)))
А маме с Леной - совет, да любовь!) Пусть только к Пашке не лезут)

avatar
29.11.2021, 01:41:17

Да наша Веля ну точно припадошная,очень класно.Любоввввввь.Спасибо.

avatar
29.11.2021, 04:57:09

Молодец, Велька, нало было все рассказать. А то этот подлец мог все преподнести совсем по другому. Там же одно желание напакостить. Хорошо что его вообще больше не будет. Давно надо было избавиться от такого "друга". Можно выдохнуть и расслабиться. Красотаааа!!!!

avatar
29.11.2021, 07:34:07

Спасибо!!! Волнительный момент!!! Веля держись, мы с тобой!!!

avatar
29.11.2021, 10:43:31

Волнительно с родителями знакомиться, особенно если там мама с причудами.

avatar
26.11.2021, 18:57:24

Какая прелесть !!!