Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633867150_7.jpg
Успей поймать любовь
Татьяна Анина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, разведёнка и любовь
Рейтинг:
641
641
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10460 в Эротика
#4141 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
10.10.2021 — 01.12.2021
Аннотация к книге "Успей поймать любовь"
— Привет, ты бывшая Макса? Проходи, я всё знаю, у тебя половина квартиры.
Она посторонилась, у меня из рук выпали пакеты с едой. Подарочек под Новый год. Правильно, если женщина не может решить проблему, её решает мужчина. А вот каким образом, пеняй на себя.
Я в разводе, но живу с бывшим мужем. Он приволок свою любовницу, мне осталось воспользоваться случаем и привести в квартиру малознакомого мужчину.
ХЭ, ненормативная лексика.
Она посторонилась, у меня из рук выпали пакеты с едой. Подарочек под Новый год. Правильно, если женщина не может решить проблему, её решает мужчина. А вот каким образом, пеняй на себя.
Я в разводе, но живу с бывшим мужем. Он приволок свою любовницу, мне осталось воспользоваться случаем и привести в квартиру малознакомого мужчину.
ХЭ, ненормативная лексика.
Другие книги автора
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, и отдельное спасибо за Джона и Йоко, прям картинка перед глазами встала!
С завершением)
Какая шикарная история. Спасибо , Танечка. Буду перечитывать ❤️
Спасибо. Мне понравилось.
Спасибо,сново очень понравились история,спасибо Татьяна.
Душевно, классно и трепетно, благодарю!
Вдохновения и творческого полета!!!
Спасибо, Татьяна. История Вели и Паши замечательная. Действительно навеяла новогоднее настроение. Это хорошо, что у Паши большая семья. Веле будет нескучно
Так всё красиво и счастливо !!!
Я уже было подумала, что всё конец фильма , ан нет «продолжение следует...»
Прям Новый год захотелось!)))
Братья у Павла отличные!
Ну а мама,маму не исправишь
И мне Нового года захотелось))
Спасибо большое!!! Замечательно когда есть такие надёжные братья, опора и поддержка!!! Веля наша великолепна, Пашка счастлив!!!
Это чудо, что Пашке попались такие сводные братья. Иначе от мамаши он ни за что не отделался бы до самой старости . Женился бы на этой Ленке и искал бы горе на дне бутылки.
Финал главы просто чудесный!
Классные братья!) Нашим таких и надо!)))
А маме с Леной - совет, да любовь!) Пусть только к Пашке не лезут)
Да наша Веля ну точно припадошная,очень класно.Любоввввввь.Спасибо.
Молодец, Велька, нало было все рассказать. А то этот подлец мог все преподнести совсем по другому. Там же одно желание напакостить. Хорошо что его вообще больше не будет. Давно надо было избавиться от такого "друга". Можно выдохнуть и расслабиться. Красотаааа!!!!
Спасибо!!! Волнительный момент!!! Веля держись, мы с тобой!!!
Волнительно с родителями знакомиться, особенно если там мама с причудами.
Какая прелесть !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена