Книга. "Успеть сказать люблю" читать онлайн

Успеть сказать люблю

Цикл: Питерские хлопцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес

Читать
Рейтинг:
2907
2089 182809

Текущий рейтинг:
#828 в Короткий любовный роман
#1787 в Женский роман


Полный текст 100 стр.

12.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"

Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 08:28:59

Ух! Слов нет, только горячие благодарности!!!

avatar
29.04.2020, 08:28:54

спасибо!!❤️

avatar
29.04.2020, 08:28:35

Огромное спасибо. Вдохновения вам!

Спасибо большое!!!!!!!! Замечательная история! ♥♥♥♥♥

avatar
29.04.2020, 08:18:56

Даша, огромное спасибо за книгу!

avatar
29.04.2020, 08:18:13

Прекрасная история! Спасибо.

avatar
29.04.2020, 08:14:31

Спасибо! Такая добрая и красивая история!!!

avatar
29.04.2020, 08:12:27

Спасибо!!!

ох, уж эти несменные цветочки ^_^ а Костик приятно удивил разговором с врачом ^_^ хотя Анечка ему не оставила выбора своей "терапией" ^_^
Дарья, спасибо за продолжение)))

avatar
29.04.2020, 01:13:59

Любит Анютка цветы дарить))))

Это маргаритки виноваты, что Костя настолько забылся, что о "рекомендации" врача сказал ))))))))) впрочем, скорее всего, он и не думал скрываться, чтоб Аня осознала всю щепетильность и серьезность Кости в данном вопросе ;)
Костя очень правильными заботами Аню загрузил, пусть лучше о "формальном" думает, нежели себе какие-то вымышленные проблемы придумывает...
Даша, спасибо )

avatar
28.04.2020, 23:31:13

У них одно желание на двоих. Выздоравливай, Анечка. И вперёд за мечтой. Спасибо за продолжение)

avatar
28.04.2020, 22:39:13

Разрешения получил. Маргаритки на месте. Ну давай уж, Котя, исполняй супружеский долг)))

avatar
28.04.2020, 21:43:08

Опять "подождем", не научила жизнь... Какой март, чего ждать, надо успеть!

avatar
28.04.2020, 20:50:32

Норд одобрил,папа одобрил,конечно Муж!!))безоговорочно!!))
Рекомендации обязательно нужно выполнять!!))
Даша,спасибо!! бальзам для души!)

avatar
28.04.2020, 20:45:28

Прекрасно, просто прекрасно! Дар, спасибо!

avatar
28.04.2020, 18:49:51

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
28.04.2020, 18:09:00

Костя мог беседовать и договариваться обо всем и со всеми. Это его слова могли сбить с толку и вогнать в краску- а сейчас разговор с врачом его настолько выбил из привычной колеи, что пятнами пошел краснеть- так глубоко сидит то, что пришлось затронуть). Это не просто какой-то секс, это то, что есть только у них двоих... Спасибо, ДарьСанна!

avatar
28.04.2020, 18:06:47

хах)) дохтор разрешил! Костик следует рекомендациям)))))
так держать)
пасибки!

avatar
28.04.2020, 18:00:06

Правильно, процедуры по расписанию. Автору спасибо!