Книга. "Успеть сказать люблю" читать онлайн

Успеть сказать люблю

Цикл: Питерские хлопцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес

Читать
Рейтинг:
2907
2090 182810

Текущий рейтинг:
#1340 в Короткий любовный роман
#2461 в Женский роман


Полный текст 100 стр.

12.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"

Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 17:29:54

Спасибо большое

avatar
28.04.2020, 17:16:51

Костя заручится поддержкой медицины, помчится на лечебный сеанс.))
Наш Заяц очень изменился. Любящий мужчина - это серьезно!))

avatar
28.04.2020, 17:23:46

Спасибо! На процедуры опаздывать никак нельзя! Раз уж доктор прописал ))

avatar
28.04.2020, 17:22:28

Спасибо!!!

avatar
28.04.2020, 17:49:45

Доктор позволил, сказал, что хорошо, значит надо! Он подготовил себя, она подготовилась! И ровно в 6 часов вечера! А потом свадьбу обсудят – март сейчас придет!

avatar
27.04.2020, 19:59:50

О-о!
Даже Костю, оказывается, можно смутить и вогнать в краску )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.04.2020, 11:30:09

Лучше все-таки переспросить. Котенька должен быть уверен, шоб не навредить)

avatar
27.04.2020, 13:41:25

Я так и думала что Костя провери назначение врача)

avatar
27.04.2020, 10:44:11

Мне кажется, что это новый опыт для Зайца: его обольщают и добиваются!!!!!И не то, чтобы его никто не хотел до этого присвоить, а просто сейчас домогаются его исключительно из любви к нему самому!!) а это новое в его жизни!!
Вот мальчик и волнуется! А ещё и любит в первый раз!! И это новое)) как тут не растеряться и дров не наломать???!!
Лучше, как говориться, перебдеть, чем недо ………))))))
Такой трогательный)
Спасибо, Даша!!!

avatar
26.04.2020, 16:21:43

Дашенька !!! Вот я наревелась(((((
И насмеялась) и нарадовалась) Радовали меня два… персонажа : Норд Замечательный и пан Малыш Великолепный!!)
Особенно , когда пан архитектор взял Костю за полочки рубашки!! Умница!! Друг!!
Спасибо, Даша!! Я ещё раз убедилась, что надо не стесняться говорить родным и любимым хорошие слова) сразу же говорить) вот придумалось тебе и сказал!!
Обнимаю!!!

avatar
28.04.2020, 00:42:09

Вспомнилось, как после дня рождения Марфуши Тихой, вальяжный ее папенька признал, что ему трудно без Вари было. Вот здесь так же - бессовестный и непрошибаемый, а без Ани очень сложно.
Спасибо, ДарьСанна!

Наверное, все же Костя солидно нагрешил, коль краснеть выпало в жизни )))))))))
Ну а чё, все верно, пришёл с доктором согласовать успешность новых методик, может там дни какие-то специальные есть, вдруг числа чётные-нечётные, а Костя не в курсе))))) конечно, Аню обидеть чем-то невзначай не хочется, но и вопрос её здоровья никто не снимал с повестки дня.
Даша, спасибо )

О, да, мне Бы тоже было страшно заниматься секасом после того, как живот зашили!! Я бы все думала, а все ли там сраслось..

avatar
27.04.2020, 22:16:08

Доброго времени суток!
Да ты же наша прелесть, Костя!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.04.2020, 21:41:42

Я вспомнила анекдот - молодая семья и супруг говорит - в понедельник я делаю это... и так до так до субботы. Женщина внимательно выслушала его и сказала - в 9 часов каждую ночь я занимаюсь сексом, будь ты дома или нет))) Костя покраснел - что-то новенькое, ноооо всегда есть первый раз))) Но здоровье Анечки самое важное!!!

avatar
27.04.2020, 20:48:11

))))СПАСИБО!!!!!

avatar
27.04.2020, 18:37:11

У Кости всё под контролем. Рисковать здоровьем любимой - никогда. Но думаю, Анечка уже задала этот же вопрос доктору)))) Спасибо за продолжение)

avatar
27.04.2020, 18:02:53

Привет!! Спасибо!! Костик - душка: доверяю, но и проверяю!! А какой скромный, засмущался парень!!

avatar
27.04.2020, 12:41:03

Дар, спасибо. Костя - прелесть.