- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Успеть сказать люблю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581504164_91.jpg
Успеть сказать люблю
Дарья Волкова
Цикл: Питерские хлопцы
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2907
2907
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1364 в Короткий любовный роман
#2516 в Женский роман
Полный текст
100 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 29.04.2020
Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"
Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.
Другие книги автора
1782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая вот... теория и практика- у кого с овсянкой, у кого со счастливыми слезами пополам... Не минет;) и тебя, Костик жесткое расписание шестичасовых реабилитацинных мероприятий)). Сейчас доктор подтвердит важное значение нового курса. Назвался реабилитологом-полезай " в кузов". Для меня снова- не удивительно, и абсолютно логично такое поведение Кости. А как иначе? После всего, через что они прошли...
Спасибо! Молодец Костик! «Доверяй, но проверяй» )))
Бывают в жизни обстоятельства,когда приходится краснеть даже самым стойким!))
Заботушка наш Константин!! ми-ло-та!!)
Спасибо,Даша!!
Спасибо большое
Не только мона, но и нуна! Костик так основательно ко всему подходит. Хвалю! Автору спасибо!
Мимимилашка Драгин))) Смущается, но всё же спрашивает врача. Дабы не навредить своей любимой. Так тепло от его заботы! Таким он стал почти семьянином))) спасибо за проду!
Такой лапушка))) Спасио.
Спасибо!!!
Доктор, миленькая, разрешите! Вон же они какие послушные оба! Всё только на пользу будет ;)
Спасибо, Даша!
ооох Костииииик!!))) ох и ржууууу)))))
сначала к врачу ..узнать)) не ну че. правильно же))))
огромное спасибочки!
на 27м году - это перебор, что ни говори
Костя, опять я плачу от твоих слов, от глубины твоей любви, от твоей отвественности, от твоей осознанности...
Я не выдержала) и пришла…
Я очень старалась побольше накопить страничек, но … никак) не могу я без Вас, ДарьСанна)
Пошла читать.
Тяжело им обоим...
Спасибо! Вдохновения!
Ох...Костя...
Спасибо автору за чудесную книгу ☀️
Мне немного не хватает в истории рассказа о том как Костя забрал Норда из питомника, как он убедил пса пойти с собой, начать кушать, вместе ждать Аню. Панический страх перед собаками пропал в одно мгновение? Вряд ли. Или же Костя был в таком психологическом раздрае, что страх стал второстепенным? Какие слова нашёл он для Норда, чтобы вывести собаку из шока, довериться ему? Здесь могло бы получиться чудесное ответвление про сердечность человека и собаки.
С наилучшими пожеланиями ☀️
Такого выбора Аня Косте точно не предоставит... И свои желания и сомнения можно запрятать далеко в темный угол, услышав такие"аргументы". Отрезвляющие слова. Вот что получается, когда правильно сформировать отказ. А от своих потребностей Косте просто отказаться, лишь бы Аня была жива и здорова рядом, а все остальное со временем догонится)
Даша, спасибо )
Костя, неужели это ты? Спасибо Автору!
Костя изменился и сейчас мы видим его совершенно другим ,нежели в " Малыше" и в начале романа. Сколько в нем любви и мудрости... Помнится , Даша , Вы когда-то писали, что порой второстепенный герой романа видится этаким веселым , непринужденным, необремененным какими-то проблемам человеком. Так было с Батей, таким мы видели Костю. Когда же узнаешь их личную историю, то понимаешь, что если копнуть, то откроются такие глубины, что мало не покажется...И герой раскрывается совершенно с другой стороны, и смотришь на него уже другими глазами...Спасибо Вам за них!
Костя нынче мой герой. Умница и красавчик. Все правильно сделал. Анечка все поймет и будет еще больше любить. Даша спасибо огромное. Так приятно читать о таком человеке, который думает за двоих.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена