Книга. "Успеть сказать люблю" читать онлайн

Успеть сказать люблю

Цикл: Питерские хлопцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес

Читать
Рейтинг:
2907
2091 182810

Текущий рейтинг:
#1364 в Короткий любовный роман
#2516 в Женский роман


Полный текст 100 стр.

12.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"

Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2020, 12:36:47

Такая вот... теория и практика- у кого с овсянкой, у кого со счастливыми слезами пополам... Не минет;) и тебя, Костик жесткое расписание шестичасовых реабилитацинных мероприятий)). Сейчас доктор подтвердит важное значение нового курса. Назвался реабилитологом-полезай " в кузов". Для меня снова- не удивительно, и абсолютно логично такое поведение Кости. А как иначе? После всего, через что они прошли...

avatar
27.04.2020, 12:02:40

Спасибо! Молодец Костик! «Доверяй, но проверяй» )))

avatar
27.04.2020, 11:32:02

Бывают в жизни обстоятельства,когда приходится краснеть даже самым стойким!))
Заботушка наш Константин!! ми-ло-та!!)
Спасибо,Даша!!

avatar
27.04.2020, 11:18:53

Спасибо большое

avatar
27.04.2020, 10:55:55

Не только мона, но и нуна! Костик так основательно ко всему подходит. Хвалю! Автору спасибо!

Мимимилашка Драгин))) Смущается, но всё же спрашивает врача. Дабы не навредить своей любимой. Так тепло от его заботы! Таким он стал почти семьянином))) спасибо за проду!

avatar
27.04.2020, 10:42:04

Такой лапушка))) Спасио.

avatar
27.04.2020, 10:35:19

Спасибо!!!

avatar
27.04.2020, 10:31:21

Доктор, миленькая, разрешите! Вон же они какие послушные оба! Всё только на пользу будет ;)

Спасибо, Даша!

avatar
27.04.2020, 10:21:22

ооох Костииииик!!))) ох и ржууууу)))))
сначала к врачу ..узнать)) не ну че. правильно же))))
огромное спасибочки!

avatar
27.04.2020, 22:46:45

на 27м году - это перебор, что ни говори

avatar
24.04.2020, 09:54:35

Костя, опять я плачу от твоих слов, от глубины твоей любви, от твоей отвественности, от твоей осознанности...

avatar
26.04.2020, 14:55:11

Я не выдержала) и пришла…
Я очень старалась побольше накопить страничек, но … никак) не могу я без Вас, ДарьСанна)
Пошла читать.

avatar
24.04.2020, 12:22:52

Тяжело им обоим...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.04.2020, 21:59:36

Спасибо автору за чудесную книгу ☀️
Мне немного не хватает в истории рассказа о том как Костя забрал Норда из питомника, как он убедил пса пойти с собой, начать кушать, вместе ждать Аню. Панический страх перед собаками пропал в одно мгновение? Вряд ли. Или же Костя был в таком психологическом раздрае, что страх стал второстепенным? Какие слова нашёл он для Норда, чтобы вывести собаку из шока, довериться ему? Здесь могло бы получиться чудесное ответвление про сердечность человека и собаки.
С наилучшими пожеланиями ☀️

Такого выбора Аня Косте точно не предоставит... И свои желания и сомнения можно запрятать далеко в темный угол, услышав такие"аргументы". Отрезвляющие слова. Вот что получается, когда правильно сформировать отказ. А от своих потребностей Косте просто отказаться, лишь бы Аня была жива и здорова рядом, а все остальное со временем догонится)
Даша, спасибо )

avatar
24.04.2020, 21:17:45

Костя, неужели это ты? Спасибо Автору!

avatar
24.04.2020, 20:51:43

Костя изменился и сейчас мы видим его совершенно другим ,нежели в " Малыше" и в начале романа. Сколько в нем любви и мудрости... Помнится , Даша , Вы когда-то писали, что порой второстепенный герой романа видится этаким веселым , непринужденным, необремененным какими-то проблемам человеком. Так было с Батей, таким мы видели Костю. Когда же узнаешь их личную историю, то понимаешь, что если копнуть, то откроются такие глубины, что мало не покажется...И герой раскрывается совершенно с другой стороны, и смотришь на него уже другими глазами...Спасибо Вам за них!

Костя нынче мой герой. Умница и красавчик. Все правильно сделал. Анечка все поймет и будет еще больше любить. Даша спасибо огромное. Так приятно читать о таком человеке, который думает за двоих.