Книга. "Успеть сказать люблю" читать онлайн

Успеть сказать люблю

Цикл: Питерские хлопцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес

Читать
Рейтинг:
2907
2091 182810

Текущий рейтинг:
#1364 в Короткий любовный роман
#2516 в Женский роман


Полный текст 100 стр.

12.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"

Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!)) здорово!)

avatar
06.03.2020, 12:01:23

Спасибо!

avatar
06.03.2020, 11:16:18

Первопроходец Костя!!!

avatar
06.03.2020, 10:54:50

Все получилось по-настоящему). Опыт - не испортил ситуации, не помешал),как это ни парадоксально звучит. У Анечки- все впереди).

avatar
06.03.2020, 10:27:16

Спасибо!

avatar
06.03.2020, 10:24:46

Костик хороооош!! это даааа...))) а сюрпрайзов думаю в Ане не мало!))
спасибочки!

avatar
05.03.2020, 23:06:18

"Добрый день! Я король, дорогие мои".©
Терпения нашему опытному Костику. ))
Аннушка - сплошной сюрприз.

avatar
06.03.2020, 09:26:30

Дашенька ,как всё волшебноооо....
С утра пойду к коньячку))) За утерянную невинность...наконец-то)))Ну Костя конечно ас,такой заботливо-трогательный мальчик)Спасибо Даша!

avatar
06.03.2020, 08:32:54

Спасибо!!!!!

avatar
06.03.2020, 07:31:02

Спасибо!

avatar
05.03.2020, 13:27:40

Ох уж этот первый раз...

avatar
06.03.2020, 06:01:38

Спасибо!!!

Блин, теперь я на куст сирени спокойно смотреть не смогу!!!)))))
Подготовился наш красавец, навёл марафет, готов к труду и обороне!!)))
Аня умничка, не с пустыми руками в гости пришла!))

avatar
03.03.2020, 13:37:04

Даша ,хохотала от " рассыпалось или окаменело" ))), только у Вас можно такое встретить))), Анюта- девушка-уникум: дожить до 26 лет девственницей- это нонсенс в наше время! Косте оказано такое доверие! Давай , Костя , не подведи - чтобы все как надо!)) Подозреваю, что случится у них в воскресенье та самая" химия", что ни на есть химическая)), что не смогут уже оторваться друг от друга... Даша, спасибо и миллион лайков за историю! Все очень-очень нравится!

Особенно растительность, да!:)) Но в Костика мы верим: он сможет не испохабить первый раз:) Большое спасибо, Даш:)

avatar
05.03.2020, 19:50:33

Белой сирени гроздья душистые- ночь напролет нас сводили с ума....))) Шо? Акации?... Но там колююючки...

avatar
05.03.2020, 21:10:42

Виртуоз!!)) архитектор),что тут скажешь),основу подвёл,сейчас начнется прорисовка!!)
Всё у Константина выверено, а хочется чтобы голову снеслооо!!)
Даша,спасибо!!

avatar
05.03.2020, 20:51:36

Ну... я бы сказала, что не только Косте повезло, и Анне очень даже повезло, такой... м-м-м... кавалер заботливый, понимающий, опытный)))) Спасибо за продолжение, Даша)

avatar
05.03.2020, 20:17:53

С козырей Костян заходит ;) И не только торсом берёт, но и задушевностью. Будет сейчас интим или не будет - не столь важно. Не на рыбалке ведь! Эта рыбка вернётся, если приручить :)

Спасибо, Даша!

avatar
05.03.2020, 19:52:13

И тут что-то пошло не так...
Или я уже перебдела )))
Спасибо! Вдохновения!